Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 18:16
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Не стал листать кучи страниц в данном подфоруме. Поэтому создам новую.

И так. Дамы и господа. Делимся, выкладываем фото и свои истории о том, как и при каких обстоятельствах получили автографы от любимых музыкантов/актёров.
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Поддержу тему, хотя страстным охотником за автографами не являюсь. Обычно это происходит лишь благодаря стечению обстоятельств. Похвалюсь двумя экземплярами:

Scorpions, автограф-сессия в 11-ом году в СПб. Подъехал в медиамаркт (действо проходило в нем), где мой друг находился почти в самом начале очереди Smile Так-то очередь была изрядная, многие люди стояли зря - сессия длилась недолго.


Юрий Шевчук, ДДТ, автограф-сессия по случаю выхода альбома Иначе в "Play" на Караванной. По удивительному совпадению, проходило это дело аккурат в мой день рождения Smile Получился очень приятный подарок самому себе от монстра отечественной рок-музыки.
Начал фоткать подписанное, потом подумал что лучше будет вот так. Наверно:



Есть конечно еще пара групп и личностей, у которых я бы взял автограф целенаправленно, но пока такой возможности не было. Всё еще впереди Smile
#3 Ссылка на пост Добавлено:
У меня нет автографов актеров и музукантов. Точнее, есть автографы найтов в фотоальбоме - я его уже таким купила Very Happy

для сугреву души хватает пока вот этого:


(с) Neil факинг Gaiman
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Как-то товарищу Бобру "досталось" от Инны Very Happy

#5 Ссылка на пост Добавлено:
Вначале скажу, что у меня это увлечение появилось в прошлом году, хотя свои первые автографы я получил весной 2011-го. Для того, чтобы искать любимых музыкантов я зарегистрировался в социалке «Фейсбук». А зарегился я там, где-то около года назад – точно не помню. И только для этой цели. Иногда нужного человека очень трудно найти, но, в конце концов, помогают другие фанаты. Вообще, автографы для меня, это единственное, что я могу получить от любимой группы, и то, по почте… Для меня просто не существует других вариантов. Как правило, я пишу каждой группе одно и тоже, но очень важно подчеркнуть то, что ты действительно являешь поклонником той или иной команды. Ну и мой персональный козырь в общении с музыкантами – честность. Есть у меня друг, он тоже этим занимается, но чуть дольше меня. Он старается получить не просто автографы, а, к примеру, подписанные музыкантами диски. В итоге, он имеет сейчас 3 CD. Я конечно, рад за него, но это, в какой-то степени грабёж… Я же, в начале своей «погони» за автографами, тоже просил у одной очень любимой группы CD. Я не буду рассказывать всю историю, скажу лишь, что мне отказали. Я вежливо согласился с ними, и с не меньшей радостью принял от них автограф-карту. С тех пор прошло около полугода, и ныне я прошу у любимых исполнителей только автографы. Но, если быть честным, иногда, у особо любимых коллективов прошу и CD, понимая то, что это «грабёж». Но бывают очень редкие случаи, когда музыкант может тебе сам предложить на халяву CD. Такое со мной случилось всего один раз. Я, года 3-4 назад, затирал до дыр песни не очень-то известной BAND’ы «INGRIMM». И вот, в прошлом году, я написал их гитаристу сообщение, показав то, что я действительно их поклонник, а не «левый мужик». В итоге, мне был предложен их новый диск (с новым вокалистом) подписанный всеми музыкантами. Я не стал отказываться. В итоге, около 3-ёх недель назад он написал, что отправит его в такой-то день. Собственно, в настоящее время жду почтовое извещение. И ещё, буквально недели полторы назад я общался, насколько понял, с менеджером одной группы. Того, чего я добиваюсь, обычно за месяц, можно сказать, что получил за пару вечеров. Во время общения мне сказали, что я получу 2 пакета (!!!). В одном автографы, а в другом «маленький сюрприз». Я же, в ответ на это, отблагодарил и поинтересовался на счёт того, сколько мне это будет стоить. На мой вопрос ответили, что он знает, какое сейчас положение/ситуация в России и для меня это будет абсолютно бесплатно. Интересно, что же это будет за «маленький сюрприз»? В настоящее время у меня 27 музыкантов/групп, от которых хотелось бы получить подписи. Я даже завёл таблицу, в которой указано самое основное. А сейчас, в последние пару недель, видя то, что некоторые музыканты не отвечают, даже если они и прочли моё сообщение, я пишу письмо, с такой же просьбой, но менеджменту. Вообще, менеджмент, это самый последний вариант, особенно тогда, когда не знаешь, как связаться с каким-то конкретным музыкантом определённой группы (как пример Шаграт, вокалист «Dimmu Borgir»). В 2008 году, я фанател от «OOMPH!» - причём очень долго, месяца три… Недавно, так и не найдя способа для связи, к примеру с Деро, я написал менеджменту свою просьбу об автографах. И что вы думаете? Меня попросили написать свой адрес, что я и сделал. В общем, как то так… Всего не рассказать – клавиатура не выдержит. )))

Ну а по поводу автографы от Тарьи… Я уже не раз писал по этому поводу. Скажу лишь, возможно снова на этом форуме то, что её подпись я, несомненно, поставил бы в рамку, потому что это не просто автограф и ни какой-то там трофей. Только благодаря Тарье, я вновь почувствовал себя счастливым человеком.
Последний раз редактировалось: Villy Keerf (21 мар 2017, 04:38); всего редактировалось: 2 раза
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Villy Keerf, shok Это у тебя там XP шоле?
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Simon Ronnèr-Farmer, разумеется. Smile Обожаю эту операционку.

P.S.: Извиняюсь за вынужденный оффтоп.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Ленхен, твой авторгаф самый стильный, ящетаюSmile

Но и у меня кое-что стильненькое имеется. Щас покажу.

На самом деле, никогда не охотилась ни за какими автографами, и те, что есть, получила исключительно, что называется, при оказии. Самоцелью эти закорючки никогда не были для меня. И вряд ли будутSmile

Экземпляр №1. Автограф группы Leaves' Eyes, ценность для меня имеет закорюка моей Багини Лив. Хотя, кроме нее, расписался еще Алекс Крулл и один из гитаристов. Smile



Экземпляр № 2. Автограф Дианы ван Гирсберген - моей абсолютно обожаемой драгоценной вокалистки Xandria, одной из лучших для меня в мире бабомитола. Взяла у Ди после того, как сфоткалась с ней по окончании крайнего концерта Ксандрии в Мск.Smile



Экземпляр № 3. Автограф одной из моих любимых пейсательниц книг рукаме, блогера, акушера, кандидата медицинских наук, экскурсовода по Бородинскому полю, фейсбук-френдессы и знатока всиво и всихда, лучшево иксперта в мире по всем вопросам бытия - Татьяны Юрьевны Соломатиной. Поперлась я спецом на ее встречу с читателями, слушала ее посильные излияния и заодно решила прибарахлиться новой книшкой. Ну и получить дарственную подпись афтырьшиSmile



Экземпляр № 4. Просто автограф Кости Цзю. На фига он мне - не знаю. Всегда ненавидела бокс. Но вот сидели с подругой как-то в "Тарасе Бульбе" на Моховой, а за соседним столиком наяривал сальцо этот самый легендарный Костя со своей зазнобой. Ну и подруга говорит, а давай попросим... Ну давай, говорю.Smile Собственно, вот результат:



Ну и наконец моя главная гордость - экземпляр № 5! Самый стильный и офигенный автограф ИВИР! И он - от просто шедевральной афторшы многочисленных высеров книг Дашыньки Дантсовай! Прихожу как-то я в Библио-глобус - а там смотрю народ толпится. Оказалось, Дарья вещает. Новую т.н. "книгу" толкает. Ну я решила, что иметь ее книгу с автографом - это очень стильно. И не поленилась даже постоять в небольшой очереди ради такого роскошного экземпляра. Кроме подписи, мне досталась еще и афторская фотка с мопсами, которую добрая Дашо вручала каждому одаряемому своей царственной подписьюSmile



Вот как-то так.Smile
Последний раз редактировалось: Vera_Donovan (3 мар 2015, 23:34); всего редактировалось: 1 раз
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
Экземпляр № 2. Автограф Дианы ван Гирсберген - моей абсолютно обожаемой драгоценной вокалистки Xandria, одной из лучших для меня в мире бабомитола. Взяла у Ди после того, как сфоткалась с ней по окончании крайнего концерта Ксандрии в Мск

Embarassed Embarassed с другой стороны копия моего паспорта тащемта. все нормально, мне не обидно Very Happy
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Simon Ronnèr-Farmer писал(а):
с другой стороны копия моего паспорта тащемта. все нормально, мне не обидно


Simon Ronnèr-Farmer, ну сорянSmile А на самом деле, это ж ЧЕСТЬ для твоего паспорта! Такие люди на его копии расписалисьSmile
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Я не такой уж собиратель автографов, да и не любитель беготни за звездами по отелям (им хочется отдохнуть, да и я лучше посижу перед концертом и пообедаю за чтением книги, чем бешеной собакой буду наматывать круги по Москве), поэтому у меня автографов минимум:

1. Жемчужина коллекции - автограф Рея Брэдбери на первом издании книги Green Shadows, White Whale. ,Брала не лично, ебей - наше все, но иметь мне его уж очень хотелось.

2. Далее по книжным автографам - два автографа Нила Геймана с милейшими рисунками (звездочкой и надгробием). Еще на встрече сморозила какую-то глупость, которая рассмешила Нила.

3. Автографы всей группы Evanescence с мит энд грита в Москве в 2012 году.

4. Марко с Холопайненом подписали мне диск и плакат после премьеры Имаджинариума в Москве.

5. В тот день, когда мы впервые увиделись в реале с мужем, мы сходили на концерт той-группы-которую-неприлично-здесь-называть iamthemorning. У меня остался диск и автограф вокалистки.

6. Бессчетное число автографов группы Tracktor Bowling. Мой первый рок-концерт это было выступление именно этой группы, как воспоминание о том дне - билет в тульский "Молот" с автографми трактористов.

7. И куча всяких бумажек с автографами тутмневащестыыыдно всяких эмо-исполнителей типа Jane Air.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Свои первые автографы я получил в апреле 2011 года от группы, которая даже у себя в Германии практически неизвестна. Эти ребята называются «Hammerschmitt». С ними я познакомился благодаря «Rammstein». Сегодня музыка Хаммеров, достаточно сильно отличается от той, которую они писали 20 лет назад. И, кстати, раньше они назывались «Pierrot» и играли Hard-Rock. В этом году «круглая дата» - в 1995 году парни выпустили свой дебютный альбом «Die Zeit Ist Reif». Зная это, я написал на «e-mail» басисту и спросил о том, не собирается ли группа перезаписать этот альбом и вновь продавать его. Разумеется, мне пришёл ответ. Он сказал, что они не будут его перезаписывать и поблагодарил за интересную идею. Забегая вперёд, скажу следующее - несмотря на то, что получил от этих ребят то, что хотел, я продолжаю периодически им писать и узнавать новости и планы на ближайшее будущее, ну и само собой поздравляю с некоторыми праздниками. Дело не в том, что то, что вы видите на фото, я получил бесплатно, а в том, что я и ныне люблю этих мужей и действительно им очень благодарен. Ну а, в настоящее время, группа трудится над «Born To Rock. Vol. II». Музыка планируется в духе 80-ых, ну а лирика само собой на немецком. «Пару слов» о том, как я получил, в общей сложности, 4 диска. Когда я наткнулся на инфу, что у них есть Mini-DVD то естественно начал насиловать любимый «Google» в его поисках. Я ничего не нашёл (ютуб не в счёт) поэтому написал самой группе. Собственно, после некоторого количества писем, в которых я просил у них бесплатно данный DVD, то, в конце концов, меня попросили дать свой адрес для отправки. Я, как и сейчас, когда писал ему, нисколько не врал. Он предлагал мне купить данный релиз, оплатив его через виртуальный кошелёк, которого я не имел и не имею. В конце концов, у меня даже не было «реальных» средств, пусть я и состоял в штате одного предприятия. На мой взгляд, на то, что я получил такой, поистине грандиозный подарок от любимой группы, сыграла не столько моя честность, относительно хренового финансового положения, а именно моё искреннее поздравление для группы в честь 25 лет творчества. Вот как-то так получилось. С тех пор они выпустили ещё пару релизов, но я, скорее всего не буду им писать с просьбой о бесплатных CD, не надо борзеть.

После этого, пошло 3 года и, как я выше сказал, зарегился на «Facebook». Собственно летом, после почти месяца общения я получил автографы от «Vogelfrey». Я не хочу излагать каждую историю, но немного из, именно этой истории, я рассказал в своём предыдущем посте...

Далее, уже осенью, фактически в самом начале моей «Великой Депрессии» я получил автографы от «In Extremo». Тут рассказывать фактически нечего. Я просто написал Каю Лютеру (басист) и попросил прислать мне автографы. Хотя нет, есть что рассказать. 7-го ноября мне снова приснилась Тарья, и приблизительно в час дня я проснулся и увидел в метре от себя конверт. В связи с тем, что я ещё не отошёл от сновидения, то увидев конверт, мне в мозг ударило то, что это от Тарьи. Собственно, моё сердце начало бешено биться в груди, но когда я увидел на конверте немецкие марки и надпись «In Extremo» чуть-чуть расстроился. Я даже помню, что положил конверт на место и лёг дальше спать. Но какой там уже сон? После нескольких минут осознания того, что мне пришли автографы, пусть и не от Тарьи, я встал и распечатал конверт.

Ну и крайний на данный момент презент. Где-то в ноябре я решил написать на фейсе ещё одной любимой команде. Эти парни зовутся «FINSTERFORST» и играют они в стиле Pagan/Viking Metal. Мне действительно нравится их творчество, но слушаю редко, в связи с тем, что стиль вокала несколько «не мой», ну и, в конце концов, песни у них очень продолжительные. В этом году они выпустили новый альбом «Mach Dich Frei» а ранее, одноимённый клип, и удивили тем, что написали самую длинную песню в своём репертуаре. Называется она «Finsterforst» и её длительность составляет 23:53 min. До этого, «рекордсменом» являлась композиция «Untergang» (21:38 min). Собственно то, за что я люблю эту группу, это их мяско, звучание и живой аккордеон. К сожалению, в последних 2-ух альбомах аккордеона стало совсем мало. Теперь расскажу, как я договорился и получил автограф-карту, а точнее, почтовую открытку. После того, как я им написал, они мне ответили, но вроде не сразу. В ходе общения, в одном из сообщений меня попросили напомнить, написав на фейс, о своей просьбе в воскресенье. Тогда они собирались для репетиции. Я ответил, что не смогу написать им в воскресенье, потому что у меня нет своего инэта… Ну и, в конце попросил, чтобы про меня не забыли. В итоге, оказавшись в сети, где-то в понедельник/вторник я написал парням и спросил «с улыбкой» о том, не забыли ли они про меня. Мне пришло сообщение о том, что члены коллектива расписались и им нужен мой адрес для отправки. Написав адрес, я сказал, что извещу их, когда получу автографы. В итоге я получил их подписи 16.12.2014, шли они около, или чуть более двух недель. Причём, когда я вынул их из почтового ящика, то был удивлён тому, что это оказалась почтовая открытка. В тот вечер, я ходил к другу и отблагодарил этих ребят написав им. Они мне сказали, что переживали касательно того, что она может не дойти до адресата. Я же, уже получив, был удивлён тому, что автографы оказались не в конверте. Тем не менее, они дошли, и я остался очень рад. Далее, уже в этом году, ознакомившись с их новым диском, я написал им свой краткий отзыв. Они отблагодарили меня и даже сказали, что хотели бы сыграть в России. Но они хотят выступить, конкретно на каком-нибудь Pagan/Viking/Folk Metal фестивале. Я же, таких фестов не знаю, но сказал им, что если что-нибудь найду, то обязательно извещу их. Пытался я несколько раз поискать, но что-то как-то тухло с поисками…
Последний раз редактировалось: Villy Keerf (21 мар 2017, 04:41); всего редактировалось: 2 раза
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Не считаю, что я прям "болею" автографами, но если есть возможность получить закорючку, то вай нот? Cool Но я их люблю получать лично, поскольку весь кайф скорее не от самой закорючки, а от взбудораженной толпы вокруг. Всегда поражает, на сколько разношёрстная публика собирается. На того же Джонни Деппа собирались поглазеть и гопота в трениках, и гламурные фифы на каблуках, и школота в два раза меня младше, рассуждающая о том, как они хотят детей от пятидесятилетнего дядьки. Very Happy Да и просто лулзов на таких мероприятиях немерено)).
После концерта Тарот мы с Эскапистом мацали бороду Марко и болтали на какие-то совершенно рандомные темы, вплоть до моих нотаций о вреде курения. Very Happy
На московской премьере Воображариума тоже автографы автографами, но тисканье Марко и Туомаса и вся эта фанклубная движуха доставляют в разы больше.
Ну, а на бельгийском фесте я очень приятно потешила своё чсв, когда представившись представителем российского фанклуба и заведя разговор на голландском увидела лицо Флор. Very Happy
А автографы - это приятный бонус и напоминалка о прошедшем событии, но не основная цель. Smile

Ну, и что я имею:
Автографы Tarot с их концерта 15.08.10 в Москве. Изначально концерт планировался в апреле, но был перенесён из-за Эйяфьятлайокудля. Razz


Автограф кинопродюсера Джерри Брукхаймера с премьеры фильма "Пираты Карибского Моря: На Странных Берегах" в Москве 11.05.11.


Автографы Туомаса и Марко с премьеры "Воображариума" в Москве 28.05.13.


Автографы Nightwish Ver 3.0 с фестиваля Alcatraz 2013 в Кортрейке. И нет, мне не жирно. :3
На Имаджи:

На раздававшихся там фотках:

На Найткомовском флаге:


Ну, и не то, чтобы автографы, но закорючки напечатаны. Very Happy
Медиатор Элиаса Вльянена с концерта 14.02.10 в Москве.

Медиатор Кригеля с концерта 9.11.14 в Антверпене.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Ой… Какая интересная тема! Я, правда, не любитель хвастаться на каждом углу где и что было, но истории свои рассказать и показать могу Shy

Поехали!
Целенаправленно просить/искать автограф? Нет, уж простите))
Я автографы/фото собираю на память и для начала, хотя бы 1 раз (т.к. хз когда наши пути снова пересекутся Smile ). Но бывало, что группу встречала еще раз и просила расписаться на очередном их новом альбоме.

Честно скажу, что глупо доказывать группе, что ты их фанат. Зачем??? Ты поговорил с ними о их творчестве, о том почему ты их фанат (ну за что вы их любите/уважаете и тд), о жизни и о птичьках (если время позволяет) и ВСЁ! Этого будет более чем достаточно, я считаю, т.к. и вам и им стало хорошо. Вы уделили им внимание, а они вам, и до встречи, как говорится, в следующий раз Very Happy


Villy Keerf писал(а):
В 2008 году, я фанател от «OOMPH!» - причём очень долго, месяца три… Недавно, так и не найдя способа для связи, к примеру с Деро, я написал менеджменту свою просьбу об автографах. И что вы думаете? Меня попросили написать свой адрес, что я и сделал.

Я что-то не совсем поняла – фанатели аж 3 (!) месяца и аж в 2008, но фотограф заполучить по почте захотели только сейчас??? Хм… А зачем? Ваше фанатейство уже давно кануло в лету, если честно Smile
И другое…. Ну вы и сложный путь выбрали, аж через менеджмент shok У многих групп на оф.сайте (ну там где мерч) можно заказать открытку с автографами на твое имя. У RAMMSTEIN даже бесплатно это было, только марки обратные в конверт вложи Wink


Villy Keerf писал(а):
Ну и мой персональный козырь в общении с музыкантами – честность.

Ну, честно сказать, это само собой. Но вот главным козырем (точнее козырями) я бы назвала все-таки терпение (а ждать приходиться иногда много часов), мозги и умение пользоваться гаджетами (сама группа вас врятли искать будет, а вот вы должны примерно прикинуть, где она может быть в такое-то время) и удача (т.к. без нее, увы, никак).
Никто вам в интернете не скажет (ну если только приближенные люди), что группа сейчас в таком-то отеле и собирается по таким-то делам, дуйте все сюда (только счастливые фанаты которые тут же хвастаются своими фото тут же в соц.сетях). Т.к. большинство фанатов неадекватных и группа старается избегать толпы (ну разве что помашет вам ручкой для приличия).

Эм… Продолжу о себе Shy
Специально не ищу группу для автографа, а уж тем более не выхожу на менеджемент. Но т.к. у меня разносторонние музыкальные вкусы, то у меня много любимых групп в разных стилях/направлениях музыки. Для меня фото с ними и их автограф – это не для охоты и чтоб потом, упаси Госпади, похвастаться тут же в соц.сетях. Для меня важно их творчество и поэтому я покупаю их альбомы (не все, правда, а те, что нравятся сначала, но спустя время покупаю и недостающие альбомы). Первые автографы красуются на «распечатке» в рамке на стене (там у меня сборная солянка уже), а другие уже непосредственно на n-ом альбоме (люблю лицензионные буклеты). Хотя каждый раз по-разному бывает: иногда первым подпишу диск, а иногда только билет. Просто когда сам получаешь автограф/фото, то это совсем другие чувства, как правильно подчеркнула Dis. И по возможности я стараюсь, чтобы все рядом со мною стоящие получили свои заветные трофеи. Ведь мне не жалко, и мне не зачем ущемлять других Smile Жаль, что большинство фанатов не такого мнения, и зачастую настоящий хаос происходит в момент Х Angry

Добавлено спустя 50 минут и 19 секунд

Villy Keerf писал(а):
Вообще, автографы для меня, это единственное, что я могу получить от любимой группы, и то, по почте… Для меня просто не существует других вариантов.

Зря вы так думаете. Многие группы/артисты частенько в хорошем расположении духа и рады вам уделить внимание, когда вас максимум человек 10 (если не меньше), и вы спокойно и мирно стоите и ждете их и при этом «улыбаемся и машем». Серьезно Wink2
И есть разные способы встретиться с группой: Meet&Greet (платный, бесплатный, конкурсы), автограф-сессия, отель, улица, бар, клуб, арена. Ходите, ищите и пробивайте себе дорогу. Т.к. под лежачий камень вода не течет.

Приведу собственные примеры:
1. С RAMMSTEIN в Минске в 2010 затусовали на целую ночь Very Happy Чем собственно и нажили спустя время (когда все всплыло, что именно мы там были) врагов в виде обиженных фанатов. Не моя вина была, что я (и еще +несколько человек) оказалась в нужном месте и в нужное и у меня сел телефон) Cool
А в 2013 чисто случайно встретила бас-гитариста Раммов в Барселоне возле своего отеля в готическом квартале, в то время как вся группа гуляла по набережной. Об этом потом знакомый спустя время рассказал в отчете в оф.группе Раммов в Вк.

На фото: слева Барселона 2013 и справа Минск 2010

Истории Минск 2010 и Барселона 2013

2. Случайно затусовали на почти весь вечер-ночь с SABATON в Минске в 2010.
Пошли за автографом, а застряли надолго Smile


3. Дважды (Москва 2009 и Минск 2010) была на автограф-сессиях Слот (раньше они мне нравились, а сейчас просто слежу за их творчеством).


4. Дважды была бесплатно на Meet&Greet с LINKIN PARK (в Австрии 2012 и в Милане 2014). А в 2014 словила персонал Линков в Милане и Берлине (замечательные люди и грех с ними не пообщаться, коль есть возможность).


На фото: вверху Берлин (мы допели Final Masquerade с Честером), а внизу Милан (на M&G) и Никельсдорф (я и немцы после M&G).

Истории: Никельсдорф 2012 (Австрия) , Милан 2014 (Италия) и Берлин 2014 (Германия)

5. Нашла в 2014 DEPECHE MODE в Риге в отеле.
Шли в одно место, а нашли чуток раньше, в другом. Но тут подфортило если честно (и большое спасибо тем иностранным фанатам, которые не сдали отель ДМ и мы все дружно смогли ловить «улов» 2 дня). Т.к. в 2013 мы чуток опоздали к ним Embarassed

На фото мы с Э.Флетчером

История Рига 2013

6. Разминулась (вот тут было обидно) с WITHIN TEMPTATION в Антверпене (Бельгия) в 2012 (просто в Москве в 2011 ад творился когда брали автографы). Но я наверстала упущенное в 2014: встретила сначала их в Литве перед концертом (нас было только 2-ое) и после концерта (прождать 1,5 часа смогли не все Very Happy ), а потом через день задарила с командой им подарки в Минске. А они в благодарность предложили нам спеть песню на концерте. И в мою копилку плюс очередные «фанаты» Cool

На фото:
слева -вверху дарим подарки и внизу поем песню на сцене;
справа - Рюд Йоли в Москве 2011, затем я и WT и мы и Шерон в Вильнюсе в 2014.


Истории Вильнюс 2014 и Минск 2014

7. Ловила 3-ды HURTS.
В 2011 я не дождалась их после концерта в Минске (но наши подарки наша девушка все-таки задарила и это главное), но в 2013 попала на автограф-сессию в магазине в Варшаве и задарила им подарки со знакомой. Затем после концерта только мне и еще одной девушке посчастливилось сфоткаться и взять автограф (уже на 1-ом альбоме) у Адама и я уже не пошла ловить с остальными приключения на ночь. Затем летом они приехали к нам на фест и команда (без меня, т.к у меня была другая миссия) задарила им наши подарки. И вот в августе они снова приехали к нам на закрытую вечеринку одной компании и мне посчастливилось там побывать (чуть снова не нажила себе врагов, но вроде все меня поняли). И только потом, после концерта, в Минске мне удалось их встретить и сказать привет (о чем я долго умалчивала, т.к. все произошло случайно и не несло важный характер), а мне в свою очередь сделали замечание за видео-съемку в 1-ом ряду, но я извинилась и сказала, почему это сделала. Меня вроде как поняли и простили Smile

На фото: слева пресс-конференция в Варшаве 2013 и мы дарим подарки; справа я и Адам после концерта.

История Варшава 2013 (Польша)

8. В 2010 выиграла билет на Vanessa Mae в Минске, а после концерта меня провели на закрытую пресс-конференцию )))


9. В 2010 штурмом (по-другому обезумевших фанатов и не назовешь) взяли группу APOCALYPTICA после концерта в Минске. Мне, в отличие от других, повезло с «уловом», т.к. я стояла возле их микроавтобуса.


10. В 2014 мне с командой удалось тепло встретить в Минске OneRepublic. Правда на это ушло много усилий, времени и подготовки. Но мы и группа остались довольны и это главное Very Happy


История Минск 2014

11. В декабре 2014 сначала выиграла встречу с 2Cellos, а на следующий день мне подарили билет на концерт! Хотя изначально я только ооочень хотела на них сходить, но не знала как это выйдет. Но видать сильно этого хотела Shy


История Минск 2014

12. Были и просто случайные встречи на улице/территории и на автограф-сессиях на фестах. Иногда даже не было на чем подписать и на что-то сфоткаться (поверьте, иногда такое тоже бывает). Но я рада и таким мимолетным встречам, т.к. никогда не знаешь где, кого и когда еще встретишь и пусть эти воспоминания просто греют душу Shy


Я никогда не охочусь за группой ради автографа и (-ли) селфи и тем более для галочки. Я «ловлю» только те группы, которые меня интересуют в музыкальном плане. Т.к. эти группы дороги для меня (я люблю и уважаю их творчество) и я рада при возможности их встретить, поговорить, поблагодарить, подписать, сфоткаться и оказать им внимание. К сожалению, пока организовывать флеш-мобы я могу только в своей стране. Но я при возможности участвую во флеш-мобах других стран (до здравствуют соц.сети) и при возможности дарю группе/артисту подарки от себя, от РБ, от души в целом.

Ну, а из трофеев (автографы не в счет) есть несколько медиаторов (в основном уже раздаренных) и всего лишь 3 палочки (которые никому не подарила Very Happy )). Ах, да, есть еще и роза от самого Тео Хатчкрафта (Hurts). За нее, кстати, тоже шла борьба, похлеще, чем за палочку ударника Cool
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Hacky писал(а):
Я что-то не совсем поняла – фанатели аж 3 (!) месяца и аж в 2008, но фотограф заполучить по почте захотели только сейчас??? Хм… А зачем? Ваше фанатейство уже давно кануло в лету, если честно

Как зачем? Во первых, я начал коллекционировать автографы любимых групп, даже тех, к которым не испытываю бешеного фанатизма. Во вторый, это как никак приятное воспоминание о былых временах.


Villy Keerf писал(а):
буквально недели полторы назад я общался, насколько понял, с менеджером одной группы. Того, чего я добиваюсь, обычно за месяц, можно сказать, что получил за пару вечеров. Во время общения мне сказали, что я получу 2 пакета (!!!). В одном автографы, а в другом «маленький сюрприз». Я же, в ответ на это, отблагодарил и поинтересовался на счёт того, сколько мне это будет стоить. На мой вопрос ответили, что он знает, какое сейчас положение/ситуация в России и для меня это будет абсолютно бесплатно. Интересно, что же это будет за «маленький сюрприз»?

Я прокомментировал самого себя, чтобы снова не излагать всю историю. Сегодня получил один, из двух пакетов. В нём оказались автограф-карта и тур-лист, в двух экземплярах. Причём пакетик достаточно большой, под лист А4 заточенный.

Сегодня я случайно проснулся в 2 часа дня. Предков не было дома, поэтому я не смог не покурить. Затем я снова лёг спать предварительно посмотрев клип "I Feel Immortal". Затем, мне пришла в голову мысль, что нужно сходить проверить почтовый ящик. Одел тапки и пошёл вниз, но ключи я почему-то не взял. Когда заглянул внутрь ящика, то увидел, что там что-то лежит, такое здоровое, что света не видать. Я понял, что это 100% мне и сломя голову побежал за ключами. Бежал так, что из моих штанов вывалилась пачка в которой осталась последняя сигарета. Я не стал отвлекаться на это и поднявшись открыл дверь и вынул из куртки ключи. Потом также бегом спустился вниз, поднял пачку с пола подъезда и открыл ящик в котором был пакет с автографами.
Последний раз редактировалось: Villy Keerf (21 мар 2017, 04:42); всего редактировалось: 1 раз
#16 Ссылка на пост Добавлено:
15-08-2010 (День, когда мы с Дис дергали Марко за бороду ^^),
Эскапист и братья Хиетала
Спойлер. Нажмите для прочтения


автографы группы TAROT
Спойлер. Нажмите для прочтения


а это премьера Имажинарума
Спойлер. Нажмите для прочтения

*кстати, на нижней левой фотке сразу три Кати, что очень забавно Very Happy *


собственно, на премьере я дала Марко подписать страничку в своем альбоме, посвященную концерту Tarot в 2010, он вспомнил историю с бородой и очень обрадовался ))
Спойлер. Нажмите для прочтения


а это автограф Валерия Ярёменко. обожаю его Иуду в постановке "Jesus Christ Superstar" в театре Моссовета.
Спойлер. Нажмите для прочтения
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Спешу поделиться своей радостью. Сегодня, 19 марта, получил аж три презента.

Нет времени на подробное изложение, поэтому вкратце. Автограф-карта и письмо от "Emigrate", персональная автограф-карта от "OOMPH!", ну и, второй пакет от "HELDMASCHINE".

Я до сих пор не могу отойти, я был, и всё ещё остаюсь в шоковом состоянии. Если бы от Тарьи что-то пришло (что самый настоящий миф) я, скорее всего сдох бы от разрыва сердца.
Последний раз редактировалось: Villy Keerf (21 мар 2017, 04:34); всего редактировалось: 1 раз
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Можно я без фотографий?
Самыми ценными для меня являются автографы Оливера Кана, пусть и не лично полученные, но напоминающие мне о том, что и невозможное можно, если не сказать себе что нельзя(с).
Также где-то в диване лежит плакат с автографами Lacrimosa после их первого концерта в России.
И фотокарточка Тарьи с автографом - подарок сестры.
Пожалуй, всё.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle писал(а):
И фотокарточка Тарьи с автографом - подарок сестры.


Очень любопытно. Smile Можешь выложить это фото?
#20 Ссылка на пост Добавлено:
тут два

еще есть вот такая
и несколько бесплатных открыток с автографом, которые кладут в посылки с офф-шопа
Форум / Флейм анлимитед / Ваши автографы
Загрузка...
Быстрый вход: