Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 20:49
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Нужна ли замена текущих смайликов на форуме на что-то более современное?
Да
43% [ 9 ]
Нет
48% [ 10 ]
Другое (пишем пояснение)
10% [ 2 ]
Всего голосов: 21     Список голосовавших
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Metaldoom писал(а):
Music Band -->
Сейчас вот вижу, что контур темнее надо, наверное, но есличё, тоже могу помочь.

Прикольно. И вроде даже перерисовывать не надо - очень похоже на остальные, которые для тёмного фона были нарисованы. Спасибо. Smile

Я нашёл замену ещё одному смайлику, но остались следующие:





















Kate_Moondance писал(а):
А можно сделать так, чтобы смайлики ставились не в конце текста, а там, где курсор? А то, если вдруг надумаешь поставить смайл посередине текста, нужно его перетаскивать с конца, а это неудобно. Ну, кому как, конечно, но мне кажется, так было бы удобнее Smile

Можно, но это будет потом.
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance писал(а):
А можно сделать так, чтобы смайлики ставились не в конце текста, а там, где курсор? А то, если вдруг надумаешь поставить смайл посередине текста, нужно его перетаскивать с конца, а это неудобно. Ну, кому как, конечно, но мне кажется, так было бы удобнее Smile


А зачем перетаскивать? Ты, когда пишешь текст, и нужен смайл, кликаешь на View more emotions (если надо more), жмёшь на выбранный смайл, и всё - он уже в тексте, в том месте, где надо. Окно со смайлами сворачивается, так что, если понадобится снова, просто разверни его и выбирай.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Endorfinn, она имеет в виду, что все, что навешано на кнопки, по умолчанию ставится в конце текста. Поэтому редактировать написанное не очень удобно.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
ух ты, я думала, только у меня такая фигня, со смайликами в конце Cheesy
Форум / Вопросы и предложения / Новый вид смайликов
Загрузка...
Быстрый вход: