Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 07:25
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Отредактированный текст поздравления для Анетт с тем, кто что застолбил:

Dear Anette, Johan and kids!

On behalf of all Russian, Belarussian and Ukrainian fans - Лера Сделано
we would like to congratulate you with the birth of your third child! - Лиса Сделано
We gathered together to wish you good health, energy and patience, - Кэйт Сделално
and if the kids ever have a desire to become musicians... Кайлих Сделано
They have the coolest example in front of them, their mom and dad - Бама Сделано
Enjoy every sweet little moment of your life and live fully! – SleepingSun Сделано
With love From Russia, Belarus and Ukraine. - Мицы Сделано
Nightwish.com.ru, March/april 2013 - Хедвиг

Добавлено спустя 1 минуту и 49 секунд

Фразы выходят длинные, один человек может их по разным, например, ватманам разбивать, или привлекать своих друзей из реала).
Если есть еще желающие - дабавляйте свои фразы, но пишите последовательность.

Крайний срок сдачи фотографий для поздравления - 23 марта, ну сооооовсем крайний 24 марта.

Фото высылать на fanfictionnightwish@yandex.ru.

Добавлено спустя 12 минут и 37 секунд

Лиса писал(а):
Myrrrsky, я свое тебе кинула уже)

Все получило.
Девчонки, может не стоит стесняться с размером фото?
И еще момент, давайте сразу решать - делаем видео в формате 16:9 или 4:3?
Надо бы чтобы все были одного формата, иначе вылезут черные пустоты, а это не очень красиво.
Лиса сделала 800х450, это к 16:9 пойдет, на 4:3 такое не натянешь, как не старайся, если только края резать.
Последний раз редактировалось: Myrrrsky (24 мар 2013, 01:31); всего редактировалось: 9 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Музыка для поздравительного видео.

Вариант 2: Danny Elfman (OST Real Steel) - Safe With Me


Вариант 3: Hans Zimmer (OST The Holiday) - Maestro


Обожаю и фильм, и саундтрек, и мелодию. Ее можно взять ,если у нас в итоге накопится много теплых и сердечных поздравлений, их можно очень грамотно "распределить" в то с перепадами в мелодии Smile

Вариант 4: Оттуда же, название Three Musketeers


Можно было бы поиграть на том, что теперь у Анетт и Йохана будет целых три защитника-"мушкетера", в общем, как-то обыграть идею. Немного грустная мелодия, правда.

Продолжаю искать
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Третий и правда какой-то грустноватый очень.
Потом рисковано брать именно его, вдруг там третий не мушкетер, а Констанция?)
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky, тащем-та, я забила подпись "Найтком")
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig, упс, закрутилась.

Людиии! Кто берет первые фразы? Не ленимся, ткаем своих знакомых в бок! Smile
#6 Ссылка на пост Добавлено:
народ, а мы в итоге поздравления рисуем-оформляем-раскрашиваем или просто печатаем в формате "kiitos"?
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Bama, упс =D Ну лично у нас уже заготовка явно не вписывается в формат "kiitos", и переделывать что-либо поздно =D
Да и в принципе, на мой взгляд, в одном формате имеет смысл делать, когда либо много людей собирается, и все вместе держат (вот как на концерте было), либо когда ну вообще абсолютно всё (включая построение кадра, ну и в принципе наличие некой общей идеи, общего стиля, тематики, etc) выдержано в едином стиле, либо когда держишь вообще одно и то же слово/одну и ту же финтифлюшку и берёшь тупо количеством -) Не знаю, насколько понятно объяснила =D
В общем, суть моей мысли в чем: в нашем случае, как по мне, интереснее будет, если все по-своему к процессу подойдут. И даже необязательно на ватманах писать: можно и на песке, и на шариках, и т.д. ^^
#8 Ссылка на пост Добавлено:
По ходу да, кто во что горазд))

Только техническая просьба - давайте определаться с форматом видео, чтобы потом не было косяков. 16:9 или 4:3.
Пока присланное фото идет на 16:9.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky писал(а):
Пока присланное фото идет на 16:9.

Kate_Moondance писал(а):
16:9 однозначно


Мицы поддерживают (;
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Люди, а есть у кого желание сделать вторую фразу? Кто собирается на массовую сходку? Было бы очень мило, если бы в начале и в конце были бы общие фото.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky , а когда и где будет сходка? Я немного непросвещенный человек...
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Лиса, я в общих чертах спрашиваю про сходки)
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky писал(а):
and if the kids ever have a desire to become musicians... Кайлих
They have the coolest example in front of them, their mom and dad - Бама

а у меня в начале фразы не нужно ли многоточие сделать, как продолжение фразы Кайлих?
Я как раз сейчас в процессе Smile
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Bama, думаю, можно, для пущей эффектности Smile
#16 Ссылка на пост Добавлено:
отправила свое творение, но получилось к сожалению совсем не так, как изначально планировалось Sad в общем, если че-то не так, еще успею переделать Smile
з.ы. организационные детали - куда и до какого числа отправлять - можно бы тоже в эту тему продублировать для наглядности.
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Bama, мне очень понравилось Smile
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Мы вчера вечером отослали наш трэшачок, ловите Laughing 3
#19 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц, Рулез Рулез ноу комментс)
я чувствую, если так дальше пойдет, Анетт будет очень занятно это смотреть Smile
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Дааа, наши наполеоновские планы разбились о вполне банальные бытовые неувязочки =DD Это фото стоило делать хотя бы ради будущих воспоминаний о самом процессе =DDD
Форум / Творчество / Поздравление для Анетт, март 2012
Загрузка...
Быстрый вход: