Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 12:50
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering писал(а):
Потихоньку, под настроени, прохожу ChaosHeart. С крутыми графическими модами вполне играбельно, а линия магов Тельванни для меня вообще новая, никогда за них не играл.

Что это? Телвани в море были... Когда-то был слух о разработке мора на движке обливиона, но ничего так и не вышло из этого насколько я знаю.

Ну а скайрим я забросил...обливион прошел давно, да. Но больше плевался ...слишком много претензий было по сравнению с идеальным морровиндом...это и автолевел и мгновенное перемещение по всей карте и интерфейс консольный...короче тьма претензий.
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Легион писал(а):
Когда-то был слух о разработке мора на движке обливиона, но ничего так и не вышло из этого насколько я знаю.


Потомушо щас существует проект Skywind, то бишь Морка на движке Скайрима. Дела у ребят идут очень неплохо, большая команда, к разработке даже самого Киркбрайда подключили.
http://vk.com/tesrenewal - много интересных роликов, красивый саундтрек. Я прям очень-очень жду)


Легион писал(а):
это и автолевел и мгновенное перемещение по всей карте и интерфейс консольный...короче тьма претензий.

Да, но моды многие моменты решают)
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Мой Обливион когда-то весил около 20 Гб, т.к. в нем было до черта модов, в том числе знаменитый ООО и локации Эльсвейра (Deserts of Anequina) и Вварденфел (то бишь Мор на движке Облы). Я играла в такой Обливион 2 года! Я знаю Сиродил лучше Скайрима, я полтора года ходила по нему без карты, даже по КАловии. Я не знаю, почему на него выливаются такие галлоны хейта, я Облу люблю, она клевая и интересная, и без мейнквеста тоже (который как раз уныл).

Все в курсе, кто озвучил Харкона в русском Dawnguard'e Скайрима? Самый великий туумщик на свете - Никита Жыгурда! Рулез
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Aermessy писал(а):
Самый великий туумщик на свете - Никита Жыгурда! Рулез

Мне хватило роли Главного Злодея в мультиплтикационном фильме "Ронал-Варвар", но тем рне менее после повышения Никиты до статуса "Тролль Всея Руси" он мне стал зело доставляйт!
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Легион писал(а):
Что это? Телвани в море были...

Так ChaosHeart просто расширение Морры )

Skywind - просто игра мечты, надеюсь, что смогут и выпустят. Есть и другие масштабные проекты на движке Скайрима:
  • отечественная разработка Андоран - новое место действия и сюжет, но в рамках лора. Первая часть вышла как мод для Oblivion, вторую варганят на CreationEngine. Публикуют интересные отрывки из диздока про историю места действия и специфических монстров.

    http://vk.com/club27388928



  • Endereal - вообще новая игра от немецкой студии SureAI.

    [spoiler2]Первым их проектом была не сильно известная, но от того не менее хорошая модификация Myar Aranath для игры Morrowind.
    Через некоторое время так же была выпущена модификация для этой игры, а точнее, её полная конверсия, Arktwend, ещё сильнее погружавшая игроков в историю мира под именем Вин.
    Не удивительно, что после выхода Обливион, было принято решение создать очередную часть повести, действие которой теперь происходило на континенте Нерим, новая игра так и была названа, Nehrim.
    И да... снова ребята из SureAI решили нам подарить удовольствие прогуляться по волшебному миру, на этот раз в конверсии Enderal - Осколки Порядка.[/spoiler2]

    Играл в свое время в Nehrim, предыдущую часть, весьма понравилось. В таверне было офигенное пасхальное яйцо: отлично анимированная группа Schandmaul исполняла песню Leb. Эта была моя первая встреча с ними Smile



  • Beyond Skyrim не мелочатся и делают целый Тамриэль Very Happy Звучит как утопия, но кое-что уже сделано.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering писал(а):
Так ChaosHeart просто расширение Морры )

То есть? Это новые миссии и локации? Мод? ИЛИ эта вещь полностью меняет игру принося новую основную сюжетную линию? Я этого так и не понял из описания на fullrest.ru/

Добавлено спустя 3 минуты и 29 секунд

А есть какие-то демки мора на новых движках...андорана или скайвинда? Что-нибудь? Вообще лично мне наплевать какой движок, уровня графики обливиона - за глаза...графика вообще тут вторична..лишь был новый мор...ну чтобы склонировали не только внешний вид локаций-костюмов-сюжетных линий и проч. но и геймплея. Хотя конечно я не верю что такая игра когда-нибудь выйдет ...ну разве что сама bathesda не решит выпустить...
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Они расширили сюжетку: добавили прохождение за дом Дагот и увеличили количество квестов. Но, в основном, сюжет остался без изменений.

Первая часть Андорана выходила на движке Облы, новой пока нет. Скайвинд (ранняя версия), кажется, был на рутрекере, ну, и на YouTube соблазнительные видео от разрабов.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering писал(а):
Скайвинд (ранняя версия), кажется, был на рутрекере


Есть-есть он там=) Вконтакте периодически выкладывают тоже.
Но я жду более или менее финального релиза, вдруг МК и в самом деле озвучит Вивека. Smitten
(да, я упоротый киркбрайдист Laughing 3 )
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Решила немного оживить тему и вбросить качественный фанарт)





Натали ДорМЕР





Ну и... В честь того, что я сейчас бегаю каджитом

#30 Ссылка на пост Добавлено:
TES:Online вроде как без подписки же вроде же решили делать, да?
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., аха. В марте 2015 года планируется переход на B2P - собсна, планирую брать Smile
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Brett.A., аха. В марте 2015 года планируется переход на B2P - собсна, планирую брать Smile

До марта есть ещё на что деньги потратейт...
Форум / Техника, интернет / The Elder Scrolls
Загрузка...
Быстрый вход: