Текущее время: суббота, 27 апреля 2024, 05:38
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
SnowWhite_Queen, о да......я ожидал получасовое опоздание как всегда)))
b]SnowWhite_Queen[/b], Kate_Moondance, вы после концерта во сколько ушли? не стояли у входа?
#22 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore, да, я тоже думала, что на полчаса как минимум опоздают, но нет, минут 10 прошло)))
Мы с сестрой стояли до последнего, пока охранники не выпроводили с балкона)))

Добавлено спустя 28 минут 35 секунд:

Блин, пересматриваю видео с концерта и думаю... Почему мне никто не заткнул рот?! Кляпа на меня нет >.<
#23 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore, а я несколько минут постояла ещё и ушла)

вообще 10 минут как опоздание-то и не выглядит Very Happy
и надо бы мне фотик нормальный купить, чтоб на концертах снимать, а то этот древний уже не годится никуда -.-
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Эми - умница, красавица. Вернула к жизни. Smile
У кого есть фотки с московского концерта? Выложите, пожалуйста. Первые три песни перед заборчиком бегал целый табун фотографов. Каждый раз потом ищу где фотки, блин?
Успел спросить только у одного фотографа. http://ifamous.me/blog/ifamousmagazine/7735.html#cut
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Какое платье!!! Ну где же она их берет?? Cheesy
#27 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~* писал(а):
Какое платье!!! Ну где же она их берет??

По-моему, это вообще ей подарил фан-клуб Smile

Блин, пересматриваю фотки и видео с концерта и ОБОЖЭМОЙ ПРОСТО БУРЯ ЭМОЦИЙ!!! Я псих и знаю это! Very Happy Jump#2 Horns Shy
Последний раз редактировалось: Kate_Moondance (2 июл 2012, 19:43); всего редактировалось: 1 раз
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Вот тут я написала всё, что я думаю про сие мероприятие))) Так много букафф получилось, что, боюсь, сюда не поместится)))
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance писал(а):
По-моему, это вообще ей подарил фан-клуб


Дада, это ж мы дарили Smile Только фото со встречи с группой нам до сих пор не отдают...
Sad
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, вот я тоже думаю, куда они дели фотки с M&G? Главное, в Англии буквально на следующий день фотки появились в сети, а россиян опять продинамили Mad Sad
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, есть такой момент, что это мы тормоза. Никто же не догадался подойти к фотографу и задать этот вопрос. Sad
Крис потом побежала за ним, но ее охрана остановила.
Я все пишу письма, но без толку
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Kate_Moondance, есть такой момент, что это мы тормоза. Никто же не догадался подойти к фотографу и задать этот вопрос. Sad
Крис потом побежала за ним, но ее охрана остановила.
Я все пишу письма, но без толку

Жаль, что без толку... Неужели совсем не достучаться? it wasn't me
В принципе, главное то, что осталось в памяти, но все-таки хочется...

Кстати, ты говорила, что была на m&g. Мы случайно не встретились? xD
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, по-любому виделись Smile

я здесь с цветочками и челкой такая высокая в черном платье. и больше всех говорю всякий тупизм)
а я еще матрешки перепутала, позор на мою голову Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты и 10 секунд


ты вот здесь есть?)
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Ахах, да Smile Девочка в серой футболке - это я Smile Shy
Я была там тот еще неадекват xD Махала руками перед камерой, лезла куда не надо, несла такую чушь - в общем, простите меня, это все адреналин Very Happy Shy Shy Facepalm
Ты еще хорошо себя вела xD
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, а меня как будто ударили по голове. у меня настолько нервные два дня были с подготовкой, потом утром встреча с дизайнером, он мне юбку отдал только перед концертом, я же до последнего не знала пустят ли нас. у нас еще билетов не было, а просто проходки по спискам.
я как вспомню. я не диплом делала, а к концерту готовилась Very Happy
Форум / Анонсы концертов / Evanescence 26-27 июня в Питере и Москве
Загрузка...
Быстрый вход: