Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 17:33
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
yellow_crow писал(а):
Не, я не пессимист, но чувствую скоро в группе будет(уже появился) новый барабанщик...

Думаю он просто заранее максимально мягко настраивает излишне горячих фанатов на адекватный приём. Ведь всегда найдутся те, кто будут резко против смены состава, свистеть, тыкать лазерными указками.
#22 Ссылка на пост Добавлено:
prowler писал(а):
Думаю он просто заранее максимально мягко настраивает излишне горячих фанатов на адекватный приём. Ведь всегда найдутся те, кто будут резко против смены состава, свистеть, тыкать лазерными указками.

Может быть, спорить не буду.... но просто по статьям видно, что Юкка, с бизнесом сейчас довольно серьёзно дружит, может он предпочёл уже рутину бумаг, чем постоянные концерты (предложение было исправлено в связи с непониманием)
Последний раз редактировалось: yellow_crow (16 фев 2015, 22:38); всего редактировалось: 1 раз
#23 Ссылка на пост Добавлено:
yellow_crow писал(а):
может он предпочёл уже рутину бумаг, чем постоянные бессонные концерты?

бессонные конц... што? ШТО? Laughing 3 бессонные_концерты! КОНЦЕРТЫ! Laughing 3
госпаде, откуда столько наркоманов на форуме появилось? Laughing 3
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Анетт мб туда и не звали, за грехи не пинали, зато бережно записывали, чтобы потом все скопилось и при удобном случае, когда у дамы бомбануло, все это дело ей припомнить и выставиться в белом пальто.
Возможно, я перегибаю, но все эти камни в анеттов огород уже от Кая (!) выглядят стремно.


А вот да. Я не очень знаю про запись DPP, но там же к моменту, когда ее выбрали вокалисткой вроде бы все песни были написаны и даже записаны демки с Марко. А во время репетиций Имаджи летом она дохаживала беременность (вот ей только к бухающим мужикам в глушь в жару и ехать), а перед записью альбома она сломала ребро. Ей надо было в том состоянии ехать? Когда и петь толком не получится, но чтоб была? Каю-то что за дело? То же дело, что и Тони Какко?
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Escapist писал(а):
бессонные_концерты

игра слов, имел в виду "Чем батрачить на концертах, не спать большие промежутки времени, махая палочками, ловя ритм (это кажется, что это легко) и вечный шум к тому же, такие вот простые вещи, дают определённый "оттенок" на психику человека, да и на его здоровья в целом.... Вы когда-нибудь работали при вечно шумящие вакуумных печах? Плюс, вечно гремящих пресса? При этом бодрача целый день, таская мешки с кирпичами? Я вот работал и знаю, как это не приятно. И вот, когда перевёлся на "упаковку", в просторный, тихий кабинет, разница сразу чувствуется.....И обратно ой, как не хочется, даже пусть, там и побольше платят
Последний раз редактировалось: yellow_crow (17 фев 2015, 01:46); всего редактировалось: 1 раз
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Amaranth писал(а):
. Ей надо было в том состоянии ехать? Когда и петь толком не получится, но чтоб была? Каю-то что за дело?


Да, это очень глупо, швыряться булыжниками в ее адрес теперь. Причем просто постоянно: они в половине инвью, трейлеров и видосов говорят про то, что теперь-то уж они команда, а вот предыдущие вокалистки... Некрасиво все это выглядит, мягко говоря. Получается, что ситуацию не стали так мусолить, как с Тарьей, а "эхо" точно такое же


Нидиэль писал(а):
Не Каю об этом говорить


Согласна!

yellow_crow писал(а):
бодрача


Оффтоп:

От "бодрача" нужно вот такое средство:

http://online.orfo.ru/

Я ни разу не граммарнаци, но уж не могу, глаза скоро начнут кровоточить. Пожалуйста, пожалуйста, преогромное пожалуйста, проверяй посты, очень тяжко читать!

Последний раз редактировалось: Ehwas (16 фев 2015, 23:29); всего редактировалось: 1 раз
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Dis
На этом обуждения орфографии закончим.
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Знаете что, вот к шпильке Кая "Анетт-то репами с группой себя не утруждала". Тарья тоже, кстати, не утруждала. Конечный результат у обеих (вокал на альбомах) был дай боже. Так в чем смысл зависания на реп базах? Зачем эти пионер лагеря? Для укрепления духа группы?
Что-то сдается мне, группа Nightwish про рабочую этику не, не слышали.
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Simon Ronnèr-Farmer, Ну, конечно для укрепления духа. И подрывания здоровья. Cheesy
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Вообще то, что Анетт не задерживалась в этих конц летних лагерях, характеризует её не как плохую вокалистку, для которой Nightwish - не равно "жизнь", а как ответственную мать, которая не бросит своих детей ради продолжительной пьянки.
Да и просто надо понимать, что люди разные: если Туомаса нравится отрываться от цивилизации на пару месяцев, это не значит, что и других участников группы это должно устраивать. Я бы этой красотой природы по горло наелась за выходные. Razz
Ведь свои прямые обязанности и Анетт, и Тарья выполняли: пели так, что народ рыдал. Больше от них ничего и не требовалось. А тут при совместной работе получилось лишь "Флор могла бы лучше".
#32 Ссылка на пост Добавлено:
О, это так "правильно" и "по-мужски" перемывать косточки бывшим участникам группы. Зачем вспоминать дела давно минувших дней. Калабаха
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Я Кая очень уважаю после всех его интервью за его неподкупную прямоту - он без прикрас рассказывает, что заработать, будучи музыкантом очень тяжело, не пытается приурасить сво роль в новой записи Найтов, искренее делится своей радостью от пребывания в такой известной группе и признает, что для него шанс вырваться в большую музыку.

Поэтому его желание подколоть Анетт выглядит чем-то ему не свойственным, однако, слов обратно не возьмешь. Примечательно, что Туомас и все остальные избегают любых упоминаний о предыдущей вокалистке, чтобы не вызвать очередных пересудов и холиваров, действительно, группе уже хватит светиться в скандальных постах и статьях, поэтому и Каю следовало помолчать. Более того, мне было бы более ли менее ясно желание основных участников группы провести такое сравнение между Флор и Анетт, но не новичка.
#34 Ссылка на пост Добавлено:
А мне Кай кажется таким типичным сельским парнем, не сильно обезображенным интеллектом. Простым, как трусы. Он искренне радуется свалившемуся с небес счастью, и при этом просто не понимает, что можно говорить, а что - нет. Вот, как например, моя финская богиня Ари Койвунен, который однажды в прямом зефире начал рассказывать о том, что ему мало плотют, а петь заставляют дай боже. И только грозный тычок в бок от его биг-босса Бена Варона смог заткнуть этот фонтан откровений. Так и Кай. Он по-моему совершенно не вдупляет, что говорит что-то не то. Просто говорит и пишет, что думает.

Несмотря на то, что лично у меня немного задымился стул от его комментов на фейсбуке, мне его фирменные сбивки (с) Изя Вискарёв нравятся. Мне и Wintersun нравится. А Кай и Юкка вызывают меньше всего раздражения среди всей этой ярмарки тщеславия.
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Поэтому его желание подколоть Анетт выглядит чем-то ему не свойственным, однако, слов обратно не возьмешь.

Я думаю, что Кай никого не хотел подколоть. Видимо ранее кто-то из группы озвучил подобную мысль, а он по простоте душевной это все повторил журналистам. Причем скорее всего чтобы показать, мол какая у нас Флор молодчина, ни одной "репы" не пропускает.
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Кай на своей странице в Фейсбук объяснил, почему группа порой не может приехать в ту или иную страну.
Нет, на английском, просто мне показалось, что легче будет перевести

Цитата:
Я получаю много "жалоб" о том, почему мы не приезжаем и не играем в вашей стране/в вашем городе каждый раз, когда мы объявляем новую дату тура. Частью причин является то, что в планировании конкретно этого тура мы стараемся избегать ненужной дороги (потому что она требует затрат на бензин, за который платим мы), а также по другим причинам. У водителей автобусов есть строгие правила того, сколько времени они могут находиться за рулем и иногда мы должны платить двум водителям, потому что один из них нуждается в отдых. Мне кажется, это как-то еще связано с законом, и также есть такая вещь, как продажи альбома. Если мы видим, что в этой стране продано 50 копий альбома, то мы видим что там нет интереса к нам (но это не единственная причина). Мы всегда стараемся играть в как можно больше местах и устраиваем дополнительные шоу, где нам оплачивают расходы, но нет прибыли (просто ради впечатлений и чтобы дать фанатам шоу там, где мы раньше не играли)
Например, мы хотели дать одно большое шоу в Лодоне вместо концертов в клубах. Это не значит, что нам всё равно на другие города Англии. Мы бы хотели играть везде, где возможно, но иногда это финансово и из-за логистики невозможно. Гастроли - это вовсе недешево, и бОльшее производство требует бОльшие затраты. Надеюсь, вы поймете...
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance писал(а):
Я получаю много "жалоб" о том, почему мы не приезжаем и не играем в вашей стране/в вашем городе каждый раз, когда мы объявляем новую дату тура <...>
Например, мы хотели дать одно большое шоу в Лодоне вместо концертов в клубах. Это не значит, что нам всё равно на другие города Англии. Мы бы хотели играть везде, где возможно, но иногда это финансово и из-за логистики невозможно. Гастроли - это вовсе недешево, и бОльшее производство требует бОльшие затраты. Надеюсь, вы поймете...

От Финляндии до России, два шага. Пусть к нам едут Very Happy, а то попёрлись за три бублика, в свой Лондон.)))

Kate_Moondance
В следующий раз лучше выделять часть сообщения, а не всё целиком, а то очень громоздко выглядит Wink2
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Лондон - это статусно, их выступление на Арене Уэмбли стало реально большим событием, про это только ленивый не написал.
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Соглашусь с Каем. Я тут ломала голову, как из Кирова в Тверь с наименьшими потерями добраться, сломала нафиг, ничего внятного не придумала, а оказалось, что оно и не надо.
Но разминка для мозгов получилась знатная.
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Kai's touring drumkit is displayed at this years musikmesse in Frankfurt, Germany! This beauty is a totally custom made kit by Pearl. Kai will play it on the tour in North America and the upcoming shows in Europe.





Форум / Наш Nightwish / Кай Хахто
Загрузка...
Быстрый вход: