Текущее время: четверг, 18 апреля 2024, 23:17
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
простите ради Бога, но что случилось с чатом, почему? как это можно исправить и исправимо ли это? занимается ли кто починкой и когда будет работать?
спасибо
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Эх..не ты одна онтересуетса этим...Чат сам ся помоему пытаетса востановить как мне обьяснили..или я чтонить непонял)))но бум надеятса что в ближайшее время исправят))


Умаляю вас админы исправте))) Very Happy
#3 Ссылка на пост Добавлено:
сам себя восстановить.... Laughing Висма жжет....
Че случилось? кто поднял руку на чат Mad ...... и когда восстановите а?? Embarassed
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Чат закрыт не по техническим причинам.
Закрыт на время, поскольку работа модераторов неудовлетворительна, и мы решаем, что с этим делать.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Binelgina,
и долго это будет решаться?
можно чем-то помочь?

очень прошу решить это как можно скорее.
прошу без наездов.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Binelgina писал(а):
Чат закрыт не по техническим причинам.
Закрыт на время, поскольку работа модераторов неудовлетворительна, и мы решаем, что с этим делать.

Я заметил одну вещь...когда я был модератором я был строгим и админам ненравилось то что часто на меня жаловались....А теперь в чате остались одни добрые модераторы и чат закрыли....Хм в чем прикол?


И когда его откроют?
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Я заметил одну вещь...когда я был модератором я был строгим и админам ненравилось то что часто на меня жаловались

Мы знаем не по насалышке то, каким ты был модератором.

Чат откроет Админ тогда, когда решит вопрос модераторства.

Цитата:

и долго это будет решаться?
можно чем-то помочь?

Долго-недолго, неделю или две.

Насчет помощи - пока нет.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Кхм...так решайте этот вопрос...а нам дайте возможность общатся.....мы то тут причем...зачем чат то закрыли...оставили б как немодерируемый...навремя.... или назначили б временноисполняющих должность модеров....
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Ладно, открою я вам вашу песочницу, развлекайтесь. Только имейте ввиду, что бардака на принадлежащем мне хостинге я не потерплю ни при каких обстоятельствах. Если в чате не будет порядка (в моем понимании этого термина) - пеняйте на себя. Хотите общаться - извольте делать это так, чтобы не беспокоить людей, предоставивших вам такую возможность.


Модераторам делаю первое и последнее замечание. Вас статус - это не привилегия, а работа. Если кому-то трудно исполнять свои прямые обязанности, просто тихо удалите свой профайл и зарегистрируйтесь заново с тем же ником, звезды уже не будет.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Дуэль Товарищ Борис, не считаю ваши выводы верными.
А точнее они приближены к предвзятым, исходящим исключительно из логов чата.
Бардак создаётся исключительно двумя-тремя человеками не способом флуда, а обыкновенного и непрерывного бреда в главной комнате - за это не выкидывают.
Работу в чате (из 10 модераторов) появляются только трое. Кто назначал?


С товарищем Дженерсом всё понятно. Человек умственно ограничен, и забанить его не под силу даже великим и ужасным админам. единственный способ ложится на модера: удалять его аккаунт при первом же заходе. Это опять же не устраивает администрацию... а простите, какой ещё вы видите способ? предлогайте, нам же интересно.

Никто не жаловался на модерство, по крайней мере я никогда не слышало об этом.
По симу не стОит отбиваться от залетевших в голову выводов отключением чата.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
песочницу?!! вот вам и уважение к людям...конечно спасибо вам за столь прекрасный ресурс но Вы ЗАБЫЛИ что БЕЗ НАС, простых пользователей, ВЫ НОЛЬ!!!! бес палочки...... ведь благодоря не только вам держится этот ресурс!!!! и вообше попрошу без Наезд .........
А ваши внутренние проблемы решайти сами....между собой....а нас не вмешивайте......
Прошу конечно прошения у большенства Админов и Модеров за грубость...... уж извините.....не сдержался.....
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Grafstein, без истерик Smile
Всех вас, "простых пользователей" тут очень любят и безмерно уважают Wink2
Чувство юмора надо иметь Wink2
#13 Ссылка на пост Добавлено:
истерика?? где?? :grin:
Спасибо на добром слове Smile
Чувсто юмора у меня больше чем у вас всех вместе взятых Wink
Но уж извините....ТАКОЕ чувство юмора я не понимаю....
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Товарищ Анастасия, мне нравится, что Вы приняли все на свой счет. Это демонстрирует ваше небезразличное отношение к проблеме функционирования ресурса и, безусловно, поднимает вашу репутацию в моих глазах. Wink
На самом деле я осведомлен о положении дел с работой модераторов чата несколько лучше, чем ты можешь подумать. И ты совершенно напрасно натравливала на меня свою группу поддержки. (Хотя, я несомненно, оценил стремление твоих подруг убедить меня в том, что большего праведника, чем Cody, в чате не найти) Smile Я вовсе не собирался применять никаких персональных санкций в отношении тебя. Однако, ситуация с модерированием чата меня в корне не устраивает. Существующие модераторы в большинстве своем рулят более чем предвзято, а, например, в случае с вышеупомянутым Дженерсом, банально ленятся. Я прекрасно понимаю, что поболтать с друзьями гораздо интереснее, чем без конца удалять аккаунт одержимого навязчивой идеей психа. Однако, c’est la vie, работа модератора заключается в том, чтобы обеспечивать порядок на вверенной ему территории, следовательно, основным критерием качества твоей работы будет именно порядок, а не красота, или дружба с большинством активных посетителей.
Сидеть и подглядывать за вами у меня нет ни времени, ни желания. В таком случае, мне действительно проще его совсем закрыть, чем бороться с бездействием модераторов, что я вам всем наглядно продемонстрировал. Уверен, что использованный мной способ – наиболее эффективное средство влияния на сознание и поведение посетителей чата, как рядовых, так и «звезданутых». Мысль ясна? Cool


К тем личностям, которые считают, что без них наш ресурс ничего не будет стоить и т.д. и т.п. у меня убедительная просьба. Произведите следующую последовательность действий:
1. Покиньте наш ресурс.
2. Выждите несколько недель.
3. Посмотрите, кому без кого стало хуже.
4. Больше никогда не спорьте с теми, кто умнее и образованнее вас.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
ха...я не имел ввиду СЕБЯ ЛИЧНО!!! как вы могли подумать....Я просто немогу понять вашего наплевательского отношение к прорстым пользователям..... что стоит Любой ресурс без пользователей??? а???....... да НИЧЕГО...... а с вашим отношением к пользователям у вас их может просто не остатся(не дай бог конечно).....Задумайтесь!!!
Да и вообше насчет умнее и образованнее я бы поспорил...... Наезд

у меня много раз появлялось и желание и возможность "нагадить" Этому ресурсу, но я этого не сделал и не сделаю по простой причине УВАЖЕНИЯ к Пользователям и ВАМ создателям этого ресурса не смотря на ваше отношение ко мне лично..........
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Grafstein, еще раз прочитайте 4 пункта из предыдущего поста. Там все ясно написано.
Этот ресурс существует 4 года.
Вы приходите общаться на площадку, которая предоставлена вам для этого. Здесь есть заведенные правила, которых большинство пользователей придерживаются, включая ветеранов ресурса и новичков. N-ого количества бунтарей, которые живут видимо еще в СССР и считают, что кругом все общее и все им обязаны, нам всегда хватало. Они как приходили, так и уходили, видимо обидевшись на то, что большинство не посчитало их появление на ресурсе манной небесной и большим одолжением для самого ресурса.
Во избежание высказываний из серии: "у вас нет сердца! слушайте песни Найтов! вы не умеете рулить своим ресурсом и т.п. и т.д." советую почитать правила (особенно 2.9.). Там тоже все предельно ясно написано.
#17 Ссылка на пост Добавлено:
если хотите чтобы уважали вас научитесь уважать других.....
Я лиш говорю что Чат был закрыт Безосновательно!!!!!
И ненадо пожалуста мне расказывать о правилах и о том кто кому что должен....я сам являюсь администратором трех ресурсов и я знаю что это такое.....просто я терпеть немогу администраторов каторые гнут пальцы и считают что они и их ресурс круче всех и в отместку своим же однополчанам закрывать ресурсы позволяя себе плевать на всех и вся.... такое отношение неизбежно влечет к конфликтам хамству и междуусобицам!!!
Закрыв чат вы вынесли "сор из избы" зачем?? что нелзя чтоли решить ваши проблемы между собой?? зачем прилюдно тыкать друг в друга пальцем..вот он хороший а вот тот плохой....??
я не говорю что вы плохо "рулите" ресурсом...и не собираюсь вас чемуто учить оно мне не надо также кек и вам....я говорю об элементарном уважении друг к другу,между вами же, и к пользователям вашего ресурса.....

И вообше я не хочу дальше продолжать дисскуссию на эту тему ибо продолжение
бессмысленно и может длится вечно перерастая в грубость и хамство....это никому ненужно.... я высказал свое личное мнение..прислушаетесь вы к ниму или нет мне безразлично.....
Прошу прошения если мои довольно жосткие высказывания когото задели или обидели.....
#18 Ссылка на пост Добавлено:
По поводу уважения:
Надо уважать друг друга , а не просит уважительного отношения у себе...

Админам:
Плз, поспешите с открытием чата.... Кста, закрыв его вы сделали то чего добивался Дженерс, он вас провоцирова, а в повелись.... В итоге страдаютъ не в чём не повинные юзеры....( Sad
#20 Ссылка на пост Добавлено:
непойму зачем менять движок?? не смотря на свой возраст GTChat остается на довольно высоком уровне по защите и функциональности..... к томуже к нему и его приколам уже все привыкли..и мы и вы..... а новый двиг принесет вам кучу проблем.......
Форум / Вопросы и предложения / О чате
Загрузка...
Быстрый вход: