Текущее время: вторник, 7 мая 2024, 04:09
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Хотели бы Вы приобрести вино от Nightwish?
Да
68% [ 39 ]
Нет
33% [ 19 ]
Всего голосов: 58     Список голосовавших
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Нельзя сразу такую снять было? А не ставить какого-то стремного толстого мужика с бутылкой Very Happy
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Ага, т.е, теперь получается, что Nightwish - это официально четыре мужика и guest-вокалистка.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Нет, официально на данный момент Найтвиш - это четыре мужика без бабы и без Троя. Была б там официальная участница группы на данный момент - ее бы включили, не сомневайтесь.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Вино Имаджинерум теперь доступно на следующих территориях:

Германия(Австрия, Бельгия, Голландия, Швейцария) http://metal-and-wine.com/de/nightwish/ 15 ойро

У нас есть юзеры проживающие на территориях этих стран, потому дерзайте

Вовремя. Razz

А ролик славный. Хорошо, что без Флор.
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Я вчера связался с Туомасом Мерилуото(человек, который консультировал Найтов) и он сообщил мне, что вино Имаджинерум будет отлично развиваться в течении 6 лет Smile Потому при возможности лучше купить пару бутылочек и отложить Wink2
#46 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith писал(а):
Потому при возможности лучше купить пару бутылочек и отложить

Done! Заценили мы Найтовино, отличная штука Кул! такое оно меганасыщенное, темно-краснющее и даже густоватое, я правда не ценитель и как лучше описать - не знаю Smile
Оформление красивое ("best enjoyed with the ones you hold dear" Rolleyes #3 ), все продумано - даже на пробке сверх и снизу - снежинки, а сбоку написано Imaginaerum ^^
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже пробовал это вино когда был в Суоми. Честно скажу что фигня редкостная. Я немного понимаю в винах и точно могу сказать что лучшее в этом вине это оформление.


интересно, разбивали ли его об голову Флор...
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, если вдруг кто-то будет себе заказывать диски с NB, можете и докинуть вино впридачу. Им как раз сейчас бласты торгуют


Между прочим пробка тоже весьма любопытна Very Happy
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, а вроде нельзя алкоголь посылать. Я не знаю, как в Европе, но в России точно
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, если посылка будет идти стандартной почтой, то нельзя, если курьерской службой- то они берутся за провоз жидкостей в стекле. Я видела отзывы - 50/50 проходит таможню Wink Кто не рискует- тот не пьет Воображариум Very Happy
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Значит, всё-таки можно... Заказать и написать в комментарии Please, ship these goods via DHL.
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Steel Raven, ты знаешь, если приложить усилия, становится возможным действительно все. Просто нужно реально спрашивать, писать в поддержку и тд и пр Wink
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Steel Raven писал(а):
Значит, всё-таки можно... Заказать и написать в комментарии Please, ship these goods via DHL.

Так вроде как отправление DHL физлицо у нас получить не сможет
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Frasier, почему же? Confused Вроде как вполне может получить. Они возобновили услуги физ. лицам еще в январе 2014.
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Здесь и здесь пишут, что в Финляндии вокруг этого вина разгорелся скандал. Часть бутылок поступила в продажу в кейсах с автографами, что дает преимущество этому продукту и может быть расценено, как нечестная игра на рынке. Антимонопольная служба разрешает рекламировать/продвигать только сам товар, т.е. вино, привлекать покупателя эксклюзивной упаковкой, автографами, ленточками и тд и пр - нельзя.

Если сеть ALKO примет эти замечания антимонопольной службы, вино будет продаваться на территории Финляндии без фирменных деревянных кейсов.
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
сеть ALKO


Оффтоп:
Одно из самых сладких воспоминаний от поездки на НВ в 2009-ом Very Happy
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Я тут нашла крутой магаз http://metal-and-wine.com/en/, где торгуют всяким "металлическим вином" Very Happy
Форум / Наш Nightwish / Вино Имаджинерум от Nightwish
Загрузка...
Быстрый вход: