Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 22:01
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:

16 декабря - воскресенье.

Ожидаемая концертная площадка (камерность, уют, домашняя обстановка, мимими!): http://dom.com.ru/data//doc/279/3810_b.jpg

http://www.lastfm.ru/event/3426133+Iamthemorning+at+ДОМ+on+16+December+2012
http://vk.com/morningmoscow

Кстати, в четверг 29 ноября будет их концерт в родном Питере:
http://www.lastfm.ru/event/3381753+Iamthemorning+at+Зал+ожидания+on+29+November+2012
http://vk.com/novembermorning

Надеюсь, 16-го не случится никаких дурацких ЧП, и я смогу попасть на прекрасных "утренничков", ибо начала мечтать о подобном мероприятии буквально через неделю-две после их концерта с исландцами Арстидир (мне, видимо, свойственно пропускать концерты тех, кого я сразу после них начинаю любить Very Happy), стоило лишь оценить ремастеринг альбома "~".

Это воистину музыка для души, и такие вечера по возможности лучше не пропускать, тем более, вокруг уже вовсю будет царить предновогодняя сказочная атмосфера. ^^
Последний раз редактировалось: Sacramenti (23 ноя 2012, 16:35); всего редактировалось: 2 раза
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Обязательно схожу! Мне они очень понравились на "разогреве" у Арстидира! После этого концерта послушал альбом и ещё больше полюбил эту команду. Не зря мне Иванович очень много о них рассказывал Smile

З.Ы. Обожаю песню "Monsters" у них, с первого прослушивания на концерте запомнил её Smile
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Хм, может и я приеду! Иваныч нормально так распиарил их, оченно мне понравились они) Будет повод в Мск вырулить как раз!
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Оо, какое собрание намечается, однако! Приезжайте все, так интереснее! Smile Тем более, событие того стОит! И, конечно же, спасибо за оценку меня как пиарщика Smile Люблю советовать хорошую музыку!
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti писал(а):
Вдобавок к микроскопической цене на билет это еще и в субботу.

Ой-ёй! Вообще-то это воскресенье((( в понедельник надо быть на работе в 9-00, а на дорогом ночном поезде ехать совсем не хоцца! Буду взвешивать, хотя хотелось бы очень.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
gnom, ой, прошу прощения за дезинформацию, перепутала из-за личных глюков т.к. в субботу 15-го тоже есть планы...
Да, жаль, воскресенье и правда не всем удобно, но уж хотя бы не четверг, как это часто бывает непонятно для кого.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Расскажите мне пожалуйста, кто когда планирует подъезжать на концерт? Мне Иванович ситуацию обрисовал вкратце, но хочется знать планы всех идущих Smile *тем более билеты-то у них Very Happy *
#8 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, мне вот тоже интересно, у кого же твой билет. Very Happy
Мне кажется разумным приехать часа за полтора, т.к. следует занять места поближе. Ну и всем будет время на поболтать. Smile
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti писал(а):
мне вот тоже интересно, у кого же твой билет.


Я уже начинаю догадываться, но мне нужно ещё немного времени, чтобы назвать имя этого загадочного человека Very Happy Laughing Wink2

Sacramenti писал(а):
Мне кажется разумным приехать часа за полтора, т.к. следует занять места поближе. Ну и всем будет время на поболтать.


Согласен Smile Ладно, в субботу ещё раз спишемся и решим более точно, где встречаемся Smile Будет довольно холодно, можно куда-нибудь в тёплое место перед концертом забурится при желании Smile

Кстати, а во сколько начнут запускать? За час до концерта?
#10 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, я не знаю никого, кто до этого в "ДОМе" на концертах бывал, так что на 'запуск' за час можно только надеяться, хотя в любом случае вряд ли дойдет до криминального держания толпы на морозе. А если дойдет, будем кричать и ломиться! =D
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Sacramenti писал(а):
ShadowWolfSmith, мне вот тоже интересно, у кого же твой билет.

Ну не пугай так человека! Всё б тебе загадки загадывать, да шутки шутить Razz

Я вот, как уже говорил Илье, припозднюсь - часа за полтора до начала, пожалуй, у места и буду. Так что посидеть не факт, что удастся, жаль...
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Так, если всё сложится и не нарисуется ничего иного, может, приду сама и приведу Дыдра -)
#13 Ссылка на пост Добавлено:
О-миц писал(а):
Так, если всё сложится и не нарисуется ничего иного, может, приду сама и приведу Дыдра -)


Ого! Так это вырисовывается гипер-сходка уже! ^^
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Максим Иванович писал(а):

Ну не пугай так человека! Всё б тебе загадки загадывать, да шутки шутить Razz

У меня чувства юмора нету почти, только на бешеных кроликов и хватает, а вам всё шутки мерещатся, ай-яй. Требую тогда уж пруф, а именно: хоть одного Испугавшегося. И лучше б вам его найти, иначе мы будем расследовать дело о Несправедливых Обвинениях. (;

Мицы, это будет круто!
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Sacramenti писал(а):
У меня чувства юмора нету почти

Ну рассказывай теперь! Есть оно, я видел! Хотя, конечно, и не столь уж обширное, это да...

Sacramenti писал(а):
Требую тогда уж пруф, а именно: хоть одного Испугавшегося.

Вообще-то запугивание не предполагает обязательного наличия Испугавшихся, это говорит лишь об эффективности действа. Так что, нечего тут устраивать Борьбу Засправедливость!


Значится, потенциальное пополнение! Что же, это радует Smile
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Максим Иванович, ого, даже видел! И как оно с виду?
Спасибо на Добром Слове, добрый человек! Не обширное ему, видите ли. Думаю, не скромнее вашего. (;
Видимо, вы еще настоящего Запугивания не знавали, коли так мои невинные обороты речи воспринимаете. Так что осторожнее, билет-то у меня...
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Sacramenti писал(а):
ого, даже видел! И как оно с виду?

Ну, вполне себе неплохое, забавное! Только включалось бы почаще - цены б не было!
Sacramenti писал(а):
Спасибо на Добром Слове, добрый человек!

Пожалуйста! Приятно быть добрым Smile
Sacramenti писал(а):
Думаю, не скромнее вашего. (;

Хотелось бы верить! Smile
Sacramenti писал(а):
осторожнее, билет-то у меня...

Вай, баюс, баюс! *боится*
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Максим Иванович, Sacramenti, get a room.


Кстати да, я очень даже за появиться на мероприятии. Поезд в 23:34 с Белорусского вокзала, что на Белорусской станции, так что авось успеем)
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Только что посмотрела клип группы (touching I). Вокалистка внешне - смесь Лаури (Расмус) и Амелии Понд Smile Smile
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Было душевно! И местами сказочно Very Happy Были Мицы! Была Ниа! Были Сакраменти и Иванович. Ну и я Very Happy Клуб мне понравился. Домашняя такая атмосфера, стульчики как в школьном актовом зале))) Есть небольшой бар, в котором наливают Била Нич Smile По сути был большой квартирник Smile По моим подсчётам человек 350 было, не больше(или больше? Very Happy ).

iamthemornig в этот вечер согрели всех теплом своей музыки. Марьяна как всегда воздушная и похожа на фею ^^ Мне даже показалось, что пару раз она взлетала над залом Very Happy После первых трёх(четырёх, пяти?) треков Марьяна напомнила всем о том, что можно посылать на сцену записки с вопросами и пожеланиями. Концерт в Минске обещали через 10 лет, угадайте кто узнавал Very Happy

Первую часть выступления мы наблюдали сидя, а после перерыва наблюдали концерт из зона бара вместе с Мицами Smile Мимо то и дело пробегали дети, повсюду летали воздушные шарики со светодиодами, люди пили горячий чай. И тут я понял-как же я устал от метал-концертов в прокуренных шумных клубах Very Happy Старею.

Из клуба мне пришлось уйти чуть раньше, спешил на электричку, но уходил я с очень светлым настроением Smile В небе сияли звёздочки и молодой месяц, мороз щипал за нос и я понимал-с iamthemornig мы ещё увидимся Smile Тем более Марьяна задумалась о переезде в Москву Very Happy Razz

Огромное спасибо найткому за чудесную компанию!

Иванович, Сакраменти, Мицы и Ниа-вы няши ^_________^
Форум / Анонсы концертов / iamthemorning в Москве, КЦ "ДОМ", 16 декабря 2012
Загрузка...
Быстрый вход: