Текущее время: вторник, 23 апреля 2024, 09:35
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Метки:
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle писал(а):
НК: Флор, вы планируете сыграть что-нибудь из тех песен, которые никогда раньше не исполнялись вживую?
Флор: ДА! Но я вам не скажу, так как не хочу испортить сюрприз. :-)

Очень порадовало! Всегда интересно что-то новое послушать Кул!
#22 Ссылка на пост Добавлено:
У-ня-ня, и мой вопрос прозвучал! Кул!
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Эх, Флоша, далеко до Камчатки ехать, хотя если в перерывах американского турне - то вполне)
Очень понравился её ответ на этот вопрос. И кстати Флор сама назвала эти природные зоны и музей? (или это в какой-то степени примечание переводчика?) Тогда вообще респект. Я вот к своему стыду не знаю уникальных мест в Нидерландах...
Ну и вообще она молодец (кто бы что ни говорил) и время нашла для вью при её сейчас весьма загруженном графике и на вопросы отвечала искренне.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Всё же ответила! Cheesy А то её плотный график уже заставил поволноваться. %)

Новые старые песни - это клёво. Я лично всегда на концертах больше жду именно эти "новинки", нежели с последних альбомов).

А подарком для Флор на приезд Найтов можно просто всем Найткомом пробраться за кулисы, тогда точно будет огромное количество воодушевлённых лиц. Cool И на подарках сэкономим. Very Happy

И ведь смотрите: человек действительно знает какие-то места в России, а не отмазывается общим "у вас интересная страна; было бы неплохо по ней поездить".
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Чувствую, что не просто так упомянула The Poet and the Pendulum. Видимо таки исполнят в гярдущем туре. ЕМНИП ведь Флор официально не пела её?
p.s. За интервью - огромное спасибо!
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle писал(а):
НК: Флор, вы планируете сыграть что-нибудь из тех песен, которые никогда раньше не исполнялись вживую?
Флор: ДА! Но я вам не скажу, так как не хочу испортить сюрприз. :-)

Тут и гадать особо не надо: Elan никогда не исполнялся ранее Very Happy

Кроме шуток, вообще я рад, что интервью всё-таки состоялось и прозвучал вопрос, который очень сильно меня интересовал. Лишь бы эта песня (песни?) была бы с первых альбомов, а не с DPP, Once, Century Child или Imaginaerum. Песен с этих альбомов в последнее время было слишком много, особенно Once. Может, Devil And Deep Dark Ocean? Или The Riddler? Cheesy
А Флор отвечает довольно прямолинейно и сильно не распыляется, как будто она выпускница кафедры Истории КПСС Very Happy
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Товарищи!
Всем спасибо за участие, за вопросы, за комментарии!
Но не забывайте благодарить еще и нашу Олёно, бо тогда, в сентябре далекого 2014-ого года мы вместе дожали Флор до полноценного интервью.
И спасибо Махрюсям за открытку ко дню Рождения Флор, которую мы отправили от всего фан-клуба. Smile

Добавлено спустя 3 минуты и 7 секунд

Alena писал(а):
И кстати Флор сама назвала эти природные зоны и музей? (или это в какой-то степени примечание переводчика?)

Сама. Smile
Вопросы я отправила именно в таком виде, в каком вы их видите в интервью.
Форум / Наш Nightwish / Интервью с Флор Янсен
Загрузка...
Быстрый вход: