Текущее время: вторник, 7 мая 2024, 05:31
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
что For My Pain не имеет абсолютно ничего общего с думом,

Это просто Gothic, не более...
#42 Ссылка на пост Добавлено:
MW871,
Gothic-который-не-metal?
Тем более ничего общего не вижу...
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Daria, на мой взгляд, определение стиля вопрос достаточно "щекотливый" и очень субъективный... Практически невозможно определить стиль точно, т.к. в данном случае это "смесь". Gothic Metal, Gothic Rock, да куча всего может быть...
А вообще, мне кажется, какая разница какой стиль, главное "нравится-не нравится".
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Очень нравится в последнее время эта группа. Из-за вокала г-на Кюльмянена Very Happy полюбила и Reflexion. Не особо обращаю внимание на стиль. Нравится - это главное.
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Musta_Ruusu, с какова альбома этот Reflexion ?*?*?*?* Confused Confused Confused
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Послушала недавно творчество этой группы. Очень понравилась лирика...
Клавишные просто супер - Tuomas rules! Рулез Smile
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Ну не фанатею, но нравится=)
Особенно прет Rupture of lust ...)))
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Kash, это отдельная группа, где вокалистом является Юха Кюльмянен. А For My Pain... для него такой же сайд-проект, как для Туомаса. О Reflexion всё здесь: http://www.reflexionmusic.com
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Musta_Ruusu, ага - уже скачал альбом.

КЛАССНО!!!!!
слухаю с удовольствием!!!!



ВОКАЛ канешна ==> Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 Cool Cheesy
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
уже скачал альбом.

Мне тож стало интересно, скачал, ознакомился... Ну что могу сказать, это эдакая смесь HIM, SoulRelic и что-то от For My Pain.
Мелодично, вмеру тяжело, также присутствуют соло... Такой стандартный финский готик-рок (название love-metal не признаю)... Конечно, ничего оригинального, но музыка вполне складная, слушается легко и не напрягает... Лирика конечно ...гхм... но у таких групп внимания на лирику не обращаю. (ибо смысла в этом нет) Просто как музыка впринципе норм.
#52 Ссылка на пост Добавлено:
у РЕФЛЕКШН:

Crashing Down
Child In Dark



просто ахрененные песни!!!!!!!! Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 Cheesy
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Вчера разговаривал с Туомасом о For My Pain, пока он мне буклеты подписывал. Он сказал, что в принципе мог бы найти время и записать партии клавишных для нового альбома. Для этого проекта он не пишет песни и времени на запись уже готовых партий не займёт много времени. Тем более у него в коттедже есть все возможности для записи. Так что всё зависит от Алтти и других ребят. Надеюсь, что они запишут ещё один альбом. Правда с тех пор они все сильно изменились и возможно им будет не интересно петь про падших ангелов и осеннюю романтику Smile
#54 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, ууух)) это было бы замечательно0)
да все равно, просто интересно ,что бы у них, подросших получилось бы))
#55 Ссылка на пост Добавлено:
ууу, у меня даже дисочек их есть. надо повспоминать готишную молодость, послушать))
#56 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, Kettu, я состою в лав-метал сообществе в соц. сети, там один человек связывался с Mikko Uusimaa, гитаристом Reflexion. Тот ответил так: "Группа FMP находится в заморозке. Возможно через какое-то время они возродятся. Записаны несколько новых треков и они надеются что смогут опубликовать новый альбом. Но надеется сильно не стоит." Так что если Туо подговорит остальных - может что-то получиться. Но это что-то в области фантастики... Crying
#57 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax писал(а):
там один человек связывался с Mikko Uusimaa, гитаристом Reflexion


Ой, а пусть этот человек спросит у Микко про будущее самих Reflexion, а то уже больше года они молчат и даже сайт слетел =( *я догадываюсь примерно, кто этот человек* =)))

BokhanMax писал(а):
Так что если Туо подговорит остальных - может что-то получиться.


Из разговора с Туо я понял, что он не особо горит желанием кого-то пинать из создателей FMP. У него на это банально нет времени =))) Если с ним свяжутся и дадут конкретное предложение, то он будет участвовать в записи. Потому дело за Алтти. Но он пока занят с основной группой Eternal Tears of Sorrow. Надеюсь после выпуска нового диска EToS и тура Найтов они что-нибудь решат. Там правда Туомас будет занят с сольным проектом, но уж найдёт время записать клавиши для FMP.
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Будем надеяться. Их надо расшевелить, люди очень хотят продолжения...
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Раровая запись с концерта 2005 года на фестивале Jalometalli For My Pain - Killing Romance http://www.youtube.com/watch?v=5OSXgWKug84 группа в полном составе, кроме Холопайнена =)

Вот ещё Rapture of Lust http://www.youtube.com/watch?v=ePaznbxvKCI
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Rapture of the Lust видел, а вот первое видео не видел раньше, спасибо )
Форум / Music Reviews / For My Pain...
Загрузка...
Быстрый вход: