Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 16:47
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
помню когда-то они мне нравились - родители любят Меладзе, и поэтому Виа Гру тоже периодически включали Very Happy Лет с 12 их так и не слышала, если только урывками где-нибудь в магазинах или по тв, но вообще-то впечатление сложилось вполне себе неплохое. Я нашу современную попсу вообще не знаю (слава богу, конечно), но думаю, что они далеко не худшие Smile Сейчас увидела тред, и даже кое-какие их мелодии в голове всплыли..))
#22 Ссылка на пост Добавлено:
День Без Тебя был хорош.
Алло, Мам - плохо. Меладзе незачет.

Янина Швец - молодец.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Нет, ну ребята, серьезно. Почему у нас отдельная тема об этой "группе"?

Ну то есть я хочу сказать... Про мелодик павер у нас общая тема, про дез и прог - тоже. Мы что фансайт Меладзе? Слова типа "не совсем плохи" меня совсем не убеждают почему-то.

Ну и обоснование вдогонку, рушащее ваши потуги защитить тему:
Lady GaGa - 168,217,780 plays (2,952,229 listeners)
ВИА Гра - 1,169,016 plays (62,397 listeners)
Последний раз редактировалось: DaedRa (23 июн 2012, 14:40); всего редактировалось: 2 раза
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Флинн, люди, я больше года с темой про Флоренс на вторую страницу сообщения набирала, а тут за десять часов оная вторая страница образовалась =D


А-миц
Не переживай, тут комментов "в тему" всего два)
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Мне вот у них сие очень нравится:
http://www.youtube.com/watch?v=emC4jHiFFrs

И вообще, не так уж они и плохи. Вышеозначенная песенка в меру экспрессивна, хорошо проработана, картинка с песней смотрится. А что еще надо? Качественная попса.

У ВИА Гры в музыке всегда хватает "живых" инструментов с минимумом электроники - основная фишка Меладзе, и это ставит лично для меня их гораздо выше многих остальных российских представителей поп культуры.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Специально их никогда не слушала, но то, что слышала по радио и тв, казалось вполне неплохим. По крайней мере, там есть мелодии, и вокал с аранжировками не раздражает. Конечно, это далеко не худшее из русской попсы.) Но, в целом, поп-музыку сейчас практически не слушаю.
#27 Ссылка на пост Добавлено:
GhostLoveScore писал(а):
Раз здесь есть леди гага, нужно сделать тему и об этом)


Формулировка зачетная Very Happy "У него будет, будет заворот кишок. В знак протеста!"(с)

По теме (пока с ней ченить не сделали) отпишусь. У меня был любопытный период, когда я была жуткой максималисткой, считала, что попсу надо каленым железом, что только дЭбилы ее слушают и т.д. Ну в общем, проходила подростковый период. Но вот сия группка мне была весьма симпатична.

Нет, никакого "глубокого смысла" там нет. Голоса из всех участниц только у рыженькой... Альбины, кажется. Но чем они мне когда-то нравились, это имиджем. Вот как-то получалось у них быть (ненавижу это слово, но тем не менее) сексуальными, но при этом не переходить грань с пошлостью. Потом я поняла, что их спасает и выделяет - чувство самоиронии. Так, если задуматься, они над собой частенько стебались, и это не давало скатиться в псевдо-сексуальное, дешевое уг.

Песенки ничего такие были. очень мне клип на "Обмани, но останься" нравился - ничего в нем не было, но образы были нераздражающие, хорошие. Ну еще в "Бриллиантах" они очень красивые были. Потом был такой период, когда они сменили имидж - были лохматые, в драных джинсах, каких-то футболках или свитерах; вот это было классно.

Но потом Facepalm То, что началось потом и есть сейчас, это ахтунг, я считаю. Чистая пошлятина, имхо. "Чем выше любовь, тем ниже поцелуи" - это уже за гранью. Костюмы отвратительная дешевка. И вообще, то, что в группу берут моложавых девиц - не айс. Они физически не врубаются в то, как надо вести себя роскошной, но не распутной женщине, потому скатываются в... короче, были действительно ничегошной группой. Сейчас, имхо, туфта. А бывшие участницы, типа Седоковой или Брежневой - бездарности, опять же имхо.
Форум / Music Reviews / ВИА Гра
Загрузка...
Быстрый вход: