Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 01:14
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
THERION
2012-10-23 Russia Rostov ODO
2012-10-24 Russia Krasnodar Sobranie
2012-10-26 Russia St.Petersburg Glavclub
2012-10-27 Russia Moscow Milk
2012-10-28 Ukraine Kiev Bingo
http://www.megatherion.com/en/gigs
#2 Ссылка на пост Добавлено:
А хде Минск? Mad
#3 Ссылка на пост Добавлено:
вот именно! Что за фигня Razz
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Roniuz, Может не подтвердили они еще
Но инфа мной взята с официального сайта группы
#5 Ссылка на пост Добавлено:
да! прошлый их приезд пропустил :(( о чем жалею безмерно! не смог заставить себя вылезти из дому! но в этот раз точна и наверняка!!!!
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Какое-то адово попсровое место. Этот ваш клуб Milk.
Хотя расположен удобно. И я знаю где на ул.1905 года моё пиво продаётся.

Если доживу до октября, пойду!
#7 Ссылка на пост Добавлено:
нудык б1 закрылсо - вот в милк и ходют
#8 Ссылка на пост Добавлено:
А к нам в Ростов Therion собирались ещё в декабре 2010 года, но организаторы жестоко облажались, надеюсь на этот раз всё будет нормально Smile
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Если в октябре все нормально будет, с удовольствием сгоняю в Краснодар.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Надо будет сходить, только вот я некоторые их песенки слушал, как то не вставило....посоветуйте пожалуйста их песни которые больше всего похожи на найтов, может так смогу подсеть на них))
#11 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore, слава богу, таких мало, иначе было бы скучно. Как симфо-метал они посерьезней НВ будут, но по лирике сильно уступают. Более менее близкие по стилю песни это Typhon, An arrow from the sun, да и вообще многое с альбома Lemuria и Sirius B. С последнего Call of Dagon хороша. Очень классный Secret of the Runes, особенно если есть интерес к скандинавской мифологии.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, ну эпика по своей сути тоже посерьёзнее НВ, и песни во многом сложнее...но почему то ни одна песня их не идёт в сравнение с найтовскими, хотя эпику я тоже люблю. Всё таки в нв есть что-то то такое, что позволяет им среди всех этих групп выделяться...

Спасибо, послушаю))
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Мне пока больше всего понравились Sitra Ahra и содом и гомора
#14 Ссылка на пост Добавлено:


Сет лист на европейский тур. Из-за того что у них сессионный клавишник, сказали, что скорее всего изменений не будет от концерта к концерту
#15 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore писал(а):
Сет лист на европейский тур. Из-за того что у них сессионный клавишник, сказали, что скорее всего изменений не будет от концерта к концерту

У них вроде клавишника на концертах не было (если не считать Лори на некоторых песнях) Surprised . В студии клавишник - Крис.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Dunmer, я знаю....они всё время оркестровую фанеру включают..а тут вот что то решили сессионного взять. А так как он 100500 песен выучить не сможет, они решили ограничиться этим
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Всё! Завтра с чуваком покупаем билеты) Чёто я заслушался терионами.... Готик кабала песня - вообще нечто! Целый день её слушаю и никак оторваться не могу. Не найтвиш, но что то глобальное всё таки есть в терионах
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Dunmer писал(а):
У них вроде клавишника на концертах не было

в туре посвященному 20-ти летию на сцене вообще стояло фортепиано и... ОРГАН Smile Вот это было действо. Так что клавишник - это не ново Smile

GhostLoveScore писал(а):
они всё время оркестровую фанеру включают..а тут вот что то решили сессионного взять.

Наличие клавишника позволит исполнять такие вещи, в которых клавиши обязательны, напр. Via Nocturna и Wondrous World of Punt )
#19 Ссылка на пост Добавлено:
TSEZAR писал(а):
Наличие клавишника позволит исполнять такие вещи, в которых клавиши обязательны, напр. Via Nocturna и Wondrous World of Punt )


это слишком громко сказано) ничто не мешало им использовать клавиши\орган на фанере
#20 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore писал(а):
ничто не мешало им использовать клавиши\орган на фанере

Тогда бы это выглядело ну оооочень скучно и "попсово", в плане - вокалист на сцене, а музыка ХЗ откуда) Так хоть какой-то живости добавляет этим вещам Smile Wink2

А The Flight of the Lord of Flies так вообще без клавиши ну никуда Very Happy Хоть инсрументалка и короткая, но крутая! Рулез
Форум / Анонсы концертов / THERION в России и Украине 23-28 октября!!
Загрузка...
Быстрый вход: