Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 16:58
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Лучший Сингл?
Nemo
17% [ 25 ]
Wish I Had An Angel
14% [ 20 ]
The Siren
10% [ 14 ]
Kuolema Tekee Taiteilijan
4% [ 6 ]
Bless The Child
9% [ 13 ]
Ever Dream
14% [ 20 ]
Deep Silent Complete
7% [ 10 ]
Sleeping Sun
13% [ 19 ]
Sacrament Of Wilderness
8% [ 12 ]
Walking In The Air
4% [ 6 ]
Всего голосов: 152
#1 Ссылка на пост Добавлено:
По-моему в синглы иногда попадают весьма неплохие песни и варианты песен. Хотелось бы узнать ваше мнение. Не буду в каждом варианте уточнять, чей edit, просто в целом)
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Nemo. Там White Night Fantasy и оркестральный Nemo, два (ИМХО) лучших, наряду с тяжёлой версией Sleepwalker'а, внеальбомных трека группы. Обычный Nemo и Planet hell вносят разнообразие в диск.

Добавлено спустя 46 секунд:

Кстати, а Walking in the air разве не была выпущена синглом?
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Была, просто я ПОЧТИ все вставил) Так бы очень много получилось..Я проголосовал за Wish I Had An Angel, там была неплохая песенка Where Were You Last Night и orchestral version Ghost Love Score, очень красиво.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
ApxAHreJI, согласен. Но мне ОЧЕНЬ не нравится демо-версия WIHAA. Единственная песня, которую я откровенно не переношу. Кстати, надо было ещё OtHaFA вставить - её в "альбомах" синглом считают.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Надо, забыл)
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Passion and The Opera - тоже есть такой сингл.

А я выбрал Ever Dream. Он как-то так чудно скомпилирован...
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Ever Dream....., хотя Блесс зе Чайлд тож не плох, но я его воспринимаю, как сборник, но не как сингл....
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовал за Angela. Мне нравится там первая версия этой песни
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Сингл? Хм, пожалуй, Bless the Child, потому как это был первый и единственный лицензионный сингл Найтов, который оказался в моём владении. До него в мои руки попал только AFF, но, во-первых, он мне не принадлежал, а во-вторых - это не сингл). Посему именно этот выбор. Обслушавшись его в своё время, песни Dead Boy's Poem и Come Cover Me воспринимаю только в концертной записи. И вообще, много необычных песен есть на этом сингле, нетипичный для стиля Найтвиш.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Правда Bless the Child был выпущен в стольких edit'ах, что легко запутатся...)
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Bless the Child без комментариев
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Несмотря на то, что Ever Dream и Sleeping Sun входят в число моих любимых песен Nightwish, в качестве сингла назову WIHAA.
Просто потому, что как сингл мне он нравится.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Выбрал Wish I Had an Angel, ибо люблю Where Were You Last Night.
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Выбрал NEMO потому что с песни NEMO мне Nightwish и понравились.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Поправьте, если не прав, но вроде как мы тут обсуждаем и голосуем за синглы, а не за отдельные песни Wink
#16 Ссылка на пост Добавлено:
все ДВД сингелы хорошо сделаны (что касается бонусов итд) - BLESS THE CHILD, NEMO, WISH I HAND AN ANGEL или SLEEPING SUN 2005
За Бонус диск, Неплохие Бонус-Треки и мейкинг-офы итд.. Smile

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Цитата:

По-моему в синглы иногда попадают весьма неплохие

Извени, но ты забыл последний сингл с тарьей - Sleeping Sun 2005 DVD Single
Smile
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Поправьте, если не прав, но вроде как мы тут обсуждаем и голосуем за синглы, а не за отдельные песни


Поправляю: Уважаемый ApxAHreJI, так ведь и вам сингл Wish I Had An Angel понравился не только из-за названия. Wink
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, мне оч понравилась WIHAA, и заглавная песТня не плохая и демо версия тоже. А, ещё оч запомнился их кавер на "Where Were You Last Night" (даже моей маме понравился,хотя она Найтов не любит и всё грозится все мои диски викинуть Very Happy )
#19 Ссылка на пост Добавлено:
wish i had an angel просто песя грамотная!
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Nemo конечно вещь хорошая, но Sacrament Of Wilderness на мой взгляд лучше Smile
Форум / Альбомы / Какой из них лучший? - Синглы
Загрузка...
Быстрый вход: