Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 15:38
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Итак, свершилось! Они наконец-то доехали до России. Пока собираются только в Москву, но может и в Питер заглянут.

http://izvestiya-hall.ru/afisha/12_EVANESCENCE

27 июня
Билеты в танц.партер - 2500
Простой Вип - 3 500 (дает право подняться на балкон)
Супервипы берут стол 40 000. Стол на 4 человека, получается, с каждого 10 000.
Начало в 21.00. Разогрева нет.

upd--------------

Стало известно, что Evanescence приедет еще и в Питер!

26 июня
Место: летняя сцена на Крестовском
Билеты:
Предварительно: 1500 руб.
VIP - 3000, 4000, 5000 руб
Начало в 20.00

http://www.glavclub.com/afisha/410.html
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Однозначно иду)))
Раньше были моими любимыми, теперь я уже не так к ним отношусь, особенно после 2 последних альбомов...но всё равно стоит сходить
#3 Ссылка на пост Добавлено:
иду-иду-иду без сомнений ^^ Smitten ван лав
#4 Ссылка на пост Добавлено:
На офсайте подтвердили. Питера, видимо, не будет... Не знаю, хоть и заявлено в Известиях 2,5 тысячи, но какой-то он маленький, а если Питер + остальная Россия поедет сюда - будет весьма тесно.
Кстати, у Эванов еще будет выступление в Днепропетровске на фестивале "Краще Місто" (29 июня), тоже подтвержденное.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Это что еще такое?

Цитата:
Я поговорила с работниками клуба: до 18 не пускают без сопровождения, лучше всего если вас будет сопровождать родитель, в крайнем случае- человек старше 21(!!!) года.

Все берем паспорта!

Сумки сдать нельзя!!


Да что за дибилизм >.<
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, ну не знаю, я на таких концертах, увы, нечасто бываю, но все равно иногда слышу, что обещают фейс-контроль по паспорту (кажется, и в 2007 на Эванах такие же разговоры ходили)... Но при мне это ни разу не подтверждалось (хотя интересно будет послушать, если у кого-то на концертах проверяли паспорт). Просто с точки зрения организации проверять документы даже у тысячи человек - это плюс час-другой времени, а запускать народ часа за 3 до концерта вряд ли кто будет. Да и плюс у Эванов в целевую аудиторию очень даже вписываются ребята до 18, так что ограничения для них - автоматический минус к прибыли.
Оффтоп:
источник - контакт?
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Varro писал(а):
источник - контакт?

Угу. Фух, спасибо, успокоил Smile
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Kate_Moondance писал(а):
Угу

Ну, тогда процентов 80 - это испорченный телефон: первый спросил "Паспорт же не нужен?", потом "А что, нужен паспорт?", далее - "ААААААААааааааааа, нужен паспорт!!!!!!!!!!!!111111111" Very Happy


Кстати, есть вероятность, что можно повлиять на трек-лист (только для айфонов и андроидов). У кого есть возможность - проголосуйте, пожалуйста, за Whisper - в 2007 по мнению многих это была лучшая песня с московского концерта.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Ностальгияяяя Smile Когда был концерт в 2007, я ужасно боялся, что меня не пустят Smile Реально, это первый концерт мой был, и я переживал очень)) Но со мной сестра была.
Последний раз редактировалось: Don't Listen to the siren (15 мая 2012, 16:04); всего редактировалось: 1 раз
#11 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц
Вполне может уместиться и в одну тему.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
О-хо-хо 2500р за эванов...я за дроконов 900р платил. Это что же эваны лучше в 3 раза? Very Happy
Хотелось бы конечно пойти, но опять заморачиваться с покпкой билетов, с доставкой по почте или еще х.з как...опять надо где-то в москве останавливаться...или приезжать утром и уезжать ночью...торопиться на поезд..короче сложно...
Кстати паспорта на некоторых концертах правда проверяют.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Я иду! *И опять это неверие)))*
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Даешь в Краснодар, блин! Sad
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Схожу ушё раз посмотреть на Эми Ли. В прошлый раз понравилось. Тоже в июне приезжали. Лето. Мёрзнуть перед входом не придётся. Smile
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Если получится достать денег прям завтра билет куплю, говорят там 80 билетов осталось в танцпол....
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Тааак...наверное нужно написать впечатления
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Аааа! Это было просто офигенно! Rolleyes#2 Music Band
#19 Ссылка на пост Добавлено:
В общем мне не понравилось то что не всегда был слышал вокал, и чаще всего зал был слышен громче чем голос Эми. С другой стороны она как никогда чисто и красиво пела, я даже не ожидал от неё такого)))

Очень крутой звук в общем был по качеству, свет тоже...редко когда такой свет видел! Порадовал экран! Вот этого я точно не ожидал от эванов!!! И ещё в конце My immortal в зал полетели блестяшки, как на Лас райде у нас) Это тоже было безумно круто)
#20 Ссылка на пост Добавлено:
мне всё понравилось *О* всё-таки лучше Ev для меня группы нет Very Happy
а конфетишечки и экран действительно были приятной неожиданностью) не знаю, как там в партере, но мне на балконе было было как шикарно видно, так и слышно) разве что когда я только поднялась на балкон уж было решила, что придётся из 3 ряда кое-как урывками пытаться что-то углядеть из происходящего на сцене, но, к счастью, к началу самого концерта я уже оказалось во 2 ряду, где видно было очень даже хорошо Smile удивило, что Эваны на сцену вовремя вышли. впервые на моей памяти такое shok
Форум / Анонсы концертов / Evanescence 26-27 июня в Питере и Москве
Загрузка...
Быстрый вход: