Текущее время: вторник, 7 мая 2024, 11:36
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Давайте постараемся вести себя чуть более вменяемо и не особо засорять тему своими сарказмами, специфическими хуморами и/или переходом на личности. В первом посте есть вполне конкретное предложение вполне конкретного человека. Я процентов на 80 уверена, что предложение в итоге найдет своего покупателя, а молодой человек - спутника или спутницу.

Lighting, Вам сподручнее было бы открыть эту тему в разделе о концертах 2012 года. Ее посещает больше заинтересованного в ивенте народа.
Последний раз редактировалось: Hevein (23 фев 2012, 23:54); всего редактировалось: 1 раз
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu, а... как это отразится на вашем мнении обо мне?



удачи вам! Завтра, да и по жизни, в целом! Даже в рок жизни поверьте много позитивного!

Впрочем, я пошел. Всем пока! Классный у вас форум. Дружный, активный, живой!!
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Хахаха, спасибо приятель, повеселил, внёс приятное разнообразие! Смотрю юзеры тоже неплохо подхватили этот прикол, некоторые посты доставляют не меньше, чем топикстартер. Very Happy
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Lighting, та не, Эргил прав - я старая :( *звук слива*
Простите мне мою наглость и удачи с поисками Shy
Последний раз редактировалось: Ehwas (24 фев 2012, 00:08); всего редактировалось: 1 раз
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ergil писал(а):
А вообще отличная тема. У меня тоже есть два билета на Блэк Саббат.

До меня не сразу дошло всё коварство этого предложения, но ведь концерт-то отменен Very Happy Кул!
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Lighting, пригласи Kettu, а мы посмотрим на кровопролитие что дальше будетSmile
А ты интересные мысли высказываешь, человек, жаль, мне тоже нужно на лавочку, по возрастному цензу не подхожу.
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Tess@, ты шо, еще полторы недели и я совсем старушкой сяду. К Мурррчонку на лавочку подсяду семечки лузгать)))
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu, все там будем)) Надо купить кило семок на троихSmile Просто моя больная фантазия сразу нарисовала на концерте в фанзоне худенького тщедушного бледненького юношу и тебя, колотящую его козой по голове)))Это учитывая надпись вконтакте в группе Найтов под твоим именем. Тока не обижайся Very Happy
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Куда же ты прынц не уходи мне 21 и я люблю найтвиш
#51 Ссылка на пост Добавлено:
У меня есть двоюродная сестра. Живет в доме в подмосковье.

На форуме не зарегистрирована, но к творчеству NW относится более чем положительно.

Я, в принципе, могу есть сказать про билет.

Она довольно привлекательна (не настолько, как я, конечно Very Happy ) и подходит под возрастные рамки (ей 19).

Но без вашей фотографии я даже говорить ей не буду про билет.

Все-таки старший брат. Вдруг вам 40 и вы толстый бородатый и женатый мужик.

Так что разместите свою фотографию. Пусть даже низкого качества.

Чтобы было видно лицо и монитор с нашим форумом. А так же держите в руках листик со своим ником.

Я не шучу и не в коем случае не ставлю условия. Просто не хочу, чтобы сестра попала в какую-нибудь передрягу.

А то в интернете все могут языком чесать.

Спасибо за понимание.
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Да оставьте вы в покое человека со своими семечками....
Если ему хочется сделать подобное предложение людям - почему бы и нет? Он не нарушает правил форума и никому не принес вроде бы личного оскорбления (ну, может разве что критерием возрасте, но когда ему столько лет, лучше уж искать кого поближе, имхо, это время открытий, когда все меняется на каждом шагу, лучше пусть рядом будет человек с подобными переживаниями). Он же не делал рассылку каждому в личку. Просто создал тему.
Если ему хочется попробовать найти девушку или друга таким способом - это так аморально?
Или все в преддверии 1 апреля и тренируются? Или просто скучно?
#54 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury писал(а):
Или все в преддверии 1 апреля и тренируются? Или просто скучно?


Скучно канечн, ни у найтов концертов нету, ни у Тарьи новых клипов.

#55 Ссылка на пост Добавлено:
По-моему, человек уже нашёл то, что искал, и НЕ исключено, что именно здесь, на форуме, просто никто не сознается ))
#56 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, признавайся, ты этот счастливчик?))
#57 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц, мне кажется, OksikFury счастливчик! Very Happy
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, эт вряд ли.
Она на "новых" Найтов не ходит. Wink
#59 Ссылка на пост Добавлено:
И по возрасту не подходит Very Happy
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Fedor, ну нахаляву и... Не, это грубая поговорка, да и не совсем нахаляву Very Happy
Форум / Флейм анлимитед / Серьезное предложение для 1 счастливчика! =)
Загрузка...
Быстрый вход: