Текущее время: вторник, 19 марта 2024, 07:23
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Итак, поскольку тур стартует уже через пару дней, а музыканты Тарьи, да и она сама уже во всю постят фотки с репетиций, я думаю, пришло время создать эту тему Wink2

Будем обсуждать тут сет-листы, фотки, костюмы и всё обычное и необычное, что будет происходить в рамках этого тура Smile

Для начала, состав музыкантов в этом туре:
Maik Terrana - барабаны
Alex Scholpp - гитара
Christian Kretschmar - клавишные
Max Lilja - виолончель
Anna Portalupa - бас-гитара


И первое сообщение с репетиций от Тарьи:
Второй день репетиций, всё идет гладко Smile Завтра будем планировать сет-лист для первого шоу. Как всегда, Вы можете ждать несколько сюрпризов Wink2

2nd day of rehearsals. everything running smoothly Smile
Deciding the set list tomorrow for the first show. As always you can expect few surprises Wink2
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Рикки-Тикки-Тави, я очень надеюсь, что она посетит все те города, что и в прошлом туре, плюс добавит ещё несколько новых. Несколько раз на её фэйсбуке проскальзывали сообщения, что она планирует 2 тура по РФ, в рамках которых посетит около 20 городов Smile

Кстати, подтверждение концерта в Минске 15.11.14 уже на оф. сайте. Но в Россию она хотела весной приехать, так что мне кажется уже совсем скоро будут появляться даты концертов в нашей стране Smile
Последний раз редактировалось: lonely_wolf (15 окт 2013, 22:10); всего редактировалось: 1 раз
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Сюрпризы... Неужто Шерон притопает петь дуэт? Cheesy
Ладно, я понимаю, что это, вероятнее всего, произойдет во время тура ВТ Smile

Надеюсь, что она заедет в Россию ^__^
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Новости с официального сайта Тарьи:
Camera Friendly + Галерея фото с концертов
Опубликовано 10 Октября 2013

Все концерты тура Colours In The Dark объявлены "Camera Friendly", что означает, что Вы можете взять с собой свою камеру и сделать столько снимков, сколько Вам захочется.
Но это не касается концертов в рамках фестивалей, где Вы должны спросить разрешение у организаторов фестивалей об их отношении к съемке, потому что мы не можем нарушать их правила.

Галерея фото с концертов
Вы сделали фото на концертах Тарьи? Вы хотите, чтобы Ваши фото были выставлены в нашей официальной галерее снимков?
Вышлите Ваши любимые фото с концертов Тарьи по адресу photogallery@nems.com.ar
Присылайте фотографии(720 точек на дюйм) без каких-либо водных знаков, и подпишите, пожалуйста, дату концерта и Ваше полное имя. Мы оставляем за собой право выбирать, какие из присланных фотографий будут размещены в интернете, а какие - нет.

Присылая письмо, Вы соглашаетесь со следующим:
ПЕРЕДАЧА ПРАВ НА ФОТО

1. Я разрешаю tarjaturunen.com использовать мои фотографии (в целом или его части в неизменном или адаптированном виде, например, изменение цвета и т.д. в любом виде и в любой технической форме), которые я снял во время шоу Тарьи Турунен, не требуя никакого вознаграждения или компенсации любого рода, с целью использования в фотогалерее, в tarjaturunen.com и/или любой официальной странице Тарьи Турунен . Поэтому я передаю без ограничений по содержанию, времени и места все эксклюзивные права на эксплуатацию , касающиеся фотографии, которую выбрали, {кому?} tarjaturunen.com.

2. Я гарантирую, что я являюсь единственным обладателем всех прав, переданных этим заявлением, и что я не передал их третьему лицу до загрузки на сайт. Я гарантирую, что я не привлекал третьих лиц для работы над фото, или (в противном случае) я приобрел все права и имею право передать их {кому?} tarjaturunen.com. Я освобождаю tarjaturunen.com от всех сторонних или соавторских претензий.

tarjaturunen.com укажет меня как фотографа в фотогалерее.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Сет-лист с концерта в Оломоуц!

Intro: Deliverance

1. In for a Kill
2. 500 Letters
3. Sing for Me
4. Falling Awake
5. I walk alone
6. Anteroom of Death
7. Never Enough
8. Never Enough Band solo
9. Until Silence
10. Die Alive
11. Mystique Voyage
12. Nerverlight
13. Medusa
14. Victim of Ritual
15. Wish I had an Angel
16. Until My Last Breath

Outro: Never too far
Последний раз редактировалось: lonely_wolf (18 окт 2013, 18:00); всего редактировалось: 1 раз
#7 Ссылка на пост Добавлено:
а Ангелов-то она с кем поет?
Кстати, отошла от Найтовских песен практически. респект и уважуха)))
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Рикки-Тикки-Тави, с гитаристом своим, Алексом Smile

Только вот меня совсем не радует, что она от найтовских песен отказывается постепенно :(

Как уже писала, Deliverance -одна из любимых песен на Colours in the dark. Одна из эмоционально наиболее сильных для меня. И вот, эта песня вдруг стала просто инструменталочкой перед выходом. Обидно :( Шокирована Wish I Had an Angel Smile Хотя то видео, что появилось на ютубе, звучит ужасно, я надеюсь, это всё из-за качество звука, а на самом деле песня была лучше исполнена. И в целом, мне кажется, больно много дж-дж песен, можно было добавить ещё одну-две более лирических, вместо In for a Kill, Falling Awake или Die Alive
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Сет-лист с концерта в Берлине тот же, а вот на фесте, который был 20ого появилась "новая" песня, спетая дуэтом с Флор Янсен Smile

Сет-лист с концерта 20 октября))

Deliverance (Intro)
In For A Kill
500 Letters
Sing For Me
Falling Awake
I Walk Alone
Anteroom Of Death
Never Enough
Never Enough (Banda)
Until Silence
Die Alive
Mystique Voyage
Neverlight
Medusa
Victim Of Ritual
Wish I Had An Angel
Until My Last Breath
Over The Hills And Far Away feat. Floor Jansen

#10 Ссылка на пост Добавлено:
lonely_wolf, а сколько можно уже? Тарья представляет себя уже как самостоятельного артиста, да что уж там, она состоялась как самостоятельная, самодостаточная певица ( 3 альбома за плечами, как-никак), ей песни НВ уже не нужны. А то так и будут всю жизнь лепить к ней ярлык "Ex-Nightwish"
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Так песня как бы не Найтвиш, а Гэри Мура. Very Happy
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Dis, речь идет об WIHAA, насколько я поняла. А "Холмы" она никогда не гнушалась петь Smile
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, я просто очень скучаю по найтовским песням Smile И когда 2 года назад на Нижегородском концерте зазвучали Bless the Child и Nemo у меня сразу ностальгия/эйфория случилась. Не знаю, для меня исполнение Тарьей старых песен ближе, чем кем-нибудь ещё, просто по манере исполнения, по звучанию. Правда, без группы уже не то, что раньше, их очень сильно не хватает, но это хотя бы что-то Smile Для меня это как единственная возможность услышать старые любимые песни в их почти первоначальном виде Wink2

А то, что она как певица состоялась - не повод полносью отказываться от прошлого, как мне кажется. А ярлык всяко лепить будут: найты - это то, что сделало Тарью знаменитой. Тем более, те, кто её называет ex-nightwish, мало интересуются, поет она их песни или нет, они для себя навесили ей этот ярлык и их ничего не разубедит.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
А тарья в блок напесюкала.
Пиривожу:

Наконец-то, мы поехали в тур! ( Фанаты эс южал а соу крийзи! )

Как здорово наконец-то увидеть всех моих неадеквашек. Я очень соскучилась по вас и вашим подаркам! Сказать по правде, но я немного таво... пирижывала. Я чесгря, не знала как моя маленькая первинца выдержит долгую дорогу в дюнах. Это раньше я была вольной птицей, а теперь я мать семейства. Это вам не хухры-мухры!

Все сомнения развеялись аки дым, бо фанаты меня по-прежнему лаффке. И это хо-ро-шо!

Сначала мы поехали в Злин, где репетировали три дня. Охохо! Вот это стресс! Даже я, ваша богиня, нервничала перед концертом. Что уж говорить о всяких там моих музыкантах... Хм! О чем это я? А кстати, я ж не представила - моя новая басистка Анна. Прошу любить, но все же не так сильно, как меня.

Концерт в Оломуце был кульным. Знаете ли... В Чехии не шибко-то любят артистов из прекрасной Финляндии, но вот я там - супирстар. Фанашки так кричали! Весьма бодрит. На следующий день я пошла на променад не с каким-нибудь там... а с самим мэром города. Он меня водил по раёну, а я раздавала свои прекрасные автографы всем желающим ( жаль, что бесплатно ).

А потом мы поехали в Пирлин. Ко мне в гримерку пришла Джулия из того магазина, шмотки которого я рекламирую. Грит, что мне еще одежды подарят. Без-возд-мезд-но! Помните Сирью? Ну, моего личного кутурье из прекрасной деревни Тони Какки ? Она со мной в туре и сшила все мои концертные костюмы. Алас, но она скоро едет домой.

После концерта в Пирлине мы поехали на Металл Фест, где я спела со своей большой поклонницей Флор. Было очень здорово. Мы пели, плясали и делали всякие иные штуки. А после концерта мы встретились с Робиртом и Шарон. Пивка, как говорится, попили. Потрепались. Очень душевные люди. Очень!

Ну все, дети, я пшел готовиться к новой репе. Увидимся на концертах. Не забывайте протирать пыль с моих портретов у вас на туалетных столиках.

Хааааагс!
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Isa la Belle, а тем временем уже Шарон в традиционном ежепятничном псто в бложике рассказала про тусу с Трахой и Флохой:

The day after, we went back to 'MFVF' after a day of culture in Brugge, to meet up with Tarja & her husband. After the show we went to their night-liner where we also met Floor Janssen and we finally drank the glass off wine didn't have time before at the video and photo shoot. We ended up telling each other on-the-road stories again and almost pissed my pants, so hilarious and so recognizable!!! It became one of those weekends, you'll never forget!

Вопсчим, перекрестный допрос показал, что показания в целом сходятся. Говорит она о том же самом. Тусили вместе, бухали с Трахой и алчным дельцом, бо во время съемок клипа и фотошута не успели. Только Шарон куда более откровенна. Она говорит, что чуть не написяла в трусы (в те самые, поди, которые поверх колготок!), потому что они с Трахой и Флохой за бокалом винца ржали над всякими смищщными историями. Наверное, Тарья говорила: "А вот в 2004 году, прикиньте, с Мотасом такой конфуз случился в турне, ща-ща расскажу!". А Шарон, поди, выла и кричала: "Тарья! Ты должна мне сухие трусы!".

В общем, резюме: хорошо, что две клевые чики нашли друг друга. Они крутышки. Smile
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, Very Happy Флоха, надо думать, в это время гудела из-под стола: "Даму одолела жажда! Еще пузырь" Рулез ощем, три крутыхи, что
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Радуемся Smile

tarjaofficial:
Russia 2014!!!!!! Our longest tour in Russia so far:

March 15th, Saturday - Krasnodar
March 16th, Sunday - Rostov
March 18th, Tuesday - Voronezh
March 20th, Thursday- Saint-Petersburg
March 21th, Friday - Moscow
March 23th, Sunday - Nizhniy Novgorod
March 25th, Tuesday - Kazan
March 26th, Wednesday - Samara
March 28th, Friday - Ufa
March 29th, Saturday - Ekaterinburg
March 31th, Monday - Omsk
April 2nd, Wednesday - Krasnoyarsk
April 3d, Thursday - Novosibirsk
April 5th, Saturday - Khabarovsk
April 6th, Sunday - Vladivostok

More information coming soon!
Russia there we go!
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Ох, нифига себе, как она оснокательно. shok
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Хм, хм, Новосиб. То ли съездить Smile
#20 Ссылка на пост Добавлено:
О, в марте, в ростов! Круто! обязательно сходим)))
Форум / Творчество / Colours in the Road 2013 - 2015
Загрузка...
Быстрый вход: