Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 04:09
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Ув. Администрация, еще раз повторяю, Вы просто таким образом нашли повод! От проблем не надо бежать, их надо решать...
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Scoworodker, вот и решили изменить движок чата. Есть другие предложения - выслушаем и обсудим. Говорить что надо решать не сложно, решить - другое дело.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Виш - меня не было недели 2-3, что за скандал с каким-то Дженерсом ?

Ответь, если не сложно (можно ссылочку)
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Shakal, я в чате редко бываю, об этом лучше расскажет Коди.

В общих чертах: всех запарил один юзверь. Забанить его не удалось, а сил модераторов на подавления не хватает и хватить не может в сложившейся ситуации.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Чат открыли! Это надолго? Или временно? Его ведь собирались менять совсем.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Пока не найден новый движок, чат будет работать в режиме с закрытой регистрацией. Это значит, что пользоваться им смогут только те, кто успел зарегистрироваться до 28 июня.

Честно говоря, я уже сильно сомневаюсь в необходимости тратить силы и время на организацию работы чата. Никакой благодарности за то, что мы даем вам возможность им пользоваться, я как-то не ощущаю. А уж если посмотреть на изливающиеся последние несколько дней в форум и гостевую потоки недовольства и попытки научить администраторов, как нам управлять своим ресурсом… Мне не нравится оказывать услуги людям, которые не умеют ценить добро. Angry

Да, вот еще что: просматривая логи чата, я обнаружил несколько личностей, в той или иной форме поддерживавших хулиганство дженерса. Я вам настоятельно рекомендую - лучше уходите сами. Нелояльные посетители нам не нужны.
#27 Ссылка на пост Добавлено:
А что вы хотели?? закрыли любимую, как вы изволили выразится, "песочницу" и чтоб вас за это по голове погладили?? этоБ выглядело неестественно Very Happy
а на счет благодарностей ябы на вашем месте не сомневался!!!! уверен что большенство ценят и уважают ваш труд.......
....но я всеже непойму как один юзверь мог довести до таких координальных мер??.......
и насчет чата....всеже непойму зачем менять двиг??
#28 Ссылка на пост Добавлено:
зы
Насчет чата..... вот есть один..... http://php.spb.ru/chat/ бесплатный.... я его не юзал но говорят неплохой...да и в сети он довольно распространен..... правда ходят слухи что защита у него храмает.....
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Хочется выразить огромную благодарность администрации за то, что открыли чат! Очень вам признателен, буду следить там за порядком на, так сказать, общественных началах. Smile

P. S. И, думаю, не только я признателен Кул!
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Grafstein, Там есть червяк))))антивирь чтото по инглише базарит но я так понял что незакрываешийся окно))если хош пароверить могу прямое название файла дать)))

Уважаемая администария Спасибо огромное вам..обрадовали вы старенького немошнего Висму)))

И спасибо что Дженерса больше небудет)))
#31 Ссылка на пост Добавлено:
~§wi$ma§~, ага JS/NoСlose-иглушка ламеров.......
я глянул этот чат...мне не понравился....
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Grafstein, tcbеси наманый скрипт бесплатного чата стучись в асю)
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Если хотите помочь проекту - ищите чат с открытым кодом на пхп.
ограничение: ни на скриптах (в т.ч. на перле), ни на чем-то другом он не будет.
Остальное - ваши варианты с комментариями.
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Binelgina, конечно только с открытым кодом и на ПХП....))) да.. и еше бесплатный.... Very Happy
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Ну, для любимого проекта можешь приобрести платный код и подарить его нам.

С радостью примем, тебе ТЗ выслать в ПМ?
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Закрытая регистрация - прекрасно, щамечтательно.. о чём ещё могут мечтать стражи порядка?
Very Happy но то, о чём в данном случае мечтают модераторы теперь не доступно - удаление аккаунтов.
ну да ладно... таки если флудер всё же зарегился до 28-го, то выйдет только по собственной инициативе? суицид нынче не в моде. Wink

А ежель кто из старых юзверей объявится, кого уже давно удалили за непосещение чата?
ну да ладно... вобщем с закрытой регистрацией и ася молчит, и спится спокойней...
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Кодя радуйся что чат хоть открили)))а тебе так и нетерпитса миня удалить)))шютка....вот посмотри с другой стороны еси вы все аки поудаляете то что?в чате никого небудет.....а флудеров вы викидывайте еси админы захотят то потом их удалят(флудеров)


И ещё раз спасибо вам уважаемая администрация за то что чат открили))
#38 Ссылка на пост Добавлено:
~§wi$ma§~ писал(а):

И ещё раз спасибо вам уважаемая администрация за то что чат открили))

Саша, сядь, молодец! Вот сейчас прогиб засчитан. (с) День Радио :grin:
#39 Ссылка на пост Добавлено:
И что же опять с чатом? Он будет или нет?
#40 Ссылка на пост Добавлено:
спасибо, что открыли.
Форум / Вопросы и предложения / О чате
Загрузка...
Быстрый вход: