Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 21:31
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Сходить в институт.

Для меня понятие "институт" имеет 2 значения:1)главный корпус,где проходят лекции и семинары, и там я испытываю те же ощущения, что и Ergil
2)кафедра биотехнологии, она же моя лаборатория.Вот туда я реально хожу отдыхать :grin: !Я заметила,что большинство туда действительно приходит пообщаться,ну и там ...посеять что-нибудь,иммобилизовать :grin: .Это так,мелочи. Rolleyes#2 Там я просто балдею :roll:

Цитата:
МЕГАимпулься положительных эмоций - сделать кому-нибудь подарок. Желательно - с сюрпризом. Желательно - чтобы ты был эээ... неравнодушен к этому кому-нибудь.


а если и к тебе тоже неравнодушны,то это уже полный улёт! Laughing
#22 Ссылка на пост Добавлено:
BattleTech
Games
Music
Beer

Антидепрессанты в порядке убывания.
Других нету Very Happy
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil писал(а):
Цитата:
Сходить в институт.

Помилуйте! Я морально готовлюсь к тому чтобы пойти в институт как к полёту в космос... Как к операциии на сердце... потому что такое ощущение что это место обладает не то плохой аурой не то повышенным радиационным фоном но я только войдя туда чуствую упадок сил... А уж если встречу кого из одногрупников то плохое настроение гарантировано... Обычно меня и хватает только доползти до столовой, там сделать привал, для успокоения совести заглянуть на кафедру и свалить поскорее... Главное не заглядывать в деканат- тогда всё деперсиия гарантирована.


Вот-вот, готов подписаться под каждым словом...

Estelle писал(а):
а если и к тебе тоже неравнодушны,то это уже полный улёт!


Есть такое дело :grin:

RSV_Terminator писал(а):

BattleTech
Games
Music
Beer


Ща спорить буду.
2. - смотря какие гамезы. Если компьютерные, то (в моем случае) они "засосут", потом ближе к вечеру отпустят, и ты понимаешь, что ничего не изменилось, а 4-5 часов потрачены впустую...
3. - тоже не всякая. Не, может кого-то Lake Of Tears веселят... :-)
4. - глядим за окошко. Погода меняется? Не советую. Можно напороться на такую фигню как "перепад внутричерепного давления, вызванный совместными действиями перепада атмосферного давления и выпитого пива" (с). И твоя башка будет болеть не "завтра наутро", а прямо здесь и сейчас! Хотя... да, о плохом настроении забудешь стопудово :grin:
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering писал(а):

RSV_Terminator писал(а):

BattleTech
Games
Music
Beer


Ща спорить буду.
2. - смотря какие гамезы

Хорошие.

Silvering писал(а):

3. - тоже не всякая. Не, может кого-то Lake Of Tears веселят... :-)

В основном Nighwish и русский рок Razz

Silvering писал(а):

4. - ...на такую фигню как "перепад внутричерепного давления, вызванный совместными действиями перепада атмосферного давления и выпитого пива"

А что это такое?!??!
Laughing
#25 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator писал(а):
Silvering писал(а):

4. - ...на такую фигню как "перепад внутричерепного давления, вызванный совместными действиями перепада атмосферного давления и выпитого пива"

А что это такое?!??!
Laughing


Чо ты хошь, у меня прадед хирургом был. :-) Короче, башка болеть начинает :-)
#26 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator писал(а):
BattleTech
Games
Music
Beer

Антидепрессанты в порядке убывания.
Других нету Very Happy


Эээээ...А Наташка? :grin: Я ожидала увидеть её на первом метсе в списке....

Цитата:
В основном Nighwish и русский рок


Скорее Nightwish Рулез
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle писал(а):

Эээээ...А Наташка? :grin: Я ожидала увидеть её на первом метсе в списке....

Это когда Кошечки нет рядом (когда я на работу, например) или присутствие любимого человека не помогает.

Estelle писал(а):

Скорее Nightwish Рулез

Скажем так - сперва Найты, а затем под настроение Wink2

Silvering ну не болит у меня голова. Сонливость бывает, а голова не болит. А если и было что-то очень сильно похожее на "болит", то ОЧЕНЬ быстро прошло.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Может вам покажется странным, но когда мне скучно и грустно, я открываю баночку пига и сажусь..... работать))) Благо с наличием работы никогда проблем нет. Втягиваюсь моментально и всякие грустные мысли исчезают. Впрочем, как и вообще всякие... кроме мыслей о работе канечно!

Но есть и побочный эффект - в работу втягиваешься! И со временем все кроме нее, родимой, перестает интересовать. Ни телек, ни интернет, ни общение с людьми, походы в кино, покатушки на скутере, страйкбол... все это уже лень, а понедельник я жду с радостью!
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Можно, например, сесть и заплакать: у меня ничего не получается.... Странно, что никто не предложил.Very Happy
Шучу.

Лучше всего наверно послушать музыку. Самые веселящие меня: Dragonforce, Stratovarius, Celesty. Проще всего вылезти в интернет и забить мозг какой-нибудь ненужной ерундой. Посоветовал бы Cходить к друзьям.
#30 Ссылка на пост Добавлено:
van писал(а):
Лучше всего наверно послушать музыку. Самые веселящие меня: Dragonforce, Stratovarius, Celesty. Проще всего вылезти в интернет и забить мозг какой-нибудь ненужной ерундой. Посоветовал бы Cходить к друзьям.

У меня тоже чаще всего в роли улучшителя настроения выступает именно музыка Smile "Эпидемию" слушаю в таких случаях - очень воодушевляюще))) (но по части позитива только первая "Рукопись" прокатывает). Да и вообще павер - это очень позитвная музыка.

Видеться с друзьями редко успеваю. Основные друзья остались с колледжа, а живём мы далеко друг от друга Razz Позвонить - это тоже вариант.

А самый простой способ - это просто взять и улыбнуться. Хотя в этом случае есть риск, что окружающие начнут недобро поглядывать. В Москве не принято лыбиться без повода, но от этого ещё прикольней Кул!
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Когда приходит скука - я точу ножи. Помогает отвлечься от всего и умиротворяет. ( Rolleyes#2 ) Иногда просто занимаюсь каким - нибудь мелким творчеством - делаю разные подвесочки-кулончики из подручных материалов и "запчастей" от старых украшений.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Tero Max, прикольно!
Я тоже стараюсь заниматься чем-либо. Как правило, любимым делом - созданием всяких усилителей, дороботкой акустики и прочим подобным. Но вообще - скучать не приходится, всегда чем-то занят, и времени на это не хватает. Хотя, конечно же, ерундой его забивать не очень люблю, чтобы потом не обидно было, что чего-то не сделал. А вообще, если такая (депрессивная) ситуация возникнет - то пойти погулять на природе, или на велосипед (если есть Smile ). Если нет возможности - то блек\дез метал, Tristania, Lacrimoza и в этом духе... Но, слава богу, бывает это у меня, повторюсь, редко. Чего и вам желаю. А не то так всю жизнь прогрустить можно!
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Надёжный способ (не считая общения с приятными тебе людьми) - заняться чем-то новым, неизведанным ( Smile ). Интерес мгновенно вытеснит скуку и хандру Wink
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Бороться с плохим настроением мне помогают маршрутки. Я сажусь в них, еду и слушаю любимый розовый диск, именуемый BEST. И плохое настроение улетучивается.

прим. к депрессии не относится - только временное облегчение приносит.
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
Бороться с плохим настроением мне помогают маршрутки.

А они мне с утра отменно, с душой так, портят настроение. Чаще всего давкой, грозящей сломать не только мой хребет, но, что не менее важно, "утреннюю" сигарету, предусмотрительно положенную во внутренний карман куртки. Да и отношение водителей маршруток к пассажирам представляет собой симбиоз отношения к перевозке мусора и дров Angry В общем, мне этот метод не поможет(
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Плохое настроение не появляется просто так, всегда есть причина, первое, что нужно сделать ликвидировать причину.

В ряде ситуаций причину ликвидировать не получается, потому то причина может быть неустранимой, тогда уже в ход идет музыка, поорать музыку, поорать на кого-нибудь, слопать чего-нибудь запретного и сладкого, порвать стопу газет, пошвырять чего-нибудь, послушать кого-нибудь, у кого проблема больше, чем твоя, сходить на задолба.ли и почитать про ваще гигантские проблемы в жизни человеков, дожрать оставшееся сладкое дома, выдохнуть и успокоиться.
Форум / Флейм анлимитед / Когда цветы не пахнут...
Загрузка...
Быстрый вход: