Текущее время: вторник, 19 марта 2024, 09:07
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Об отмене тура я узнал совершенно неожиданно и именно 22 мая, когда должен был состояться первый концерт. Суть в том, что, я не знаю… Я не понимаю ровным счётом ничего… Мои непонятки основаны на том, что 22.05, в 9:56 (когда сплю только 3-4-ый час) пришло СМС о том, что мне подключена услуга «МТС Онлайн» - причём, я ничего сам не подключал, т.к. подобной хренью не занимаюсь. Затем, в 14:08 мне поступило два СМС из ВКонтакте с текстами: «Ппц»; «Тур отменён». После того, что прочёл – просто завис, уже сидя на диване… Потом, спустя час, я ходил по комнате туда-сюда держась за голову. Первое, от чего я недоумевал - как это возможно? Второе, я ещё больше не понимал то, какого ж хрена эта услуга сама подключилась? Однако, я предполагал, что это какая-то злая шутка. Но оказавшись в сети, я зашёл на сайт Тарьи и ещё больше поник… Я не собирался идти на концерт, пусть я и мечтал об этом, и пусть мне снилось это. Мои расстройства связаны с тем, что в конце тура я мог получить автограф Тарьи. Причём мои шансы на получение многозначащего автографа после одного знакомства имели шансы на успех в 40%! Железные 40%... Они очень быстро превратились в 0… Согласитесь, классный подарок на Годовщину, которая именно сегодня и она уже не будет праздноваться... Sad

Jayer писал(а):
Кто, интересно из них более неуживчивый и конфликтный? Террана али Турунен? Хотя вспоминая их прошлые банды, походу оба.


Тур отменён из-за Терраны.

Зубастик писал(а):
я в kassir.ru (там электронный билет покупал) звонил вчера, они сказали, что пока официальной информации у них нет, а как будет - вроде будут обзванивать всех покупателей. но что-то как-то не хочется просто вот так вот ждать.


А разве выложенная новость на сайте Тарьи не является официальной информацией? Confused
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Villy Keerf писал(а):
А разве выложенная новость на сайте Тарьи не является официальной информацией?


Билетному оператору на новости на оф сайтах все равно, у них договор с концертным агентством, которое привозит артиста. Пока концертное агентство не направит им как организации официальное письмо, они не имеют права производить любые операции с билетом потому что на заборе тоже пишут. Для них оф сайт исполнителя не имеет никакого веса.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Ога. Йа по глупости стукнула омскому промоутеру, мол, повесьте объяву о переносе, вот пруфлинк. Не могем, отвечают, ждем инфу от менеджмента артиста, как только так сразу.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
МОСКВА:
Мероприятие "ТАРЬЯ ТУРУНЕН и МАЙК ТЕРРАНА. Концерт с симфоническим оркестром", запланированное на 27.05 2015 года переносится на 15.03 2016 года. Место проведения и начало мероприятия остаются прежними. Все ранее приобретенные билеты действительны! Для обмена билета на билет с новой датой необходимо обратиться по телефону: 8-919-774-16-93. Для возврата денежных средств за приобретенные билеты необходимо обращаться по телефону 8-925-491-05-36, начиная с 15.06 2015 года. Для возврата денежных средств за приобретенные электронные билеты необходимо заполнить заявление на сайте CONCERT.RU.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
slezskiy писал(а):
заявление на сайте CONCERT.RU.


Ну вот. Smile

Хм, а вот интересно. Что делать, если вдруг на обмененные билеты в следующем году повысятся цены? Придётся как-то доплачивать или что?
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Villy Keerf писал(а):


Хм, а вот интересно. Что делать, если вдруг на обмененные билеты в следующем году повысятся цены? Придётся как-то доплачивать или что?


Цены на билеты повысятся, НО при обмене ранее купленных билетов на новые ничего доплачивать не придётся.
Форум / Творчество / Beauty and the Beat
Загрузка...
Быстрый вход: