Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 20:15
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Villy Keerf писал(а):
Очень любопытно. Можешь выложить это фото?



#22 Ссылка на пост Добавлено:
Enkeli, с ума сойти! Smile Завидую, ох как завидую. Smile А вообще, поздравляю.

Estelle, вот блин... Автограф на фотке для Рождественского альбома... Smile
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Некоторое время назад, в связи с бурными воспоминаниями по последнему месту службы я перебирал некоторые свои документы, которые оставил на память. И на одном из них, я обнаружил подпись бывшего технического директора, т.е. автограф. Поэтому, пусть этот человек не музыкант и не актёр, всё-таки скидываю фото на эту подпись. А вообще, эта личность уникальна… Человек, на примере которого я увидел воочию, как власть портит людей. У сотрудников нашего предприятия он попил немало крови, и моей в том числе. Про него ходило очень много разговоров, и было большое количество жалоб напрямую генеральному директору. В своё время я удивлялся, когда мне рассказывали, что он учил нашего сварщика Володю (у которого очень большой стаж) как правильно варить, или то, что он объяснял «Закон Ома» профессионалам в области силового электромонтажа…



Кстати, небольшой конкурс от меня. Первому, кто угадает, ставлю плюс в репутацию.

Примерно 1.5 недели назад я общался с человеком, который поможет получить один автограф - это может случиться уже в мае. А вот на чём будет сделана та подпись, я и сам пока не знаю. И в связи с тем, что это равносильно поиску иголки в стоге сена, прилагаю спойлер, в котором перечислил имена, и названия BAND от которых хотел бы иметь подписи. Выбрать можно не менее пяти наименований.

[/i]
Спойлер. Нажмите для прочтения
«Callejon», «Coronatus», «Corvus Corax», «Der Bote», «Die Arzte», «Dimmu Borgir», «Gregorian», «Haggard», «Hamatom», «Ignis Fatuu», «Ingrimm», «Letzte Instanz», «Macbeth», «Nightwish» (Tarja Turunen, Tuomas Holopainen, Emppu Vuorinen, Marco Hietala), «Modern Talking», «Nachtgeschrei», «OST+FRONT», «Rammstein», «Reysswolf», «Saltatio Mortis», «Schwarzer Engel» (Dave Jason), «Stahlmann», «Tanzwut», «Tarja».
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Villy Keerf писал(а):
Выбрать можно не менее пяти наименований.

Но если чисто по приколу. то предположу что это: «Tarja», «Nightwish» (Tarja Turunen, Tuomas Holopainen, Emppu Vuorinen, Marco Hietala), «Rammstein», «Corvus Corax», «Reysswolf»
#25 Ссылка на пост Добавлено:
yellow_crow, даже близко не попал. Smile
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Villy Keerf писал(а):
yellow_crow, даже близко не попал.

Оффтоп:
Ты не хочешь автограф от Тарьи??!!!О_о... моя жизнь потеряла смысл...
#27 Ссылка на пост Добавлено:
yellow_crow,
Оффтоп:
более чем хочу, но дело обстоит так, что на данный момент я не могу его получить - никакими способами.
Форум / Флейм анлимитед / Ваши автографы
Загрузка...
Быстрый вход: