Текущее время: среда, 1 мая 2024, 07:16
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Как я отношусь к журналистам
Это очень полезная и нужная профессия
42% [ 12 ]
Это люди, паразитирующие на людских слабостях
7% [ 2 ]
К некоторым прислушиваюсь, к больш. отн. плохо
32% [ 9 ]
Вообще не интересуюсь
21% [ 6 ]
Всего голосов: 29
#21 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, вот именно, и ведь по этим людям судят обо всех. Обидно не только за народ, которому все это скармливают но еще и за тех, кого напрочь не понимают в их отказе писать ширпотреб. И что самое жуткое во всем этом, не только журналисты стали такими, но и сами редакторы!
Оффтоп:
я из-за этого даже неприятности себе нажила, а ведь делай все как все - лей грязь и искажай истину - все было бы хорошо
#22 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky писал(а):
И что самое жуткое во всем этом, не только журналисты стали такими, но и сами редакторы!

Кушать всем хочется....

myrrrsky писал(а):
но еще и за тех, кого напрочь не понимают в их отказе писать ширпотреб

На самом деле я не всегда понимал такое упорство и верность, причем опять же - в любом деле. Иногда начать с пути ширпотреба вполне полезное дело. Так можно получить хоть какое-то имя. А в конечном итоге - постепенно освобождать своё имя от ширпотреба, и по мере увеличения популярности - повышать уровень качества.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Существует у нас нормальная качественная журналистика. Мне например очень нравится Новая Газета.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Так можно получить хоть какое-то имя. А в конечном итоге - постепенно освобождать своё имя от ширпотреба, и по мере увеличения популярности - повышать уровень качества.

Угу, только вот репутация у тебя еще долго будет попахивать ширпотребом, а для некоторых это неприемлимо.
Ergil, "Российская газета" тоже хорошая вещь. Одна из немногих, которую приятно читать. Впрочем "Ведомости", которые московские также заслуживают плюса.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky писал(а):
Угу, только вот репутация у тебя еще долго будет попахивать ширпотребом, а для некоторых это неприемлимо.

Не та у нас страна где можно выбраться наверх неизмазавшись .... *да и в других странах не факт что всё гладко* Да и потом, это как себя поставят, так и будут о них думать. Если они будут к любой своей работе, даже ширпотребной относиться уважительно и с пониманием дальнейшей цели, а также уверенно её представлять - ничего криминального не будет и ярылк ширпотребщика не успеет повиснуть.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
У Новой токо один недостаток- иногда бывают приступы демшизы и статей типа "Сталин расстрелял стопицот тыщь мильёнов."
Форум / Флейм анлимитед / Журналистика
Загрузка...
Быстрый вход: