Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 03:30
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
TSEZAR, ну не знаю...есть много групп, где оркестр на фанере и нормально звучат они вживую. Метал-концерты - это прежде всего гитары, ударные и вокал.
Вот нв используют 50% фанеру, а 50% туомас играет...то есть нет эффекта, что звук абсолютно живой, и в то же самое время, мне лично, не особо нравится, само звучаение песен, когда оркестровые партии играются на клавишах. Страшносказка особенно...весь эффект теряется
#22 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore писал(а):
ну не знаю...есть много групп, где оркестр на фанере и нормально звучат они вживую. Метал-концерты - это прежде всего гитары, ударные и вокал.

Very Happy мы о разном дискутируем Very Happy

Я о том, ЗАЧЕМ им клавишник - для того, чтоб сыграть песни которые без клавиш ну никуда. То есть когда клавиши это основа, а других инструментов вообще нет. Только клавиши и вокал.

Согласись, скучно было бы смотреть на запиливание органа из ниоткуда и тупо стоящая и завывающая Лори на сцене. Мне было бы скучно, так что клавишник - это круто, тем более что Стефан - клавишник-виртуоз Smile

А так - оркестровая фанера - это отлично, там где она нужна и в тему Smile
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Новое интервью с THERION в преддверии концерта в Москве
http://headbanger.ru/interviews/318
Интервью – Ксения Артамонова
Перевод с английского – Роман Патрашов
19 cентября 2012 года
(с) HeadBanger.ru
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Только что с их концерта. Я конечно знал что мне понравится...но что настолько!!!

Не перед этим, хочу поделиться ненавистью к организаторам....те же Мутли Концертс были....я пришёл за час до начала, а вошёл в зал когда уже вторая песня играла! Я обычно по часу жду начала, а тут на тебе! *мат мат мат*

А вообще концерт был невероятно прекрасным. Лори в плане вокала одна из лучших (наверное только Анетт лучше поёт). Пели и играли очень эмоционально....это первый концерт, которые похож на театральное действо даже. Первый раз увидел как играют зубами на гитаре, как играют на гитаре со спины.... Вообще ребята молодцы! Звук, особенно в старых песнях, намного лучше чем на альбомах. Короче с сегодняшнего дня я фанат терионов!)
#26 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore, Cравнивать Анетт и Лори.. Ну это.. в корне неверно, мягко говоря
Последний раз редактировалось: ~Feanor~ (28 окт 2012, 01:18); всего редактировалось: 1 раз
#27 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore, у лори невероятно красивый голос. Я выделяю её из всех академ-металисток, потому что она - единственная кто поёт настоящим академом. Но анетт тепле, эмоциональнее и ближе)
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Чоу, народ, как в Питере-то прошло? Москва уже отписалась здесь Smile
#29 Ссылка на пост Добавлено:
~Feanor~, ребята сказали что мы - столица россии и типа по активности соответствуем этому)) а ростов вроде как их не особо порадовал

Добавлено спустя 26 минут 41 секунду:



фотки, где я с томми к сожалению выложить не могу, ибо камера подвела
#30 Ссылка на пост Добавлено:
#31 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore, Хм, про Ростов они так и сказали? Что-то очень слабо верится в это
#32 Ссылка на пост Добавлено:
~Feanor~, он в шутку сказал)) потом он сказал что на самом деле он всем сердцем любит россию

Просто перед этим он типа рассказывал про то в каких городах они были, и какой активной публика была....а ростов в этом плане был не особо активный

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Кстати было бы неплохо, если бы новой вокалисткой НВ стала Линнея из Териона. Она мне раньше нравилась очень..а после концерта влюбился в неё прям) Может и нежность дать, и страсть и сексуальность....и голос красивый! Не Анетт, но очень похоже)
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Фотографии с концерта THERION в Москве 27 октября



Остальное тут
http://headbanger.ru/reports/6521?show_images=1
Фото: Наталья "Snakeheart" Патрашова
(с) HeadBanger.ru
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Мои фотки с Питерского концерта
http://vk.com/album11511248_164589235

P. S.
GhostLoveScore, да Линнея это душка еще та! Я ее поцелуй никогда не забуду!Wink2
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Wish_Mas_Ter писал(а):
Я ее поцелуй никогда не забуду!

о_ОООО
а меня только лори потрогала))

Тааак...у них там вроде как вокалист ушёл, пусть они международный кастинг устроят на его место! Нужно и мне добиваться)
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Не дай Бог увидеть Линнею в Nightwish, она и в составе Therion очень сильно в уши гадит на концертах Mad
Народ, не шутите так больше
#37 Ссылка на пост Добавлено:
~Feanor~, ой, ну а кто не гадит)) Лори слишком хороша, Линнея слишком плоха для вас)
Вспомни как анетт лажала поначале....а в итоге вобще красавой стала, всё таки люди учатся
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Отчет о концерте THERION в Москве 27 октября
http://headbanger.ru/reports/6521
Текст: Роман Патрашов
(с) HeadBanger.ru
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, до меня только щас дошло, что Линнея дочь Викстрема %)) хороша семейка Very Happy
концерт прелесть был, люблю ходить на группы, которые за 25 лет научились тому, как надо разводить агонь под задницами фэнов Cheesy
заигрывания Томаса и Лори знатно смотрелись)
#40 Ссылка на пост Добавлено:
fuente_y_caudal, я тоже только недавно понял)) собственно я удивлялся поначалу, почему Лори заигрывает с Томасом, а Линнея нет....оказалось всё просто))
Форум / Анонсы концертов / THERION в России и Украине 23-28 октября!!
Загрузка...
Быстрый вход: