Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 08:25
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Leilina Авито 500р самовывоз - оторвут с руками
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Тащемто например слушайте историю.
Надо был купить профессору в подарок планшет. Бюджет 10к. Времени несколько дней. Полез в яндекс маркет. Выбрал планшет Prestigio Multi Tab 4 9.1 - http://megaobzor.com/review-prestigio-multipad-4-quantium-97.html

Стоит ровно 10к. С виду крутизна - характеристики убойные. За такие деньги столько мощи и такой экран. В комплекте крутой кожаный чехол, сборка отличная, выглядит прям дорого и круто.
Купил стало быть, взял такси и поехал домой. Поигрался поигрался в такси и смотрю - чё-то приложение галереи сбоит. Это бывает, частая штука. Ну я потер кэш, ребутнул - не бутается.
И так и сяк. Не бутается. Слетает загрузка. В бутлоудер, фэктори ресет, ребут - не бутается.
Тут ещё дождь пошел гадство и я втрое дольше в такси ехал чем предполагал и раскошелился на полтора косаря. Факап. Ну сел уже в свою машину, поехал обратно.
Деньги вернули моментально. Я доплатил и купил Самсунг. Один хрен в подарок. В принципе я почитал на 4PDA как это лечить и если бы покупал планшет себе- я бы оставил его на потрахаться и починил бы все. Но тут надо было быстро. Проблема частая и встречается именно с этой моделью у многих.

Мораль - сначала читайте ветку в 4PDA а потом покупайте вещь. И не торопитесь никогда - проверяйте всё. Если бы я всё проверил - полторы тыщи на такси бы сэкономил.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil писал(а):
Мораль - сначала читайте ветку в 4PDA а потом покупайте вещь.

Всё верно.
Либо спросите знающих Wink
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Это одно и то же. Если гики с 4PDA не знают - никто не знает. Я сам считаю себя шарящим в этих делах персонажем, но я не могу знать всё.
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil писал(а):
Это одно и то же.
почти.
Даже на 4pda всего нет, всё, доступное для обычных узверей, есть на xda, для остального существуют специализированные закрытые форумы
Форум / Техника, интернет / Планшетные компьютеры: вчера, сегодня, завтра
Загрузка...
Быстрый вход: