Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 11:08
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:


Те, кому все еще любопытно, что там выродит на грядущем альбоме бабужка Шарон, могут посетить следующие мероприятия:

В России:
- концерт Within Temptation в Москве в клубе Arena 28 февраля 2014 года;
- концерт Within Temptation в Санкт-Петербурге в клубе А2 1 марта 2014 года;

В Украине:
- концерт Within Temptation в Киеве в Stereoplaza 6 марта 2014 года.

На московский концерт билеты уже в продаже с сегодняшнего дня. Например, тут: http://redkassa.ru/events/65819-bilety_na_koncert_within_temptation/

Ну и еще на всяких кассирах-концертах.ру уже тоже есть. Smile
Последний раз редактировалось: Миц (22 сен 2013, 18:35); всего редактировалось: 1 раз
#2 Ссылка на пост Добавлено:
А Киев тут что ли уже не в счет?
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Hacky, я живу в России и потому пощу сюда новости о концертах в МОЕЙ стране Smile А их планируется, вроде как, только два вышеуказанных. Можете анонсировать концерт в Киеве самостоятельно как отдельное мероприятие Smile

Кстати, вот тут по ссылке список ВСЕХ концертов ВТ в грядущем сезоне: http://www.within-temptation.com/ontour/

И все там "в счет": и Киев, и Вильнюс, и Познань с Варшавой и даже Вена с Прагой Very Happy
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
Hacky, я живу в России и потому пощу сюда новости о концертах в МОЕЙ стране А их планируется, вроде как, только два вышеуказанных. Можете анонсировать концерт в Киеве самостоятельно как отдельное мероприятие

Ах ну да...Забыла, ведь на форуме концерты ТОЛЬКО РФ.
И что тут украинцы с белорусами забыли не пойму? Rolleyes#2
Ну да ладно, я все-равно на концерт в РФ не рвусь.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Забронировала Cool
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Первого марта на бабужку Шарон пойдём обязом!
#7 Ссылка на пост Добавлено:
надо идти Cool
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
На московский концерт билеты уже в продаже с сегодняшнего дня. Например, тут: http://redkassa.ru/events/65819-bilety_na_koncert_within_temptation/

Ну и еще на всяких кассирах-концертах.ру уже тоже есть.


Провела небольшое исследование - самые удачные места были на редкассе, потом на кассире. На концерт.ру маловато их как-то, а на партере места совсем ацтойные (и тыща рублей услуга по бронированию, совсем ох**ли).
В итоге я безмерно счастлива, ухватила первый ряд ВИПа Smile

#9 Ссылка на пост Добавлено:
Binelgina, ты монcтр! А я заказывала на кассире (я там зарегена и всегда через них беру, как-то уже привыкла), взяла вип за 5 кусков второй ряд, только в левом крыле. По схеме судя, это не особо хуже, оттуда должно быть видно козырно. Надеюсь, завтра привезут мне билеты в офис Very Happy
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Я всё же приписала в темку и Киев, у нас принято общую тему на все СНГ-шные концерты создавать, практика показывает, что это банально удобнее (;

Vera_Donovan, надеюсь, не возражаешь (;
Последний раз редактировалось: Миц (22 сен 2013, 19:02); всего редактировалось: 1 раз
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
О-миц, не вопрос Smile
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Просмотрела щас бегло на основные сайты по продажам билетов - ну что сказать, ВИПы с хорошим видом шустро разбирают, да.
ВИПы по 10 штук в расчет не берем.

upd:
прикольно, у нас на билетах написано 18+, а вот в Цюрихе, например, детям с 6 лет можно:

Age: Starting from 6 years old.

http://www.ticketcorner.ch/Tickets-within-temptation-zuerich.html?affiliate=TCS&doc=artistPages%2Ftickets&fun=artist&action=tickets&key=1054473%243302921&jumpIn=yTix&kuid=401236&from=erdetaila&language=en

Мде..
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Binelgina писал(а):
прикольно, у нас на билетах написано 18+, а вот в Цюрихе, например, детям с 6 лет можно:


Binelgina, так ты ж не сравнивай нашу высоконравственную православную Россию и всякую-там разлагающуюся, безнравственную, безбожную, потонувшую в секасе и содомии Европу! Милонов и Мизулина бдят! Потому и +18. Хорошо, что вообще пускают на концерт группы, в которой женщина иногда выходит на сцену в ТАКОМ виде (это же секспросвет пашти и прямая угроза нравственносциVery Happy)

Спойлер. Нажмите для прочтения


А если серьезно, я думаю, вся фишка в том, что по правилам клуба "Арена" в него не пускают лиц младше 18 лет без сопровождения взрослых. Отсюда ограничение на билете. Smile
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Теперь и я при билете в Вильнюс Very Happy У нас Випов и Фан-зоны нет, так что буду довольствоваться 1-ым рядом в танц-поле за 35 евро Рулез Были еще трибунки позади за 40 евро, но...Как я могу сидеть на одном месте да и еще позади танц-пола Very Happy В этот раз стану поближе к Вестерхольту, если таковой персонаж соизволит присутствовать на данном мероприятии Smile
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Поддалась искушению (впала в темптейшн, так сказать Very Happy ) и обилетилась таки на московский концерт. В танц-партер, правда. Smile Буду плЯсать, устраивать слэм и вопить "сантус эспиритус!11". Very Happy Новый альбом ещё не разучила. Sad
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Тоже иду 28. В танц. партере буду Beer Рулез Бокс
#17 Ссылка на пост Добавлено:
28 в танц, т.к. я еще не раскусила фокус слушания музыки сидя, я всегда хочу под нее двигаться Рулез
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Я не знаю, где еще спросить, но в Хельсинки 25-го часом никто не идет? Very Happy
#19 Ссылка на пост Добавлено:
За пару часов до концерта теряюсь в вопросе - ехать на машине или же нет Very Happy

Как там в Арене с алкоголем?Дорого-сердито или все же приемлемо?
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Товарисчи!
Ищу сет-лист сего самого-лучшего-концерта-WT-ever! Нашла уже Smile

И они спели summertime sadness! Уииииииии Рулез Рулез Рулез
Просто отличный концерт. the best!
И звук отличный!
И все молодцы!

p.s. послушала, что записали с мобильников люди с танцпартера. В танце звук реально был какое-то Гэ. А вот наверху отличный, я даже сама удивилась, какой классный звук!!
Форум / Анонсы концертов / WITHIN TEMPTATION в России и Украине: Мск 28.02.2014, СПб 01.03.2014,
Загрузка...
Быстрый вход: