Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 10:37
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Так. Моё будет четко двадцать третьего!)
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig, может у тебя там на сходке еще желающие найдутся что-то скреативить? Чтобы фоток побольше было.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Тут так получилось, что сестра Cailleach, Даша, попросила меня поучаствовать (спасибо ей огромное, а то я сюда стала редко заходить). Так что договорились - с неё плакаты, с меня - присутствие и Фотошоп. Надписи очень классные, мне как художнику даже стыдно, что сама ничего такого не сделала. Фотки мне пришлось кадрировать, бо они были 3х4, но я попыталась оставить композицию приличной. Шлю несколько вариантов, чтоб можно было выбрать наиболее подходящие. Правда, там вначале фотки с второй половиной фразы, просто меня первой клацали Smile
Ну и еще, мэил.ру заявил, что файл с фотками слишком большой и отравил его ссылкой на файлообменник, надеюсь, проблем не возникнет Rolleyes#2
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Metaldoom, усе получено) Я думаю больше пойдут те, где в полный рост, там живеет будет)
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Анетт написала, что предполагаемая дата родов - 27 марта. Успеваем Smile все равно она не сразу после в интернет полезет Smile

Немного попозже, как доеду до работы, запощу объявление о поздравлении в соо вконтакте, пусть народ уже что-то свое присылает Smile
Ну и сама своей частью займусь завтра-послезавтра)
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky, ответила в ЛС - у нас там своя атмсфраWink2

Звиняйте, если не заметила, но таки решили ли, что за мелодия будет?
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig писал(а):
Звиняйте, если не заметила, но таки решили ли, что за мелодия будет?

Если никто не выскажется, то будет диктатура Smile
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Диктуйте - надо знать, какую нам коллективную фотку делать)
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Hedwig, не знаю, стоит ли еще ждать чьих-то мнений. Времени уже было много, чтобы решать.
Поэтому я согласна с Hevein, вот эта подходит под наши нужды очень хорошо, ее легко порезать на нужные куски.
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Девушки, для корректировки титров отписываемся сюда или мне в личку:
свой ник, под которым представитесь Анетт и имя в реале Smile Анетт должна знать своих героев)
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Отправила это безумие!))
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky писал(а):
свой ник, под которым представитесь Анетт и имя в реале


А-миц: ник - Даэдра (DaedRa), имя - Лиза (Liza).
О-миц: в обоих случаях Миц (Miz).
Последний раз редактировалось: DaedRa (24 мар 2013, 23:55); всего редактировалось: 2 раза
#33 Ссылка на пост Добавлено:
а ники и имена, как я понимаю, латиницей будут? меня как угодно обзывайте - Бама - Bama - Саша, а если латиницей, то лучше наверно Alex, привычнее)
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Bama, естественно латиницей)
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Metaldoom - Tanya. Жаль, Танюху латиницей сложно осилить Smile
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Metaldoom, а вторая девушка, которая была с тобой?
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Myrrrsky, она Darja. Соответственно без ника.
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Титры выходят огромные по времени, предлагаю оставить только ники. А то они половину времени самого видео потянут.
#39 Ссылка на пост Добавлено:
как по мне, можно и одни ники - особой разницы не вижу Smile
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Ждемс появления Анетт в блоге... Smile
Форум / Творчество / Поздравление для Анетт, март 2012
Загрузка...
Быстрый вход: