Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 18:21
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Всем привет
Вот эти видео ведь записаны со множества проф камер и смонтированы, а значит эти концерты записаны таким образом целиком, не записывали же только по одной песне с концерта
http://youtu.be/3brcfttchzA
http://youtu.be/kG-ahEP3EF0
Полные видеозаписи этих концертов существуют или эти записи позже выйдут на двд как грядущий Showtime, Storytime?
Проясните пожалуйста
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Fleu, полный ответ Тут
"... The second disc consists of 120-minute tour documentary 'Please Learn The Setlist in 48 Hours', also directed by Ville Lipiäinen, with no short of drama or overall madness. Also, there is a 16-minute NIGHTWISH Table Hockey Tournament, filmed on tour. On top of this there are two music clips: 'I Want My Tears Back' (Live at Hartwall Arena) and 'Ghost Love Score' (Live in Buenos Aires)..."
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Там написано, что диск будет включать в себя 2 видеозаписи I Want My Tears Back' (Live at Hartwall Arena) and 'Ghost Love Score' (Live in Buenos Aires) которые и так есть в интернете
Я же спрашиваю о полных этих концертах в таком же качестве как эти 2 клипа
Существуют ли они? если нет то будут ли выпущены? если нет, то почему? т.к. запись то этих концертов по любому есть раз по 1 песне выложено, не записывали же только по одной песне
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Fleu, если бы Найты хотели, они бы выпустили эти концерты, а не тот, что на Вакене. Может записи и есть, но целиком мы их вряд ли увидим.
Встречала кучу профзаписей Lacrimosa и других исполнителей, которые ни на каких носителях никогда не выходили. Причем там было не по 1 записи с концерта. Соответственно, выводы напрашиваются сами Smile
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Это маразм какой то получается
Концерты целиком записаны на множество ХД камер, а выложено всего по 1 песне
Я не вижу логики в этом, почему они их не выкладывают просто в сеть? Если нет возможности выпустить на двд..
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Знаю, что иногда концерты пишут местные телевизионщики исключительно для трансляции в своей стране. А группы вполне могут взять какой-либо кусок материала себе, потому что не за просто так телевизионщиков пускают. Тут уж как договорится менеджмент музыкантов и сми.

Добавлено спустя 1 минуту и 26 секунд

Иногда в сеть выкладывают сами каналы у себя на офстраничках, но тут опять же - нужно уточнять все детали с музыкантами.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Ну такое объяснение уже имеет какую то логику
Нету значит этих концертов в сети... очень жаль
Надеюсь грядущий двд будет качественным
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Вообще у групп подобного жанра редко найдешь качественно снятый концерт. У них это не в почете чтоли? Правда у найтов с флор есть пара хороших концертов, один в Wacken, другой на Rock in Rio.
Всегда интересуют именно живые концерты. И не где нибудь там в крокус сити холл , а на стадионе с элементами шоу.
Я вот никогда не любил группу Within temptation.
Послушал три четыре песни, не зацепило, и больше не стал слушать.
Затем посмотрел недавно этот концерт
https://youtube.com/watch?v=KuMB2pTsZP0
И как-то понял сразу что ошибался по поводу них. Шарон конечно восхитительна.
Вот такие качественные концерты я хотел бы видеть у всех групп.
Форум / Видео, концерты, выступления / Существуют ли профессиональные видеозаписи концертов с Флор?
Загрузка...
Быстрый вход: