Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 19:09
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Цитата:
неужели до сих пор непонятно, что Beast - это образ самого Холопайнена???

Как-то не вязался он у меня с образом таким... что уж в нем чудовищного?

ну наверное он сам знает Smile
С тем что Чудовище образ Маэстро я согласна. Типа, он не такой как все, что ли. И что он ищет ту Красавицу в которую влюблён, хотя и не знает кто она. С Тарьей он обжегся и теперь ищет себе другую ...
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Quietus писал(а):
Nymphe,
Цитата:
неужели до сих пор непонятно, что Beast - это образ самого Холопайнена???

Как-то не вязался он у меня с образом таким... что уж в нем чудовищного? Confused Very Happy


плохо ты его знаешь... а как он себя с воробьём сравнил в swanheart!

Даже в "Once World Tour 2005 - Tourbook" Тарья говорит о нем (называя вещи, которые ее разражают в участниках группы): He is thinking that he is the ugliest person on earth, even though there are many proves against that. (Он думает, что является самым уродливым человеком на земле, хотя есть много доказательств обратного).

комплекс у него какой-то...
#23 Ссылка на пост Добавлено:
У него комплекс неполноценности?
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Asira, комплексами в той или иной мере страдает каждый. Просто творческие люди ощущают их куда острее.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
не только острее, но и интересно и необычно. Выражается он не так как у обычных людей.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Nymphe, да дело даже не в этом (Я наверное не так написал 1-е сообщение, а потом вообще начал гнать какую-то чушь (обидевшись на то, что тут оффтоп начали, видимо( )). Просто в песне Beauty AND The Beast понятно, что Холопайнен ассоциируется с Beast'ом, а вот в Beauty OF the Beast там непонятно сначала... я думал Холопайнен ассоциируется с Child'ом а Beast это нечто другое. Ну да ладно. Плохо текст читал, значит. =\

Это наверное оттого, что как и многие творческие люди, он перфекционист (не могу полностью ручаться за то, что правильно использую это слово, но все же... =\), поэтому он думает, что он такой несовершенный. А ведь возможно, если бы не это, он бы и таких песен не писал, как пишет...

А в общем - спасибо тебе, что все объяснила. Wink2 Cool
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Quietus писал(а):
Nymphe, да дело даже не в этом (Я наверное не так написал 1-е сообщение, а потом вообще начал гнать какую-то чушь (обидевшись на то, что тут оффтоп начали, видимо( )). Просто в песне Beauty AND The Beast понятно, что Холопайнен ассоциируется с Beast'ом, а вот в Beauty OF the Beast там непонятно сначала... я думал Холопайнен ассоциируется с Child'ом а Beast это нечто другое. Ну да ладно. Плохо текст читал, значит. =\

А в общем - спасибо тебе, что все объяснила. Wink2 Cool


да, не за что Smile

но, ИМХО, Beauty AND The Beast - это всего лишь его собственное изложение сказки... а потом он просек фишку и стал ассоциировать с beastом себя...
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Туомас - фишечник.
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Эту тему, кстати, затрагивают Lordi. В одной из песен есть такие слова:

"Would you love a monsterman,
could you understand
Beauty of the Beast?"


Вот...
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Не люблю философию, но иногда она нужна... Я думаю, это надежда. Надежда на любовь. В мифологии чудовищще связывали с надеждой. А тут текст о любви, так воообще... Песнбя очень красивая. Имеет смысл, но его я обьяснять не стану - итак зря потраченое время будет...
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Имеет смысл, но его я обьяснять не стану - итак зря потраченое время будет...

Почему? Интересно же Wink
#33 Ссылка на пост Добавлено:
NISH, Не думаю, что это хорошая идея. Я сам не до конца не могу понять....
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Night_watch,
Цитата:
Я сам не до конца не могу понять....

Мощно сказано!!! Laughing
#35 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, эээ... Можешь обьяснить? Wink
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Night_watch, я вообще-то на тебя надеялся, что ты разъяснишь суть фразы!
#37 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, тут все далдычут про любовь... Блин, не песня а прям баллада какая-то... Вот и смысл - любовь... Только у каждого она выражена по другому... У меня надержда на любовь, у кого-то просто любовь...
Форум / Наш Nightwish / "...and witnessed the Beauty of the Beast"?
Загрузка...
Быстрый вход: