Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 22:47
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Обсуждения, впечатления, полюбившиеся моменты, гифки, отрывки и всетакое прочее Smile


зы: собираюсь заняться переводом субтитров*, так что ждите, в скором времени все будет Smile

* вечером будет отчет о бэкстейдже, а потом уже субтитры, не переживайте Smile
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Просмотрел его на одном дыхании. Правда в Gomplayer субтитры не отображались, пришлось в медиаклассике смотреть. Очень интересно было все это смотреть, особенно маленькие части записи оркестра. Но больше всего я растаял в тех моментах где Анетт говорит, у неё просто божественный, сладкий акцент и голос *___*

Понравилось ещё как Эмппу запашивал красную дорожку как у звёзд Голливуда Very Happy

И ещё кадр с "Дом правительства" Laughing 3

Ну а больше всего удивило, что они туда вставили кусочек Over The Hills And Far Away, было очень непривычно услышать Тарью shok

И О БОЖЕ ОНИ УПОМЯНУЛИ УКРАИНУ КАК THE PLACE THEY HAVE NEVER BEEN. *_* Ukraine, Kiev. Never been there. Looking forward to that. Yeah, fantastic. Прям ня :3
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Очень порадовали ребята (как всегда) Smile Запомнился Эмппу - Джексон, Туо в торте, Анечка - батарейка, Юкка под столом и Властелин кольца Very Happy
#4 Ссылка на пост Добавлено:
1,5 часа пролетели просмотра незаметно. Мне понравилось! Ребята шикарны) Порадовали детские фотки всех участников. Марко без бороды нужно срочно заскриншотить! Very Happy
Удивлением стало то, что Эмппу занимался борьбой (забыла чем). Не знаю, почему, но никогда бы не подумала =)
Вообще, после просмотра стала по-другому смотреть на альбом, фильм. Это надо было придумать, надо было создать... Такой размах, такой труд (я под впечатлением и могу выражаться некорректно, так что сорри Shy ). Я об этом подумала, когда показали Марко, сидящим за компьютером, на экране которого разложено куча дорожек, еще тот пульт управления (Very Happy Very Happy Very Happy я выражаюсь). Короче, выглядит это все устрашающе, лично для меня. И та фраза "Юкка, ты нам не нужен на следующем альбоме!" xaxa
Туо, перемазанный в каше, конечно, покорил xD А Анетт такой няшей была в детстве =) Мне нравится, что она такая позитивная, жизнерадостная и привносит это в группу. Это видно в моменте с фотографом Smile И на репетиции =)
Трой! Ахах, веселый чувак =) "Я хочу ходить на встречу в банк в этом костюме, я хочу ходить по улице в этом костюме, я хочу ходить к дантисту в этом костюме!" xD Еще, оказывается, он иллюзионист-любитель Cheesy
Вставка Over The Hills... с Тарьей немного удивили. Непривычно слышать ее.

Получилась такая хорошая документалка)

Оффтоп:
Интересно, что же за персональный ад такой был у Туомаса с 2000-2001? Знаю, никогда не узнать об этом, но походу что-то совсем хреновое случилось. А может просто внезапно свалившийся на голову успех тут посодействовал. Кто знает.

Мне не понравились вставки из шоу с участием Марко. Я не поняла идеи. Люди выходят и несут всякую обидную чушь про Марко? dontknow

Это дурное чувство, когда думаешь, что это конец. В момент с Туо в офисе Nuclear Blast почему-то посетила такая мысль. Но я очень, очень, очень сильно хочу ошибаться.


Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Черт, ну меня и тянет писать такие громадные отзывы >.<
Ловлю помидоры tomatos
#5 Ссылка на пост Добавлено:
А мне понравилось шоу про Марко. Ржала иногда до слез Very Happy
Эмппу и Юкка, конечно, блин... xD плохой пейринг, плохой!
До одури теперь хочется увидеть, наконец, фильм, ну или хотя б трейлер побыстрее пусть выпустят. Моментс Анетт и Марко из Scaretale, коротенький совсем, понравился, такие безумные циркачи оба)) И девушка, которая играет Джем очень милая. И Трой няшен. И вообще они все прекрасные-прекрасные идиоты, лублу Shy
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance писал(а):
Интересно, что же за персональный ад такой был у Туомаса с 2000-2001? Знаю, никогда не узнать об этом, но походу что-то совсем хреновое случилось. А может просто внезапно свалившийся на голову успех тут посодействовал. Кто знает.


В принципе, в Энд оф иносенс про это все есть Wink

Kate_Moondance писал(а):
Это дурное чувство, когда думаешь, что это конец. В момент с Туо в офисе Nuclear Blast почему-то посетила такая мысль. Но я очень, очень, очень сильно хочу ошибаться.


Конец чего? Surprised
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Кто-то, Юкка вроде, сказал странную фразу, мол, альбом - "это отличное начало конца". А может, я что-то не так поняла.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Нет, ну я конечно все понимаю, там, часть истории группы и все такое, но черт возьми, почему нельзя было на конкретно этой документалке о конкретно этом альбоме обойтись без Тарьи? Очень покоробило ее появление.
И почему актриса, играющая Джем, похожа на Куркелу? Это намек?
#9 Ссылка на пост Добавлено:
ВаКса писал(а):
почему нельзя было на конкретно этой документалке о конкретно этом альбоме обойтись без Тарьи?

Ведь действительно, можно было бы лайв включить... Стоп, не пели они в DPP туре Холмы fool Но можно ж было поставить другую песню. *А теперь ждем появления Настасьи Very Happy *
ВаКса писал(а):
И почему актриса, играющая Джем, похожа на Куркелу? Это намек?
Ну нравятся Холопусику рыжеволосые, и что? Very Happy Very Happy Very Happy
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, охоспаде, уже ведь перетирали это)) Он сказал про альбом, цитирую, "i think it's a coherent package from the beginning to the end', то есть альбом от начала до конца связан. Что вы панику разводите, в самом деле Smile
Последний раз редактировалось: Braenn (19 апр 2012, 15:38); всего редактировалось: 2 раза
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, Холмы можно было и в оригинальной, Муровской версии запихнуть, или придумать чего-нибудь, там, вырезать нафиг Тарью. Но как бы я не любила старую эру, пихать ее в документалку о принципиально иной группе, на мой взгляд, не совсем уместно.
Да тут не в цвете волос дело. На внешность посмотри, копия просто.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Braenn писал(а):
Что вы панику разводите, в самом деле

Нет никакой паники Smile

Добавлено спустя 56 секунд:

ВаКса писал(а):
На внешность посмотри, копия просто.

Пошель в гугл

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

*вернулся* Есть что-то, но фантастического сходства я не вижу.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Прикол, вместе с фотографиями Куркелы вылетела фотография Hevein xD
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Друзья мои, вы опасно близко подходите к обсуждению личной жизни участников коллектива, ага.
Осторожней, осторожней Wink

http://www.imdb.com/media/rm3524105728/nm0857584 - ешкин кот, это же старина Джо Роулинг. Это намек?!!! shok
Facepalm

ВаКса писал(а):
документалку о принципиально иной группе


Принципиально иная она исключительно на твой взгляд.
Последний раз редактировалось: Ehwas (19 апр 2012, 15:45); всего редактировалось: 2 раза
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Braenn писал(а):
Что вы панику разводите, в самом деле

мда, совсем хреново у меня с инглишем стало Very Happy а может ч читала невнимательно, зацепилась только за строчку "the beginning to the end".
#15 Ссылка на пост Добавлено:
А что в восточной германии правда есть бородатые женщины, или это была шутка?))
#16 Ссылка на пост Добавлено:
ВаКса писал(а):
пихать ее в документалку о принципиально иной группе, на мой взгляд, не совсем уместно.

Принципиально иная? О_о Nightwish, они и в Африке Nightwish. А Тарья, как-никак, прошлое этой группы. Или вы предлагаете преиод с 1997 по октябрь 2005 просто вычеркнуть? Rolleyes #3

Скажу просто: няши. ^^
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Dis писал(а):
Принципиально иная? О_о


Да. Потому что Nightwish-1996 и Nightwish-2011 - это две разные для меня группы.

Dis писал(а):
А Тарья, как-никак, прошлое этой группы. Или вы предлагаете преиод с 1997 по октябрь 2005 просто вычеркнуть?


Читаем внимательно весь тред:

ВаКса писал(а):
Нет, ну я конечно все понимаю, там, часть истории группы и все такое, но черт возьми, почему нельзя было на конкретно этой документалке о конкретно этом альбоме обойтись без Тарьи?
#18 Ссылка на пост Добавлено:
ВаКса, потому что это невозможно и несправедливо по отношению к Тарье и поклонникам, которые любят и старый NW тоже. Там говорилось и об истории группы вообще, так что без Тарьи никак... Её ещё мало там было.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
ВаКса писал(а):
почему нельзя было на конкретно этой документалке о конкретно этом альбоме обойтись без Тарьи?

Ну, видимо, потому что она, так или иначе, история группы, и настоящее без истории существовать не сможет. Ничего такого ужасного в упоминании прошлого, говоря о настоящем, я не вижу. Или уж тогда и кадры с ДПП-тура они ни в коем случае не должны были показывать. Для чего? Это ведь конкретно новая документалка о конкретно новом альбоме!

А то, что это "две разные группы" - это исключительно ваше мнение. Так-то, вроде, и название то же осталось, и большинство участников группы остались на своих местах. Да даже песни пусть и "взрослеют", а суть всё равно остаётся та же. По мне, так демки Птичьей и Слезливой песен - это отголоски того же Angels Fall First, тех же самых Nightwish.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
ВаКса писал(а):
вырезать нафиг Тарью. Но как бы я не любила старую эру, пихать ее в документалку о принципиально иной группе, на мой взгляд, не совсем уместно.

Я на вас женюсь!!! Very Happy
Вообщем-то согласен, было вполне неожидано увидеть там кусок из этого клипа, хотя вполне предсказуемо, что после слов о Гэри Муре будет эта песня, но я почему-то ждал оригинал, но никак не это...

А вообще, что мы все о плохом, я вот дико слюнями клаву заляпал, так как капец, как хочу Last Ride в исполнении Марко!!!!!!! Давайте коллективно ограбим студию Найтов? Ну или коллективное письмо, на некст сингле? ^_^ Rolleyes#2
Форум / Видео, концерты, выступления / Документальный фильм Making of Imaginaerum
Загрузка...
Быстрый вход: