Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 08:58
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Летом, Туомас будет находится не далеко от нас и заскачет, если всё будет благополучно, в гости к соседу на гриль.
После тяжолого интервью марафона к ДВД, Туомасу наверно будет очень в облом если "устраивать" интервью в свободное время но тот или иной вопросик я наверно смогу пропихнуть. Так что - у кого есть ЛЁГKИЕ вопросы, которые можно было задать на досуге пишите сюда. Нетактичные вопросы а так же о новой вокалистке, Тарье или России задоватся не будут (Человек приедит отдахнуть к другу, обломно будет ему портит отдых).

Kак разумеется - всё без гарантии, но чтобы не делать всё в последний момент, лутче о вопросах начинать думать счас...
Если не выйдеть задать (Туoмас может и не приехать или не будет подходящего момента) может в другой раз получится
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Вопрос такой:где по его мнению лучше всего отдыхать летом?
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Ariadna писал(а):
Crying Crying Crying Везет же кому-то похавать гриль с Туомасом.....


Ну не знаю... Туомаса я часто видел... Что особо с ним кантачу сказать не могу... Так же он изменился как человек, но об этом я уже писал...
По этому если бы это был бы ктото другой, с кем бы мне хотелось действительно пообщятся, то было бы круче Smile

Почти у каждого музыканта есть соседи... Smile И очень часто этим соседям долампочки что за музыкант итд.. Smile Я не спорю что мне повезло жить рядом с известной в металических
кругах личностью, но есть люди которые бы такю возможность больше ценили Smile))

Если бы я жил рядом с кемто из своих любимых групп... я б наверно был бы счасливее Smile)) Хотя с другой стороны имидж на сцене и вся мистика вокруг человека, что заставляет фанатеть, изчезает когда этого человека постояно видиш... И он не воспринимается как чтото особеное...
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Золотые слова,Emperor...
Думала,что бы такое спросить у Туомаса...Даже не знаю...Может,не думает ли он,что пора остепениться :grin: ?А то уже 30 годков-то будет...

А так..Лучше пожми его руки и скажи спасибо,вот,а там можете трепаться о чём угодно... Kissing
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Это все понятно, просто у меня никогда не было из знакомых музыкантов (все как-то не в этой области люди попадались, но все равно оччень хорошие)
#6 Ссылка на пост Добавлено:
EmperorMRKLSВопрос к Туомасу:
Какие планы на будушее?(если захош то спроси плиз=)

а вот к тебе вопросы:

1....Туомас руским владеет?
2....К тебе поехать жить можно?(бесплатно естествено=) :grin:
#7 Ссылка на пост Добавлено:
От меня по инструменту:
1. Туомас играет на клавишах комбинациями или при помощи секвенсора?
2. И зачем у него были транспонированны клавиши в песне Wish I Had An Angel на концерте Lowlands 2005?
Последний раз редактировалось: NightWildChild (19 мая 2006, 07:57); всего редактировалось: 1 раз
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Вот ещё один вопрос:Туомас не хотел бы сняться в фильме?Мне кажется,он вполне бы мог сыграть кого-нибудь а-ля Джек Воробей..Не знаю,они у меня с Деппом как-то ассоциируются...
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

а вот к тебе вопросы:

1....Туомас руским владеет?
2....К тебе поехать жить можно?(бесплатно естествено=)


1: Kогда он пяный, то или иное матерное слово знает, но говорить толком не может Smile) (он живёт цитата "на искуственой границе терретории отнятой россией у финляндии") Smile
2: Смотря на сколько Smile) И конечно за продукты итд. прийдётся самой платить Smile)
#10 Ссылка на пост Добавлено:
EmperorMRKLS,
Цитата:
Я не спорю что мне повезло жить рядом с известной в металических
кругах личностью, но есть люди которые бы такю возможность больше ценили Smile))

Прости за оффтопный вопрос, но с кем именно?
А вопрос свой я на форуме WT уже написал, повторюсь тут - не собирается ли он брать 2-го гитариста в группу?
На мой взгляд, многие песни звучат на концертах без 2-й гитары пустовато. Например как Sacrament of Wilderness, Wanderlust.. Confused
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Вопросы, выбирайте сами какие нравяца:
1 - Какие мечты осуществились с появлением Найтвиш?
2 - Я знаю, ТХ увлекается фентази - кого из фентазийных персонажей больше всего любит? Эльфиков там, гномиков, а может мойх любимых ДРОУ?
3 - Сколько времени в его жизни уделятся написаню песен.
4 - Не хочет ли он задать вопрос фанам? (обожаю этот вопрос, задаваемый "звездам"!)
5 - А любит ли он своих соседей? Very Happy Шутю..
6 - ну в конце концов, не мучайте девушку, а то она замучает меня - есть ли у него гел-френда?
#12 Ссылка на пост Добавлено:
А вот еще:
В песне Elwenpath фигурирует Миликки, богиня лесов, довольна редкая в фэнтазийных источниках, откуда он о ней узнал?

Posted after 9 minutes 57 seconds:

А личные вопросы можно???
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

В песне Elwenpath фигурирует Миликки, богиня лесов, довольна редкая в фэнтазийных источниках, откуда он о ней узнал?

Из FAQ сайта:
Mielikki - хозяйка леса, жена Тапио. Хранительница "ключей" от кладовых и лесных амбаров. Имя образовано от слов: мысль, желание, настроение. На русский язык переводится как "желанная", "милая".
К богине из Забытых Королевств Mielikki не имеет никакого отношения, хотя возможно именно она послужила неким прообразом покровительницы тёмного эльфа.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
если да - то спросите его какая песня из всех наиболее личная и почему.

Posted after 3 minutes 43 seconds:

Nia, насколько я знаю фентази, а это мое главное увлечение, миликки там только одна. если под темным эльфом ты подразумеваешь до урдена, то миликки встречается не только там.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Спроси его, тот, певрый концерт в Москве 2001 года теперь в его личном рейтинге лучших выступлений сдвинулся на второе место, после Бразилии? :-) :-) :-)
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

А личные вопросы можно???


Личные и напряжные вопросы лутче не надо

Он приедит отдахнуть после тяжолго интервью-марафона по этому самое последние что он ожидает что ему и в свободное время будут вопросы на счёт Найтвиш ставить Smile))

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

grisha писал(а):
Спроси его, тот, певрый концерт в Москве 2001 года теперь в его личном рейтинге лучших выступлений сдвинулся на второе место, после Бразилии? :-) :-) :-)


Тут скорее ответ будет проще - в каждом городе где они играют они говорят что это их самый лутчий концерт Smile)

Он часто в интервью упомянал южную и латинскую америку, но про россию и москву ни разу в позитивных аспектах не выражался...во всяком случае прессе... Smile
#17 Ссылка на пост Добавлено:
EmperorMRKLS, я этио прочитал в интервью со совсем с другой группой, тоже финской. Только уже не вспомню, с которой, так как это было уже давно. Так там, музыкант расспрашивал в дружеской беседе Туомлса о России. И Туомас рассказал ему о первом московском концерте.... И то, что я запомнил из этого интервью, что Туомос сказал: "Это был один из лучших концертов в его жизни". Вот я это вспомнил, и решил спросить у вас - не спросите ли ты у него. :-) :-) :-)
А так, вы во многом правы - все музыканты всегда говорят об одном и том же: "Замечательная публика, много доброжелательности, отличный и луший концерт..." Но не секкрет для всех, что лоатинская америка в этом плане лидирует, по своей эмоцилнальности на концертах. Но первый московский, для меня один из лучших. Может из-за того, что я на него ходил один и меня никто не отвлекал. Very Happy
#18 Ссылка на пост Добавлено:
тут мне от девушки подоспели вопросы, может вы (ты) сам знаешь:
1. его настоящий цвет глаз
2. его точный рост
3. его любимый цвет волос
4. его любимый цвет глаз
5. (Я над этим больше всего угорнула, но этот вопрос не от меня) А пусть он скажет пару финских матов=)
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Вы его спросите о Тарье и получите финских матов и далеко не парочку) А его настоящий цвет волос можно заметить на фотографиях на офф сайте в разделе 1999 года) (Галерея) Глаза в разделе про мемберов) Вот вам уже два вопроса) А точный рост...ну что Emperor будет его там мерить чтоли?Smile Вы при чем так спросили.. ТОЧНЫЙ.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Вот и лето подходит к концу... Ещё пару дней... а от Тумаса так и ни чего слышно не было (ну кроме как интервью в каждом журнале)...
Сосед сказал что возможно что скорее всего возможность ещё будет...

Так что - у кого вопросы - пишите... и при возможности задам их Туомасу
(если конечно вопросы "по правилам" будут Smile))
Форум / Наш Nightwish / Пикник с Туомасом
Загрузка...
Быстрый вход: