Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 14:57
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Метки:
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Друзья! Товарищи! Граждане!
Когда осенью мы общались с Флор, она пообещала, что перед выходом нового альбома Nightwish, она будет готова ответить на новую порцию вопросов участников нашего фан-клуба.

Эта возможность снова представилась, поэтому пишем свои животрепещущие вопросы в эту тему, и самые интересные будут заданы певице. Поскольку группа сейчас начинает активно заниматься продвижением альбома, и личного времени у артистов не так много, поэтому вопросы нужно подготовить в сжатые сроки. Дедлайн (22 января до 00:00).

#2 Ссылка на пост Добавлено:
Вернутся ли наконец в концертный трэк-лист песни с первых двух альбомов? Либо, может, будут играть что-то из старого, чего не играли раньше никогда?
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Однажды Марко спросили,- "Что ты делаешь, когда забываешь слова песни на сцене?", он ответил, -"Я просто делаю грозный вид, что бы нельзя было, увидеть мою панику". А вот интересно, что делает Флор, когда забывает слова во время репетиций или на сцене, во время концерта?
#4 Ссылка на пост Добавлено:
~Feanor~ писал(а):
Вернутся ли наконец в концертный трэк-лист песни с первых двух альбомов? Либо, может, будут играть что-то из старого, чего не играли раньше никогда?

Плюсстопицот за вопрос!!! Рулез Beer
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Я бы непременно задала вопрос про будущий тур, определились ли они с датами европейского не фестивального тура?

И поинтересовалась бы про то, будет ли она шить на заказ костюмы к следующему туру. Помниться к концерту-презентации Имаджинариума в Финляндии ей отшивали кожаное одеяние.

Сколько еще планируется клипов и будут ли еше выходить части видеодневника.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
И от меня вопросик: какая музыка сопровождает Флор на протяжении ее жизни и каковы ее музыкальные предпочтения. Smile
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Прежде всего респект Флохе за то, что держит слово. Рулез
Я придумала такой вопрос: любит ли она розыгрыши? Разыгрывала ли она, или разыгрывали ее когда-нибудь на сцене во время концерта? Ну, например, по сет-листу должна быть одна песня, а музыканты играют нечто, что мало того, что не репетировалось, так еще и не исполнялось пару лет. Smile
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Какую бы из своих вещей она смогла бы подарить, для музей НАЙТКОМА?
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Планируют ли Найты хоть раз дать концерты в России, кроме Москвы и Питера?
Тарья-то вон вполне успешно по нашей стране прокатилась Wink2
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Какую песню Флор с особым нетерпением ждет исполнить в новом туре?
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Efrit писал(а):
Планируют ли Найты хоть раз дать концерты в России, кроме Москвы и Питера?


Оффтоп:
Так это в любом случае не к ней вопрос, а к промоутерам, смогут ли они привезти НВ на свои площадки
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Ehwas, тогда слово "планируют" достаточно заменить на слово "хотят" Smile
#13 Ссылка на пост Добавлено:
О! У меня есть ещё вопрос. Скорее, он больше подойдёт для Холопайнена, но можно и Флор поспрашивать для начала.
Вообще-то, в 2016-м году группе Nightwish исполняется ровно 20 долгих (хоть и быстро прошедших) лет. Планируется ли чад адового угара и кутежа по данному поводу? (концерты всякие специфические (на луне, например, а я в телескоп посмотрю), переиздания, перезаписи, акустический альбом и т.д.)
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Ну чо, будет нам интервью, или где?
#15 Ссылка на пост Добавлено:
ВаКса, будет, надеюсь. Но Флор пока молчит. Как только ответит, так я сразу же выложу. Sad
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle писал(а):
ВаКса, будет, надеюсь. Но Флор пока молчит. Как только ответит, так я сразу же выложу.

И какой перечень вопросов был? Если не секрет, конечно же...
#17 Ссылка на пост Добавлено:
А вот и интервью подоспело! С пылу с жару, так сказать! good

НК: Флор, вы планируете сыграть что-нибудь из тех песен, которые никогда раньше не исполнялись вживую?
Флор: ДА! Но я вам не скажу, так как не хочу испортить сюрприз. :-)

НК: С тобой когда-нибудь случалось такое, что ты забывала слова песен? И что ты делаешь в этом случае - поешь домашний адрес или просто относишься к этому, как к обычному делу, которое может случиться с каждым уставшим певцом?
Флор: Отличный вопрос! В моей собственной музыкальной системе и стихи и музыка - это единое целое, я не воспринимаю их по отдельности. Поэтому во время исполнения я пропеваю строчки песни на автомате, я даже не думаю о том, какое слово будет дальше. Знаешь, это как водить машину - ты просто едешь и все. И я хочу сказать, что мне это очень помогает: на сцене я сконцентрирована на исполнении, а не на том, как бы не забыть слова. НО! Иногда бывает, что я думаю "черт подери, как же начинается эта строчка..." В такие моменты я заставляю себя начать думать о чем-нибудь другом и - вуаля! - моя автоматическая система запоминания песен срабатывает. Я всегда очень смущаюсь. Так, нужно подумать о чем-нибудь другом :-)

НК: Твое кожаное платье и плащ с эполетами, в котором ты снялась в последней фотосессии, очень красивы и нетипичны даже для металла. Скажи, ты бы не хотела попробовать себя в качестве дизайнера и создать новые образы для грядущих выступлений?
Флор: o, спасибо. :-) Эскиз этих вещей был моим, да. Но я не дизайнер и ужасно боюсь всего того, что связано с шитьем, вязанием и хэнд-мейдом. Тем более, что одной идеи мало, для реализации нужен кто-то, кто сможет создать по-настоящему шикарную вещь. Например, Ингеборга Стинхорст, которая сшила кожаное платье, или портнихи из финского ателье Overskin Design, которые создали плащ.

НК: Флор, скажи, ты любишь розыгрыши? Тебя когда-нибудь разыгрывали? (Например, музыканты начинали играть песню, которой нет в сет-листе или что-нибудь в этом духе?)
Флор: Я обожаю посмеяться над собой, но вот твой пример шуткой не считаю. Когда дело касается работы, то я становлюсь очень сосредоточенной и стараюсь спеть максимально хорошо. А вот повеселиться в перерывах между песнями - другое дело. Хорошая шутка на сцене является прекрасным завершением концерта. :-)

НК: Можешь ли ты описать каждого из участников группы тремя словами?
Флор:
Туомас - большой талант. Большой ребенок. Трудяга.
Марко - добряк. Большой талант. Шутник.
Эмппу - Дурашка. Универсальный гитарист. Любитель пива 80 левела
Трой - волшебник. Чудной. Шутник.
Юкка - Бриллиант. Увлеченный. Замечательный друг.
Я знаю, что слов больше, чем три, но меньше я не смогла придумать. Зато они их хорошо описывают.

НК: У нас такой вопрос: какие песни с предыдущих альбомов ты бы хотела спеть, а какие наоборот убрать из сет-листа?
Флор: О, это сложный вопрос, потому что я много чего хотела бы спеть. Но больше всего, конечно, The Poet And The Pendulum. А убрать песни? Нет, что ты! Но, к сожалению, нам придется, т.к. у нас песен намного больше, чем концертного времени. :-)

НК: А тебя задевают негативные комментарии в интернете по поводу твоего участия в группе?
Флор: Естественно! Я понимаю, что каждый имеет право на свое мнение, и всем не угодишь, как бы я ни пела и кем бы ни была. Но иногда мнение выражается в очень резкой и грубой форме и, разумеется, это меня очень ранит.

НК: Что ты делаешь с подарками и открытками от поклонников? У тебя есть свой собственный талисман?
Флор: У меня целые коробки с подарками. Я читаю все открытки и письма, и бережно храню все сувениры. Я очень радуюсь, когда получаю презенты, в которые люди вкладывают столько любви!!! В то же время я иногда чувствую себя перегруженной ими, т.к. просто зрителей на концерте достаточно, чтобы сделать меня счастливой. Знаешь, что я хочу вместо подарков? Чтобы наши зрители, все те, кто пришел на концерт, просто наслаждались шоу. Ведь такие воспоминания намного лучше, чем трясущееся видео или засвеченное фото. А для меня самой настоящим подарком являются лица фэнов, а не объективы фотоаппаратов или задние панели телефонов!!!

НК: Ты недавно встала на доску. Не боишься сломать себе что-нибудь?
Флор: Я только один раз каталась :-) В следующие выходные я планирую повторить это еще раз. Мне очень нравится сноубординг. Конечно, я немного побаиваюсь травм и переломов, но я очень аккуратная девушка и никогда не рискую здоровьем просто так. Мне нужно быть очень крепкой, чтобы выдержать предстоящий тур. :-)

НК: Какие города России (кроме обеих столиц) ты бы хотела посетить?
Флор: Я не городской житель. И видела столько бетонных джунглей, что у меня нет желания ехать за ними куда-то специально. Но я хотела бы сходить в Эрмитаж, посмотреть вулканы на Камчатке, золотые горы на Алтае и другие уникальные природные зоны в России. На это у меня не будет времени во время тура, хотя кто знает...


От лица всего фан-клуба сердечно благодарим Флор за ответы на вопросы, а также тех, кто помогал готовить это интервью. good
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Laughing 3 ну Флоооооха
Цитата:
для меня самой настоящим подарком являются лица фэнов, а не объективы фотоаппаратов или задние панели телефонов!!!

Вообще душевное интервью. Флор прямолинейна вкрай.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
yellow_crow писал(а):
Однажды Марко спросили,- "Что ты делаешь, когда забываешь слова песни на сцене?", он ответил, -"Я просто делаю грозный вид, что бы нельзя было, увидеть мою панику". А вот интересно, что делает Флор, когда забывает слова во время репетиций или на сцене, во время концерта?
Isa la Belle писал(а):
НК: С тобой когда-нибудь случалось такое, что ты забывала слова песен? И что ты делаешь в этом случае - поешь домашний адрес или просто относишься к этому, как к обычному делу, которое может случиться с каждым уставшим певцом?
Isa la Belle писал(а):
Отличный вопрос!

Как мило)))) уж покраснел))) Very Happy честно Laughing 3 посмеялся ( в хорошем смысле). Спс Флор за ответы и конечно, тем кто принимал участие!
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Я думала, что не дождусь интервью! Very Happy Любитель пива 80 левела - мега, конечно! Very Happy Рулез
Форум / Наш Nightwish / Интервью с Флор Янсен
Загрузка...
Быстрый вход: