Текущее время: четверг, 18 апреля 2024, 05:26
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Метки:
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Very Happy наши сыны онархеи:
Спойлер. Нажмите для прочтения
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Отличный сериал, харизматичные персонажи, неплохой сюжет. С первых серий напоминал нтв-шные сериалы про бандитов и ментов, но к середине первого сезона ощущение прошло. А еще, шикарнейший саундтрек!
Клэю иногда хочется уебать за его упертость и меднолобость, Джексу - за сопливость. Весь второй сезон бесили оба. Вообще, нигде больше не видел настолько проработанных и харизматичных персонажей. Невольно радуешься, что сценарии там пишет не Мартин)
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Финал 6го сезона это что-то! Ну, Курт, ну молодца! Я этого события ждала с первого сезона и наконец таки дождалась! Я готова колесом ходить по квартире от радости! Танк
#24 Ссылка на пост Добавлено:
:|
Я в шоке.
А дальше что и как? Angry
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Совсем упоролись! Как так-то? "Вот это поворот!", конечно, но че-то какая-то фигня, честно говоря. Angry Я на протяжении шестого сезона, конечно, ждал одного события, но чтобы вот так? Да ну нафиг! Наркоманы чёртовы! Ненависть! Angry
#26 Ссылка на пост Добавлено:
И почему все так переживают? Мы же больше не увидим на экране этого мерзкого персонажа! Радоваться надо! Beer
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu, я думала, все произойдет совсем не так и уж точно не из-за определенного персонажа.
Как справедливо заметили на ВК: "Будет иронично, если в конце в живых останется только раковый Ансер." Very Happy
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Раковый Ансер снялся в клипе Эмили Отем

Форум / Кино, сериалы, телешоу / Сыны Анархии / Sons of Anarchy
Загрузка...
Быстрый вход: