Текущее время: четверг, 9 мая 2024, 03:23
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Цеж дьявол! Ежели на Скорпов я успеваю 100%, на Расмус терзаюсь жуткими сомнениями... (уже готова морально сдохнуть, ежели опоздаю...) Но! Группа Санкт-Петербург!!! Это так офигенно неожиданно! Very Happy Товарищи из-за работы не смогу прибыть на концерт раньше половины восьмого, а то и позже, держите солиста СПб зубами!!! У меня на него планы!
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Я наверное буду. Только не до конца. Поезд в Москву в этот же день. Так же было бы неплохо если бы мне кто-нибудь сообщил время встречи, ибо в Питере у меня компа с интернетом нет.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Скорпы отожгли нереально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну... могли бы и круче, то есть они умеют круче, но по сравнению с остальным, что я сегодня видела - МЕГА

На Расмусов я опоздала, страдала по этому поводу вплоть до выхода Скорпов :-)
#24 Ссылка на пост Добавлено:
If, а Расмус исполнили 8 песен. :-) Блин,гады,меня обманули,те.кто там был рядом.сказалаи.что Скорпы отьиграли,и поэтому я свалила раньше времени.Падонки!
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Млин Sad А я просто забыло про этот концерт начисто и вспомнила уже часов в 23. Абыдно, да Crying
#26 Ссылка на пост Добавлено:
а я был уставший, как собака после работы, поэтому не поехал, а посидел во дворике и попил пива)))

Маш, а это ты мне звонила?
#27 Ссылка на пост Добавлено:
OperA, солнце, не трави душу, ну пожалста....

alisa, нда, судя по тому, что ходят слухи, мол концерт закончился около часа, действительно есть повод кусать локти... Мы ушли в 12, но я как представлю, что Кое-кто там еще час отжигал... Бокс Вотъ

Erandill, :-) , н я уже те ответила... А пиво во дворике - в этом что-то есть...
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Я благополучно прогуляла это мероприятие в центре, попив Василеостровского пивка в "Отражении" и под вечер свалила в МосkоW. Жаль конечно что не послушала Расмусофф =( Кстати, Опера, а во сколько они примерно вышли?
Форум / Анонсы концертов / [Питер] 13.06 Scorpions, The Cardigans, The Rasmus... FREE!!
Загрузка...
Быстрый вход: