Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 13:31
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Он не черный!!!!!! Он среднеруссый. Он сам это в одном интервью говорил. И про рост тоже говорил 183 см. Так что некоторые вопросы сами собой уже отпали.
Меня вот тут подруга уже 3 месяц достает 1 вопросом. Есть ли у него девушка? Вот не понимаю, что ей это даст?!
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Эх жаль, что EmperorMRKLS точно не будет спрашивать то, о чём сказала Asira и меня там в этот момент не будет - много бы я отдал, чтобы посмотреть на это Very Happy

На самом деле никаких животрепещущих вопросов у меня к Туомасу нет Smile Я вообще далёк от фанатизма по отношению к чему бы то ни было. Конечно было бы интересно узнать, что Туомас представляет из себя как личность, но это надо самому с ним общаться.

Но.. раз есть доброволец готовый лезть под пули, вопросы всегда можно насочинять Very Happy

1. Как он относится к спорту? Смотрит что-то - болеет за кого-то или какую-нибудь команду? Сам чем-нибудь занимается?
2. Когда последний раз был на природе?(серьёзная вылазка имеется в виду) Соответственно если вопрос будет задан и он ответит, то сам расскажет что это было.
3. Как относится к мотоциклам?(само собой развить эту тему, если она ему не параллельна)
4. Последнее что-нибудь необычное-странное, что с ним произошло Very Happy

Вобщем подпольная и неофициальная(я так понимаю скрываемая от самого Туомаса) природа данного мероприятия не дала мне развернутся - вопросы именно такие, которые относительно несложно задать Smile
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Я бы хотел узнать как Туомас относится к группам Entwine, Negative и To/Die/For. И вообще к стилю Love Metal.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax писал(а):
Я бы хотел узнать как Туомас относится к группам Entwine, Negative и To/Die/For. И вообще к стилю Love Metal.
Вообще любопытно было бы узнать, какие новые для себя группы он в последнее время услышал и какие у него впечатления.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
Я бы хотел узнать как Туомас относится к группам Entwine, Negative и To/Die/For. И вообще к стилю Love Metal.


Судя по тому, как он в последнее время стал похож на Вилле Вало - хорошо относится))).
Последний раз редактировалось: DaedRa (21 окт 2006, 02:01); всего редактировалось: 1 раз
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Вопрос такой...
Что должен сделать Туомас в свой жизни, после чего он сможет сказать, что прожил ее не зря?
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
бы хотел узнать как Туомас относится к группам Entwine, Negative и To/Die/For. И вообще к стилю Love Metal



Стиля LOVE METAL не существует Wink2 По этому будет трудно объяснить что ты имееш в виду Smile
(Почему в России придумали такое название... почему тогда весь метал между пауа и готик не назвать Oceanborn Metal или Once Мetal? Smile))

Но если ты имееш в виду на счёт финских групп - то он когдато говорил что ему всё равно. Он ими не интересуется и для него вся эта музыка скучна Smile

A на счёт Entwine и Negative он крупно возмущялся Smile)

Его любимые группы это RAMMSTEIN (обсалютно на первом месте),
Stratovarius, The 3rd And The Mortal, The Gathering, Guns'n Roses и в свободное время он очень
уважает классический Хеви, Трэш, Блэк и Дес Smile

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

Jadis, он говорил что с 2002 только Rammstein слушает и иногда Nine Inch Nails - а остальное - в качестве заднего фона и хороших групп в последнее время он для себя не открывал
(видемо и Тристанию недолюбливает) :(
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Стиля LOVE METAL не существует...

Surprised Как это не существует?! Gothic Love Metal, стиль, основанный группой HIM.

Цитата:
A на счёт Entwine и Negative он крупно возмущался

Подскажите, если можно, в каком интервью он возмущался? Хочу почитать... Confused
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Как это не существует?! Gothic Love Metal, стиль, основанный группой HIM.


Это не общепринятое название Smile и его я пару раз только на русских форумах встречал Smile


Цитата:
Подскажите, если можно, в каком интервью он возмущался? Хочу почитать...


либо Metal Hammer либо Rock Hard в интервью к их турне с After Forever / Lordi Smile (вроде зима 2002). Точный номер к сожелению не помню.
Ему там поставили вопрос как он относится к финской сцене (поскольку Lordi одна из немногих финских групп с кем они на турне ходили (eщё Sinergy и Eternal Tears of Sorrow и Sonata Arctica + ещё пару (Тimo....) + концертов на разагреве у Stratovarius но если посмотреть сколько в финляндии групп то Найтвиш с немногими выступали)) Вот там он и говорит что ему надоели сопли групп как Entwine и To / Die / For и их клонов... и ему стыдно за сцену в Финляндии... Но тем немение он видет будущее в Melodic Death группах... в чём он конечно же и прав был... пару месяцов после этого Melodic Death вошёл в моду и продержался около года на высших позициях... Smile
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Да в финке много групп, которые копируют более знаменитые и известные группы. Это в порядке вещей!
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Вопервых - оч тебе завидую..
Вовторых - вобщем то сам вопрос: горит ли он желанием выступить с группой на следующем Евровидении?
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
горит ли он желанием выступить с группой на следующем Евровидении?


100 процентов нет.

Потому что после прошлого случая Туомас нехорошо отзывается о этом конкурсе.
#33 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax писал(а):
Потому что после прошлого случая Туомас нехорошо отзывается о этом конкурсе.

если не секрет, какого случая?

а хотелось бы чтоб найты на евровидении попели..
#34 Ссылка на пост Добавлено:
В начале 2000 года группа снова засели в студию для записи третьего альбома. Запись альбома была приостановлена — Nightwish участвовали в конкурсе «Evrovision» с песней “Sleepwalker”. Они попали в финал финского отборочного тура, куда в сумме вошло 6 исполнителей. Евровидение – это очень консервативное мероприятие, где годами исполняются и становятся победителями абсолютно “убитые” песенки, «Ну мы и подумали, что выступление метал-группы могло бы расшевелить это болото. Ничего особенного мы не ожидали, просто хотелось продемонстрировать наши возможности, ну и поразвлечься…» Оказалось, что финская публика во время телевизионного и радио голосований решительно высказалась именно в пользу группы! По мнению телезрителей, именно Nightwish должны были представлять Финляндию на этом конкурсе. Но также оказалось, что кроме телезрителей и радиослушателей, существует еще и некое жюри из 10 персон, и вот они-то и завалили группу, дав пункты по минимуму. В итоговой классификации Nightwish очутились на третьем месте. «Вся эта непонятка вызвала в стране массу дискуссий. В каждой газете задавали вопрос, почему нам не позволили представлять страну, если большинство людей желало именно этого? Самые радикальные комментарии звучали, типа: “Пердолить старых пердунов из жюри!”, но это уже ничего не меняло. Я смотрел трансляцию Евровидения 2000 и считаю, что зрелище было жалким. Одна, может две вещи, имели какую-то ценность, эта русская девчонка... Но в целом уровень был просто трагическим. Несколько раз мелькнула мысль, что речь идет о самой лучшей пародии на песню, а не о лучшей песне»

(комментарии высказаны Туомасом Холопаиненом в одном из интервью. История написана мной)

Вот именно после этого Туомас ни во что не ставит Евровидение. И я его поддерживаю.
#35 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, да его многие поддерживают в этом плане. Такой группе не место на этом ужасном конкурсе!
Форум / Наш Nightwish / Пикник с Туомасом
Загрузка...
Быстрый вход: