Текущее время: вторник, 23 апреля 2024, 23:33
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Лучший Сингл?
Nemo
17% [ 25 ]
Wish I Had An Angel
14% [ 20 ]
The Siren
10% [ 14 ]
Kuolema Tekee Taiteilijan
4% [ 6 ]
Bless The Child
9% [ 13 ]
Ever Dream
14% [ 20 ]
Deep Silent Complete
7% [ 10 ]
Sleeping Sun
13% [ 19 ]
Sacrament Of Wilderness
8% [ 12 ]
Walking In The Air
4% [ 6 ]
Всего голосов: 152
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Вообще хороших синглов не так много. В большинстве всего-лишь лайв-версии, фулл, либо радио. Правда бывают и новые, хорошие песни)
Проголосовал за Sleeping Sun. Просто потому, что это шедевр Wink
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Wish I Had An Angel - люблю демо-версию, оригинал, и Where Were You Last Night. Smile
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовал за The Siren. Классные песни Symphony of Destruction и The Siren, что тут ещё скажешь.
#64 Ссылка на пост Добавлено:
Я за Плотника. Чисто субъективно. Эту атмосферу трудно передать и трудно поверить, что это и есть те самые Найты, которых все знают)
#65 Ссылка на пост Добавлено:
плотник.это даже не завораживающий sleeping sun.нет,серьёзнее и глубже
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Голосовать не стала, потому что Амаранта в голосовалке нет, а этот сингл я очень люблю из-за волшебной While your lips are still red. За Спящее солнце тоже могла бы проголосовать, это уже почти классика, но мне не по сердцу переделка-2005. Еще Nemo хороший сингл (окрестровая версия песни). Smile
А по треклисту самый лучший - это расширенный Bless The Child, куда попала даже Once upon a troubadour. Понятия не имею, чье это издание, потому что на оф. сайте его треклист состоит только из 2-ух позиций.
#67 Ссылка на пост Добавлено:
нет почему-то сингла Amaranth. Там есть такая красивая песня While yor lips are still red, это саундтрек к финскому фильму. Никогда бы не подумала, что Марко может так петь. Даже не узнала сначала))))
#68 Ссылка на пост Добавлено:
melian, тут вообще нет синглов новой эры Wink
#69 Ссылка на пост Добавлено:
трагично.... но что с того?)
#70 Ссылка на пост Добавлено:
melian писал(а):
трагично.... но что с того?)

Ну с того, что опрос создавался раньше.
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовала за Nemo, хотя люблю абсолютно всё и всегда затрудняюсь выбрать что-то одно из песен/синглов/альбомов NW Smile
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Сирена. Однозначно Сирена!
Там и Live и Edit версии рдной из моих самых любимых песен Найтов))))))))))) Голос за неё......



Хм...... Такой интерпретации обложки этого сингла не видел ни разу.......

#73 Ссылка на пост Добавлено:
The Siren конечно! По 200 раз на день могу слушать. Хотя вообще сложно было выбрать - они все офигенные. Немо тоже крутой, но под надоедает быстро, хотя за него больше всего людей голосуют. "Главный поп-хит группы" Very Happy
#74 Ссылка на пост Добавлено:
На одном не столь отдалённом сайте, в одной группе идёт продажа демо Рест калма от Нуклеар Бласт США (та демка, которая вышла в Имаджи Бокс, только с другой обложкой), при этом никакой офф инфы не было. Что думаете?
Форум / Альбомы / Какой из них лучший? - Синглы
Загрузка...
Быстрый вход: