Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 00:34
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Вчера у Неттан состоялось первое сольное выступление на фестивале в Kivenlahti. Посмотрим, сколько их ещё будет или не будет, но пусть уж все видео в отдельной темке лежат. Cool
Hear Me

Исполненная с Расмусами 'October and April'


Добавлено спустя 16 минут и 17 секунд

И пусть тут же будут:

"Falling" Official Lyric Video


'Lies' Official Music Video


Репетиция Lies дома под гитарку


Приглашённое участие:

Brother Firetribe - Heart Full Of Fire


The Rasmus - October & April


PAIN - Follow Me


Swallow The Sun - Cathedral Walls


Ничего не забыла? %)
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Неполучившаяся Invincible + кавер Бьорк


Hiding from the Past, новая песенка


Falling
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Чо сказать? Спела хорошо, сет-лист приятный и наличие новой песни порадовало.
Прикид и стайл - как обычно, ужасен. Не знаю, почему неточка не может так же клево и стильно выглядеть как в клипе Lies, и на живых выступлениях?
Буквально сегодня пересматривала фотографии Дианы ван Гиерсберген из Ксандрии: так же тетя скачет по сцене и волосами трясет, но почему-то у нее и мейк в порядке, и волосы причесаны, а не грязной соломой висят на ушах, и одежда не из серии "вышла в огород по картошку". А уж нете сам бог велел - надо ж Мотасу утереть нос...
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Ещё одна новая песня Нетти)

#5 Ссылка на пост Добавлено:
Вчера (этой ночью) Анетт и Ко выступали на The Toranda Park Fest
Moving Away
#6 Ссылка на пост Добавлено:
One Million Faces

Moving Away

Falling

Invincible

Shine
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, никто видео с концерта не находил? Я весь Ютьюб перерыла, но результатов вообще нет :(
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance, я их тоже найти не могу. Такое ощущение, что финны в плане съёмок на концертах очень ленивый народ. Angry Или же это только мы так заморачиваемся, потому что у бельгийцев я тоже особо не нахожу любительские видео и фотки.
А вообще всякое бывает: тот же Рест Калм с Анетт выложили уже, когда её уход перестал быть новостью.

Но в инстаграме Анетт про тоже спрашивали:
volkoveritas Anette, when will a live video?
thechosenone665 @volkoveritas ; when @tiiasantavirta is ready with them:-)


Так что полагаю, что какие-то видео, всё же, будут.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Хеп-хеп! А вот и новый клип
Виды природы, виды Анетт, больше ничего там нет. Smile

#10 Ссылка на пост Добавлено:
А вот на форуме, где-то разговаривали, насчёт Ласт Райд, информации по этому нету делу? примерно когда можно ждать выступления?
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Как-то мрачновато и очень статично для такой жизнеутверждающей песни. :(
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Ожидать чего-то сверхъестественного от ребят, которые не занимаются клипмейкерством (как это по-русски) не стоило. Но то, что получилось в итоге, это очень даже мило Smile
Блин, а я вот ждала, когда Анетт будет идти вдоль океана и петь припев Шайн, судя, по её Инстаграму, там где-то недалеко есть пляж или что-то вроде того, но ограничились лесом.
Единственное, чего бы хотелось, это какой-нибудь световой блик в конце, который засветил бы всё, вместо этого ч/б затухания, а то как-то пессимистичненько смотрится.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Оу, я лошпет, изначально не в ту тему написала Very Happy

Вот странно, на немногочисленных я видела, что практически все в руках держали либо мобильники, либо фотоаппараты, а в итоге фиг. Даже по тэгу "Анетт Олзон" в Инсте фотографий с выступления кот наплакал, прям обидно :(

yellow_crow, ну вот сидим и ждем, пока кто-нибудь выложит видео, Анетт же там не только Ласт Райд пела.

Dis
Да ладно, переносим посты из темы в тему - и норм. Very Happy
Последний раз редактировалось: Dis (27 фев 2015, 23:45); всего редактировалось: 1 раз
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance писал(а):
yellow_crow, ну вот сидим и ждем, пока кто-нибудь выложит видео, Анетт же там не только Ласт Райд пела.

Значит всё таки пела? Ок, присоединись к вашей компании ожидающих...
#15 Ссылка на пост Добавлено:
yellow_crow, я забыла, в какую тему кидали сет-лист, поэтому продублирую здесь.



Я Сахару хочу услышать. Хочу-нимагу, потому что она офигенно поет эту песню вживую, хочу смотреть и наслаждаться её голосом и утираться слезами от тоски по Анетт в Найтвиш
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Имхо, клип вполне себе миленький. По-моему, особо депрессивного ничего нет; наоборот же - из серости мир приобретает цвет на словах "Сверкай, и держи голову выше" так что вполне себе жизнеутверждающе с помощью примитивных методов)).
Снято как-то по-любительски, но вспоминая трэшовое Найтовское небо в Элане такая съёмка при более скромных затратах сойдёт. Wink
Клип, он и есть клип: есть - хорошо; нет - тоже не беда).


Касаемо концерта: я надеюсь на видео всех трёх найтопесен. Sahara и Amaranth - это просто Анеттовский материал, дальше некуда. А Ласт Райд я просто очень люблю; так что любопытно, что у неё получилось.
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Вы меня канеш простите, но клип просто жесть из жестей. Начиная с ракурсов, заканчивая монтажом.
Вытерпела секунд тридцать и выключила =\
Отмазы в стиле "денег не было" и "это мой первый фанфик, не судите строго" я вообще всерьез не принимаю. Я понимаю, что снимали на айфон, но некоторые люди и фильмы на них снимают, и построить кадр нормально - это не модуль на комету посадить. Достаточно глаза разуть и вытащить руки из того самого места :с
Угх.
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Braenn, Sad соглашусь на все сто. Ракурсы были так просто убийственны для внешности Анетт
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Клип - полное гэ и это ему еще комплиман.
Соглашусь с вышеотписавшимися ораторами о том, что маленький бюджет - не помеха красивому видеоряду. Природу-то снять можно было, побережье, парк. Где обещанный Хельсинборг? Вместо него голые деревья и куцые кустики. Уж на что меня раздражает слегка дЭбильная улыбка Аннеке, но последний клип, который Heart of Amsterdam получился что надо.

Отдельный привет "гримерам" и "парикмахерам". се эти выжженные перекисью волосы и розовые губы вызывают стойкую ассоциацию с престарелой барби, а чОткий спорткостюм лишь дополняет образ.

Отдельный привет самой Анетт. Моя подруга Дажа (вы все ее знаете, она тут тоже сидит) когда-то назвала Ауринку свиньей в анфас. Теперь я понимаю, что и в профиль тоже. Вздернутый пятачок и оплывшая линия подбородка добавляют +100500 к сходству Неточки с символом генштаба. Сюда же отнесу дурацкие танцы. Анетт сама в интервью говорила, что двигается, как укурыш. Так зачем, зная о своей, мягко говоря, слабой стороне, эту самую сторону всеми силами выпячивать? Ну не твое это если, ну что ж теперь!

Не устаю ставить Lies как пример эталонной работы. И композиция кадра, и драматургия, и прикид/прическа/ и последующий цветокор и монтаж на высшем уровне.

А Анетт надо перестать доверять непрофессионалам, пусть даже они и друзьяшки.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Видео, как видео...особых, красивых вещей нет... можно было бы, немного сюжет пейзажами приукрасить. Единственное голос понравился...
Форум / Творчество / Видео выступлений и всего остального
Загрузка...
Быстрый вход: