Текущее время: вторник, 7 мая 2024, 13:07
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu

Просто. Странность. Обычная человеческая странность! Честно. Ничего страшного в таких словах нет

Видимо, здесь весьма силен авторитет Infinite Darkness, я никогда не обижаю прекрасных дам и

если она на меня расстроена Surprised

Она скорее говорит, что думает и хочет меня убедить. Впрочем, она скорее склонна меня забанить - если так - то пусть забанит, я с ней не стану спорить Smile

Да кстати, спасибо вам за большое внимание к моей весьма скромной персоне! Мне это лестно!
Smile
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Lighting писал(а):
Видимо, здесь весьма силен авторитет Infinite Darkness


дадада, авторитет ИнфинитДаркнес здесь ОЧЕНЬ высок, всем стоять и бояться и не возникать.

А мне интересно, вы сами-то понимаете, что пишете?

Или это так

Поток сознания?
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Да какой это автритет - 438 плюсов и только два минуса. Вот у меня минусов сорок штук Cool
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Просто. Фотки Nightwish есть - это очень круто, что они у вас есть!

Но почему обмена фоток нету ? В разделе встречи все прямо таки кипит и бушует, а раздела знакомства толком нету. А он есть как стандартный на всех форумах =) И туда шлют фотки. И пишут. КРасив. или плох.

Суперски что о Nightwish - 200% фоток есть, но почему нет жизни и комментах в фотках самих форумчан ?

Ergil, сейчас молодежь еще помнит эту группу и частенько слушает. У них нет фанатов но внимание людей к ним довольно приличное. Так что, шанс что кто-то с вами может пойти и до 30 есть, реально!! Дргое дело что фанатов их найти сложно, но тех кому они нравятся - есть люди такие ,правда!

Инфинит Даркнесс реально, очень серьезная, и очень целеустремленная.. И это чего-то стоит, что столько уважения она заслужила со стороны участников форума!

Кетту, не , вы реально помогаете и так по хорошему, даже если вы думаете обо мне плохо, думаете об этом так, что мне серьезно помогает ваше участие
Smile
Последний раз редактировалось: Lighting (23 фев 2012, 22:35); всего редактировалось: 1 раз
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Мне пофиг на авторитеты (не потому что не уважаю ИнфинитиДаркнесс - напротив; а потому что в случае несогласия могу спокойно идти против них и отстаивать непопулярную т.зр.), но меня настораживают люди, которые считают что знают все мотивы окружающих людей, а потом ещё - которые связывают любые действия других со своей скромной персоной... Confused с какой стати кто-то хочет кому-то что-то доказать... все просто поступают как считают нужным Confused
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Lighting, о моем авторитете не мне судить, но даже если он есть - не в моих правилах пользоваться им для собственной выгоды. Уж тем более не собираюсь никого банить в разделе, который не модерирую.
Просто будьте чуть проще. На найткоме всегда ценилось дружелюбие, а не снисходительно-высокомерный тон.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Lighting, спасиб, канешн, мы бы без вас, мил человек, не справились бы ну никак, ну совершенно.

Мы б без вас, мил человек, не перезнакомились бы никогда, сидючи уж года по четыре, а чаще и по более на этом форуме.

Срочно создаем тред со знакомствами.

Оральными.

Интим не предлагать.

(с)
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Посмотрела на свой возраст и пошла лузгать семечки на лавочку Very Happy Very Happy
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Lighting, да просто потому, что это не форум знакомств! Если люди хотят оффлайн-общения, они идут на встречи и общаются. То, что вы тут так себя рекламируете, никто не оценит так, как вы ожидали. забанят за длинный язык без костей, и все тут.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Да не забанят... Нарушений то нету. Нас с вами забанят за офтоп. Так что тёлки давайте решайте кому с кем идти и точка.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu, да весьма заметно, что на сайте сделан упор на очень сильно укрепленную сплоченность и единство людей, которые длительное время вместе. С моей стороны реально было глупо писать о знакомствах! Реально. Здесь я сглупил и ошибся.
Facepalm


Quasar, мотивы таких людей сложно разгадать. Но. За ними часто стоит простая человеческая потребность общения. И ничего тут порой нет странного.

InfiniteDarkness, Если поступать высокомерно неправельно, то человек ведь всегда будет лишен много за высокомерие, а за высокую способность к единству и преданности обществу он будет стоять весьма высоко, не находите ?
#33 Ссылка на пост Добавлено:
если что я кстати нормально отношусь к самому факту заглавного поста. =) меня насторожило именно то что потом.
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar,

Вы кстати весьма правы в том что вас насторожило! Но смею вас уверить, что причина вашей настороженности скоро уладится. Как мне кажется, уже почти уладилась!

Такие единичные странности бывают, понимаете, в жизни, но обычно они недолга длятся. Так что скорее всего, все будет как и должно =) Бывают перемены странные, чудные - но все в жизни всегда возвращается на свои круги =)

Похоже, уже вернулось.
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Lighting писал(а):
Kettu, да весьма заметно, что на сайте сделан упор на очень сильно укрепленную сплоченность и единство людей, которые длительное время вместе. С моей стороны реально было глупо писать о знакомствах! Реально. Здесь я сглупил и ошибся.



ВАУ
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Ойойой я хочу мне 26 и япьяна.
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas,

У вас такое ударное количество сообщений.. Очень много! и крутая авка!

В принципе, думаю, что вы весьма нужны форумному братству - как же вы со мной пойдете-то, если вас наверняка ценит и уважает коллектив людей этого форума?

А то как бы.. Впрочем, правды, вы хотите со мной пойти? Я не могу отказать в этом, если это реально, но если нет - то у вас вроде все довольно неплохо должно быть!
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Ойойой я хочу мне 26 и япьяна.
Отдохни старушка, дай дорогу молодым =).
#39 Ссылка на пост Добавлено:
а я вот тоже хочу на концерт.
кто б предложил билет до Москоу за полцены еще Laughing
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu, если вы расстроены, что на концерт попасть не можете, ничего в этом такого страшного! Потому что скорее всего даже если это будет крутое шоу, так по жизни случается, что куда не попадаешь, о том редко жалеешь =)

Так что еще вся жизньвпереди, а концерты периодически внезапно быстро следуют один за другим, так что наверняка если не поспеете на этот, приедете на другой и есть вероятность что там будет весьма неплохо!

Никогда не подводили такие чувства =)
Форум / Флейм анлимитед / Серьезное предложение для 1 счастливчика! =)
Загрузка...
Быстрый вход: