Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 14:08
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Arnoldytch писал(а):
Spain
El Sueño De Morfeo - Contigo Hasta El Finalhttp://www.youtube.com/watch?v=Q5m8aCZSvws


Во, за них буду. У Ракель дель Росарио (их вокалистка) еще куча симпатичных песен-зажигалок.
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Болею как и 7 лет назад за греков. Почему-то у них даже рок похож на попсу. Хорошая группа. Да и в принципе у них не было ни проходных песен, ни дурацких исполнителей ( Один Сакисик чего стоит! ).
Ну и за Россию, оф кос, Нэзалежну и остальных участников из СНГ.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Я смотреть не буду (если только А-миц снова не понаедет и не заставит =DD), но болеть - болеть буду ^^ За Anouk - ибо клёвая (!) татуированная (!!) нидерландская (!!!) женщина ^^
#24 Ссылка на пост Добавлено:
О-миц писал(а):
клёвая (!) татуированная (!!) нидерландская (!!!) женщина ^^

Надо было еще 4 восклицательных знака после "женщина", но да ладно, я тоже за нее Very Happy
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Начала слушать с конца, и както на середине уже терпение потеряла. Финал всегда смотрю, а вот заранее никогда ни с какими песнями не знакомилась. Но из того, что пока увидела, на сто миль вперед ускакала Франция. Конечно, она, скорее всего, высоко не поднимется, но обалденная же=)
http://youtu.be/0R3EGW-J1WE?t=3m11s

апдейт:
ОМГ О_____о ну я прям как чувствовала! Рулез http://youtu.be/hz8Czo1s0xo?t=3m30s
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Что-то на найткоме буквально неделя Pink Floyd началась =D
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Если кому-то интересно(я надеюсь), я сделал свой топ-39 и слил на ютуб Smile
Это также можно расценивать как рекап всех песен, да Very Happy

#29 Ссылка на пост Добавлено:
Ну что, мы в финале! Smile Еще бы! Вся европа на "игле" российского газа Smile ...

Для себя еще отмечу данию...и нидерланды...да...сербию немного жалко Smile
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Ну а моя любимая песня уже ничего не займет. Второй год подряд то, что мне понравилось в полуфинале больше всего, никуда не проходит. Зато будут красивые мальчики из Литвы и Бельгии. -_\ Зато у этой певицы горящие глаза, очень соответствующие песне, и дедушка - ирландец %)))

https://www.youtube.com/watch?v=XKpqQplDVP0

Зацепила еще Молдова, Дания как-то где-то, но не так чтобы вот прямо очень нравилось. Наша показалась хорошо написанной песней, но претенциозной слишком. А так сама певица умница и песня... да, красивая и качественно написанная.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Полуфинал был как-то скуден на хорошие песни. Мне запомнились только Бельгия, Дания, Ирландия немного пресновата, но тоже неплохо, космонавты из какого-то уголка Черногории зажгли, а остальное как-то мимо :-\ Наша песня очень даже ничего смотрится среди других Smile Так что, вперед, Дина! ^__^

P.S Я хочу увидеть выступление Бонни Тайлер Rolleyes#2 Т.к. Англия прошла автоматом, остается дожидаться финала Smile
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Легион писал(а):
Ну что, мы в финале! Еще бы! Вся европа на "игле" российского газа

И Беларусь тоже там shok
Это конкурс песни??? Не похоже Razz
Ну раз нет таланта, а только бабло спонсоров на "платье" и пряники, то почему бы не заявить "что все затраты оправдали себя" Cool
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar писал(а):
красивые мальчики из Литвы и Бельгии

Оба меня выбесили просто! Smile

Quasar писал(а):
Наша показалась хорошо написанной песней, но претенциозной слишком.

Да, кстати написана неплохо, качественно...кто автор интересно? ...ну и тематика такая беспроигрышная...особенно на таком конкурсе.

Hacky писал(а):
Это конкурс песни??? Не похоже
Ну раз нет таланта, а только бабло спонсоров на "платье" и пряники, то почему бы не заявить "что все затраты оправдали себя"

+1. Я тоже не особо понял скажем так концепцию... этого выступления...точнее она не показалась мне достойной.
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Hacky писал(а):
Ну раз нет таланта, а только бабло спонсоров на "платье" и пряники, то почему бы не заявить "что все затраты оправдали себя"

У меня было ощущение, если судить сугубо по видео без звука, что это отбеленная версия Бэйонси (или как там она правильно пишецца).
Легион писал(а):
Оба меня выбесили просто!

А что еще от этих мальчиков требуется? Слащавая мордашка, стремный голосок и вот они идолы малолеток, слушающих поп. Вообще за просмотр их номеров надо молоко за вредность было давать.
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Черногорию люто плюсую. Ну если не можете нормального певца найти - так пошлите толстых троллей. Куда как лучше поющих трусов. =___=
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Я в печали! Швейцария опять не прошла в финал! В прошлом году болел за группу Sinplus...это типа была такая "рок" песня Smile В этом году была тоже весьма забавная ритмичная композиция, мне голос девушки понравился...и старичок на контрабасе с отрешенным, потерянным взглядом Smile

Что об остальных участниках могу сказать....Грузинская пара выглядела очень мило Smile Контр-тенор удивил! Песня интересная....но вот смущает несколько такой вокал...Бесплатный алкоголь из Греции таки в финале - по моему хорошая веселая песня...

В стеклянном кубе азербайджанского номера сидел русский? Smile Хороший интересный ход...в смысле номер поставлен интересно...а интернационал он всегда рулит! Smile
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Ужасные резы полуфинала
Не прошли ни Болгария, ни Сан Марино, ни Израиль :( мои практически главные фавориты
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Греция прошла!! Я счастлив Very Happy Ну и Норвегия ничего так. Но если выбирать, то я за танцы греков с бубнами Рулез
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Выиграет Дания, думаю. Этот мотивчик прочно так засел в голове.
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Quasar, молодца...ванга мод он?

Дания была в числе моих фаворитов...песня неплохая...
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Eurovision Song Contest 2013
Загрузка...
Быстрый вход: