Текущее время: среда, 8 мая 2024, 22:05
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Концерт с участием Scorpions, The Cardigans, Rasmus, Дарена Хейза (экс-Savage Garden), Kosheen, Земфиры и "Зверей" состоится на Дворцовой площади Санкт-Петербурга 13 июня. Мероприятие пройдет в рамках саммита лидеров "Большой восьмерки" и акции "Стоп Контрафакт". Состав участников шоу, скорее всего, будет расширен за счет иностранных артистов. Помимо рок-звезд, в акции также примут участие некоторые политики и деятели шоу-бизнеса. Основные участники концерта споют не более, чем по три-четыре песни. Для проведения концерта будут установлены две сцены, на одной из которой будут выступать хэдлайнеры, а на другой - менее известные группы.
#2 Ссылка на пост Добавлено:
гы.гы....Ник, ты забыл написать, что там будет Бенни Бенасси Laughing Laughing Laughing
наверна пойду на сабж....
#3 Ссылка на пост Добавлено:
а я слышала, что концерт и вовсе отменили.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Интересно,очень интересно!Товарищи-питерцы,вы про этот концерт разузнайте побольше,потому как на скорпов с удовольствием посмотрю и послушаю.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle, инфы немного, разве тока то, что ходят слухи, что может батва сорвецца. А вообще, надо в нете порыцца, чего у меня, к сожалению, времени нету делать. Сорри! Sad

Хе, друг Erandill, считаецца (ну, в широких кругах) что это будет рок-концерт. Не удивлюсь, что у них Бенибенаси и Дарен Хаес называецца роком ))))))
Последний раз редактировалось: DarkSmaug (31 мая 2006, 21:43); всего редактировалось: 1 раз
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Концерт будет, только его перенесли с Дворцовой на ст. им. Кирова. Интересно, кого посетила гениальная идея устроить такое? Все участники на одной сцене, не зависимо от музыкального стиля, да еще и бесплатно…Придется ради Scorpions терпеть всякую попсу, да еще и не один час…
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Stella, ну можно все и не слушать, пойти погулять там, а на Скорпов прийти.

Я б очень не отказался Кардиганс послушать. Хотя сам еще не знаю, удасться ли прийти. Придецца с работы отпрашивацца. :-/
#8 Ссылка на пост Добавлено:
я буду сто процентов! оч хочу кардиганов послушать...и ,каюсь,Расмус Rolleyes#2
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Кать, а там еще звери будут... ))
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Ура Звери! Ромочка! он такой симпотный!
тьфу мля..., аж тошно....

Сам иду на Кардиганов, ну и естественно на Скорпов, вот тока народу там будет....дожуя....
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Так,где станция им.Кирова гляну на карте вечером,а вот поточнее можно время начала этого мероприятия?И хоть какое-то расписание...Чтоб,если вдруг случится чудо(а я верю,что случится),я знала ,на какое билеты брать.Хоть в общем вагоне...
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Хы!Круть.Что я могу сказать,я с вами.Только одна маленькая прозьба.Заранее отзванить мне и сообщить о месте встречи всех вас.А то не у верена.что смогу это узнать сама.Надеюсь могу на вас расчитывать. Very Happy Very Happy Very Happy
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle,
про расписание пока ничего не известно, а станция называется "Крестовский остров"
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Начало в 17.00, я где-то слышала…Smaug, погулять, конечно, можно, но на Скорпов будет, наверное, уже не пролезть…Затолкают… Кстати, кто-нибудь знает, в каком порядке будут выступать?
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Smaug,

уууааауу!! Звери...надо маму с собой взять...она их любит даже сильнее меня... Very Happy Very Happy не забыть бы помидоры и пустые бутылки...ну если чего обойдёмся камнями...Smile))

а братьев гримм там не намечаеца???? Lens
#16 Ссылка на пост Добавлено:

Stop Контрафакт — акция - фестиваль на стадионе имени Кирова, 13 июня
В рамках впервые проходящего в России саммита лидеров глав государств «Большой восьмерки» и глобальной акции «Stop Контрафакт» 13 июня 2006 года на стадионе им. Кирова в Петербурге пройдет грандиозный фестиваль.

Среди участников — целый хит-парад мировых звезд: Scorpions, The Cardigans, The Rasmus, Darren Hayes (ex. Savage Garden), Kosheen, Benny Benassi, Ja Rule, Coolio, а также российские исполнители Земфира, Звери, Земляне и Санкт-Петербург . Как сообщают организаторы, вход на стадион будет бесплатным.

В акции на на стадионе им. Кирова примут участие не только звезды музыки, но и известные граждане России — политики, деятели шоу-бизнеса, культуры и искусства и многие другие представители разных профессий, занимающие активную гражданскую позиции в поднимаемых на форуме «Большой восьмерки» вопросах.

Адрес стадиона им. Кирова: Морской просп, д.1
Телефон: (812) 235-70-15
Метро: Крестовский остров, Старая Деревня, Черная речка
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Так на дворцовой или на кирова? Или из-за того, что Кейт Флинт упал с пальмы, кирова теперь свободен и они решили делать там? Smile А бесплатность сего действа сохранится? Smile
#18 Ссылка на пост Добавлено:
SiDDy, ну, вообще-то, постом выше находяцца ответы на твои вопросы! Wink
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Пиотровский (главный в Эрмитаже) посчитал, что Дворцовая площадь - символ Российской Империи, царственной семьи, эмблема Петербурга не слишком хорошо сочитается с рокерами (а уж то, что туда не пустили такую пошлость как Бенаси меня и впрямь искренне радует).
На счет прийти только на Скорпов, я боюсь, мы не одни такие умные будем, тем более учитывая, что концерт халявный. Мне, честно говоря, вообще страшновато от того что там должно твориться при уровне популярности и количестве выступающих и стоимости действа. С другой стороны, стадион вроде немаленький и, наконец, если не поместимся, пошли просто гулять по Крестовскому?
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Короче ,прощай Питер до лучших времён.сегодня предки мне популярно объяснили,что там будет твориться и почему я туда не поеду. Crying Так что всем хорошо повеселиться! Laughing
Форум / Анонсы концертов / [Питер] 13.06 Scorpions, The Cardigans, The Rasmus... FREE!!
Загрузка...
Быстрый вход: