Текущее время: четверг, 28 марта 2024, 12:29
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Город: Санкт-Петербург
Стиль: Нео арт метал
Музыка вдохновляется игрой Сайлент Хилл, гитарными пассажами Стива Вая, Пением Лары Фабиан, композиционностью Rage и Megadeth, драйвом Rammstein.
Сейчас записывается первый полноформатный альбом группы, который заставит мировую общественность засунуть старые стереотипы себе в шкаф.
Выход его ожидается с превеликим нетерпением в октябре сего года.
В данный момент на сайте группы можно скачать демо из четырех песен. Качеством это демо не блещет, зато музыканты в него вложили душу.
В группе 6 человек: два гитариста, вокалистка, клавишник, басист и барабанщик.

Сайт группы, единственный и официальный, www.atomica.ru, добро пожаловать.

Ближайшие концерты:
25 июня, Питер, клуб Арктика
29 июля, Пушкин, Владимирский дворец.

В группе открыты вакансии звукорежиссера и администратора.
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Сейчас записывается первый полноформатный альбом группы, который заставит мировую общественность засунуть старые стереотипы себе в шкаф.



жесть!))))

спрячу в ж.... жкаф )
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

который заставит мировую общественность засунуть старые стереотипы себе в шкаф.

Хе) Прям интригует до мозга костей) Обязательно альбомчик заценю, когда он выйдет.
Тока пока я почему-то не слышал чего-то такого, от чего стереотипы можно было бы засунуть куда бы то ни было, в частности в шкаф.. Very Happy
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver писал(а):
Цитата:

который заставит мировую общественность засунуть старые стереотипы себе в шкаф.

Хе) Прям интригует до мозга костей) Обязательно альбомчик заценю, когда он выйдет.
Тока пока я почему-то не слышал чего-то такого, от чего стереотипы можно было бы засунуть куда бы то ни было, в частности в шкаф.. Very Happy

Мы работааем над этим. Smile Намедни заслушал несведенную версию сего шедевра без вокала и клавиш. Звучание вполне гаражное... пока. Smile
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Жду с нетерпением альбом. Надеюсь, оправдает он ожидания.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
А чего ты ожидаешь? Smile
#7 Ссылка на пост Добавлено:
SiDDy, я ожидаю экстримального набора песен! Хотя если пихать все, которые я б хотел, то понадобилось бы делать двойник! )))

ЗЫ: если там не будет "Angels Cry No More", я повешусь, млин!! Hang
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Там будет все очень экстримально. Даже экстремальнее чем группа Корни. До группы Звери нам пока далеко, все-таки это ууууровень. Но могу обещать, что фаны группы Рки Вверх и Кати Лель разочарованы не будут! Smile
Все-таки группа Атомика играет на самых быстрых гитарах с машинками и поет в самый громкий микрофон. Smile
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Эх хотел бы там Кто ты? услышать, ну и думаю там нафиг перезаписывать песни с Демки они и так достойно звучат, хотя уже будет всё, как будет
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Ничего не могу сказать насчет набора песен, ибо это пока сов. секретная информация. Wink2 Но могу сказать, что все песни, записанные для альбома, пишутся с нуля. Никаких старых заготовок не используется.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Но могу сказать, что все песни, записанные для альбома, пишутся с нуля. Никаких старых заготовок не используется

прикольно Smile) а у нас совсем на оборот... новых песен почти не писали, а старых наверно на 7 альбомов в перёд хватит Smile)

а вы планируйте както "старые" вещи переиздать (то есть не после того когда у вас на ATOMICA World Tour 2016 Найтвиш на разагреве будут Smile))
#12 Ссылка на пост Добавлено:
А я, почему-то, уверен, что песенки с демки будут перезаписаны. Без них как-то не так. А в оригинальном варианте, думаю, они не много у кого найдуцца.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Исчо бы. Раритет небось уже. Smile
EmperorMRKLS, я имел в виду, что не записали. Smile Мы решили, что на альбоме будут песни, которые будут соотвествовать периоду. То есть, примерно, те, что были сначала. Наши более позжние песни в альбом не вошли. Smile Будет только старье. :wako:
#14 Ссылка на пост Добавлено:
О, эт хорошо, мне как раз старье больше нравится в основном Very Happy
#15 Ссылка на пост Добавлено:
SiDDy писал(а):
Мы решили, что на альбоме будут песни, которые будут соотвествовать периоду. То есть, примерно, те, что были сначала. Наши более позжние песни в альбом не вошли. Smile Будет только старье. :wako:


Это и хорошо, и плохо Smile Хорошо - потому, что старые песни уже всем давно известны, будет интересно послушать их в потрясающем качестве. Плохо - потому, что новые песни, менее всего заслушанные, услышать не удастся.

А вообще, заявка на победу весьма интересная. Интригует.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Iljas писал(а):
...старые песни уже всем давно известны ...

Для абсолютного большинства населения планеты Земля наши песни не известны. Smile Потрясающее качество обеспечим. Smile
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Для абсолютного большинства населения планеты Земля наши песни не известны.


О Найтвиш можно тоже самое сказать Smile))) так что вы не одни Smile))
#18 Ссылка на пост Добавлено:
SiDDy писал(а):
Будет только старье
СтарьЁ рулит!! Рулез

EmperorMRKLS писал(а):
Цитата:
Для абсолютного большинства населения планеты Земля наши песни не известны.
О Найтвиш можно тоже самое сказать
Та лан! Эт после перваво места в смс-чарте )))))))
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Ссылка на сайт не работает Sad А жаль, я там надеялась найти песню..как же она называется..."Сотни лет" что ли...
Понравилась она мне очень, хотелось бы ее скачать...Только откуда -не знаю Sad
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Наталья Сергеевна, настоятельно рекомендую починить включатель мозга. Wink

Расцени как акт доброй воли:
http://www.atomica.ru/
Форум / Music Reviews / ATOMICA
Загрузка...
Быстрый вход: