Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 15:56
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
TSEZAR,

Оффтоп:
Поздняк, я уже. Very Happy
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Нет пацаны.....рест калм! рест калм энд римембер ми
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Вот он =)


Качество, конечно, не очень, но хоть так! Very Happy
#24 Ссылка на пост Добавлено:
А когда субтитры будут?
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Они в процессе, так что погодите еще чууууть-чуть, пожалуйста Smile
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Тут так много разговоров о Тарье было, мне стало очень интересно, что ж там такого в фильме особенного есть? А никакого акцента на Тарье в результате толком я и не увидела, кусочек клипа только.. и чего люди прикапываются.. Confused
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
.. и чего люди прикапываются..

Просто некоторые здесь пытаются представить историю группы так, будто Тарьи в ней вообще никогда не было.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
dmitri22 писал(а):
представить историю группы так, будто Тарьи в ней вообще никогда не было.

Какой Тарьи? Surprised o_O
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
действительно, какой Тарьи? Группа ведь онли с 2007 года существует, ога. Laughing

Такое впечатление складывается, что само имя Тарья, или упоминание о ней - строжайшее табу. Что же вы, в самом деле, так рьяно пытаетесь забыть/вычеркнуть то, что было раньше? Это ну нифига не правильно.
#30 Ссылка на пост Добавлено:
А мне, наоборот, понравилось вкрапление олдовых видео, особенно в конце, во время монолога Туомаса Smile Там и кусочек Тарьи виднеется =)
#31 Ссылка на пост Добавлено:

Woohoo Woohoo Woohoo Woohoo
Теперь оценю всё, как положено. ^____^
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Dis, поздравляю с покупкой Smile

П.С Наконец-то Найты начали диджибуки делать Smile Rolleyes#2
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Dis, поздравляю с приобретением такой няшки Smile
Может и фильм будет также богат на бутлеги *эх, мечты, мечты Rolleyes#2 *
#34 Ссылка на пост Добавлено:
я такой слоупок Shy а где вы мейкинг смотрели? поделитесь ссылкой или чем-нибудь, посмотреть охота Smile
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Таки посмотрел сегодня. Смешенное впечатление осталось.. С одной стороны группа стала взрослее, серьёзнее, да и сами ребята тоже. С другой же стороны им это совершенно не мешает. Туомас остался всё тем же эскапистом, хоть в последнее время всё чаще ищет что то новое. А Анетт всё таки очень добрая и хорошая. У Марко хорошая рабочая станция, всегда себе такую хотел)))
Вообщем по сравнению с End of Inocence эта документалка выглядет куда серьёзнее, хоть и мрачнее
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Solitude писал(а):
Вообщем по сравнению с End of Inocence эта документалка выглядет куда серьёзнее, хоть и мрачнее

Честно говоря, мне всегда казалось, что мутнее и мрачнее документалки, чем на End Of An Era, нет и не будет вообще... Confused
#37 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax писал(а):
Честно говоря, мне всегда казалось, что мутнее и мрачнее документалки, чем на End Of An Era, нет и не будет вообще...

Это потому что End of An Era последний день Найтов с Тарьей? Сам концерт то прошёл на ура
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Как хочется уже субтитрики.. Crying Shy
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Solitude писал(а):
Это потому что End of An Era последний день Найтов с Тарьей?

Не, дело отнюдь не в этом. По сравнению с End Of Innocence - какой-то непонятный мрачняк. Все какие-то хилые, уставшие, почти не смеются, да и сам фильм непонятно поставлен...
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Когда я смотрел документалку в певрый раз, мне очень сильно не понравился юмор (не потому что у меня нет чувства юмора, а просто у них пошлости как-то чересчур, всё глуовато и по-детсадовски). Сейчас смотрю с русскими сабами.....блин....оказалось всё ещё хуже чем я думал)
Форум / Видео, концерты, выступления / Документальный фильм Making of Imaginaerum
Загрузка...
Быстрый вход: