Текущее время: вторник, 30 апреля 2024, 08:27
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Заценил я - чот не вдохновило. Наверное, моя "любовь" к альтернативным темам сказываицца....
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Отличная группа. Одна из немногих New metal, которую я могу не просто слушать без раздражения, а с удовольствием. Smile По звучанию приближена к хэви. Нравятся:

Down With The Sickness, Fear, Shout 2000, Droppin' Plates (Down with the Sickness...честно говоря, не очень люблю этот альбом, т.к. не очень-то жалую ню-метал, а тут его элементов, вроде истеричных криков в стиле "эмо", хватает).

Prayer, Liberate, Believe, Remember, Intoxication, Rise, Mistress, Breathe,Darkness (Believe...очень нравится, спокойный, ровный, чистый звук; прекрасная лирика)

Ten Thousand Fists не зря считается их лучшей работой. Весь нравится.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Смешно, да? Very Happy А мне нет. Very Happy Надоело уже их слушать. Честно-честно. Уже не прёт меня от трёхаккордовой игры на гитаре и стерильного вокала Дреймана. Разве что из TTF могу ещё послушать чего-нибудь - там даже, представьте себе, соляки есть.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
ЙОУ ЙОУ ЙОУ ЙОУ ЙОУ ЙОУ ЙОУ ЙОУ

новый альбом DISTURBED уже в сети !

INDESTRUCTIBLE




1. "Indestructible" – 4:38
2. "Inside the Fire" – 3:52
3. "Deceiver" – 3:49
4. "The Night" – 4:46
5. "Perfect Insanity" – 3:57
6. "Haunted" – 4:42
7. "Enough" – 4:20
8. "The Curse" – 3:25
9. "Torn" – 4:09
10. "Criminal" – 4:16
11. "Divide" – 3:36
12. "Facade" – 3:45


Рулез


п.с. обложка - СУПИР просто !!! Кул!

Слушал сингл - Inside the Fire - качественно!
Альбом определённо должен пойти на УРА!


Cheesy
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Kash, обложку не ты рисовал часом? :grin:
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, неее))
я б так не смог Wink2 КРУТО КРУТО!
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Качают чуваки! \m/
Есть с чем в зал забуриться!

КАЧ! КАЧ! КАЧ!
ДЖ! ДЖ! ДЖ!
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Обложка почему то призрачного гонщика напомнила)))
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
бложка почему то призрачного гонщика напомнила)))


Клип на трек с предыдущего альбома видывал? Surprised

Не пойму, откуда восторги. Прослушанные промо (два оригинала + кавер) что-то мне ничего хорошего не говорят. После мерзопакостного альт-мИтОлИчЕскОго дебютника группа выдала куда более вменяемые (в ключе хард-рока), но однообразные релизы (на Believe и TFF приём с отрывистым ритмом использовался весь альбом подряд, а уж про "квакание" Дрэймэна, веселившее на предыдущих двух альбомах, но порядком приевшееся теперь я и не говорю). Либо по этим трекам можно сделать вывод, что у группы третий альбом подряд - почти полная стагнация и они ничегошеньки нового придумать не могут, либо они просто не захотели "шокировать" публику и выложили только то, что максимально близко к предыдущему альбому.
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Insider, хрена се !
Да я с удовольствием послушаю стагнацию Дистурбэдов чем "потуги" найтов в ВАНС и ТВАЙС.
имха!



п.с. а новый альбом "Дрэймена и Ко" - КАЧАЕТ!!!! оч понравился ! Cheesy
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Kash, хех, а я тоже ВАНС и ТВАЙС не увлекаюсь. Very Happy Просто чего в них такого? Единственное хорошо, что они чисто и профессионально играют свои партии, но есть группы в жанре и повеселее, которые на каждом альбоме экспериментируют. Хотя я бы не стал их ню-металлом называть, и вообще, "ню-металл" - это миф МТВшников, придуманный для раскрутки всяких Ленкин Паркоф и Лимпбизкитоф. Very Happy
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Insider писал(а):
Клип на трек с предыдущего альбома видывал?

Нет, не увлекаюсь) Некоторые треки слышал, в принципе ничего так, но не для меня - факт! =)
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Нет, не увлекаюсь) Некоторые треки слышал, в принципе ничего так, но не для меня - факт! =)

Дык не ф том суть-то. Wink Это "лидер революционного восстания" из клипа на Land of Confusion с предыдущего альбома. В огне не горит, в говне не тонет. :grin: Клип всё равно, кстати, отличный - редко можно мультипликационный увидеть.
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Insider, да этот перс у них давно уже.... за долго до клипа.
Ряха с зубами светилась и ранее Wink2

Кстати обложка "10000 кулаков" тож рульно нарисовали. Cheesy
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Уже??? Ну да, ну да помню...indestructible coming 2008 Cheesy Уверена мне понравится!!! *спешно отправилась на торрент* Very Happy
#36 Ссылка на пост Добавлено:
А хорошо они всё-таки Genesis закаверили. Very Happy Гораздо лучше чем In Flames (ненавижу теперешний "мазафакерский" вокал Фридена, который испортил всю атмосферу оригинала).
#37 Ссылка на пост Добавлено:
йомайо !
вот эт раритет !!! ))))

хъ чё за год - но прикиды - афигеть )))))
Дрэймен то ваще ))

The Game - Disturbed

http://www.youtube.com/watch?v=2C0Hkog_NN8
#39 Ссылка на пост Добавлено:
чёт как то.

когда слушал песню неделю назад - не оч зацепила.
а клип потом - ниочём.


вощем ждём альбом - надеюсь песни 4-5 с него будут в норме.. остальное не важно =)
#40 Ссылка на пост Добавлено:
новый альбом в сети!!!!


Disturbed - Asylum (2010)




Треклист
1. Remnants
2. Asylum
3. The Infection
4. Warrior
5. Another Way To Die
6. Never Again
7. The Animal
8. Crucified
9. Serpentine
10. My Child
11. Sacrifice
12. Innocence

Bonus Tracks
13. I Still Haven't Found What I'm Looking For (U2 Cover)
14. Leave It Alone
15. Down With The Sickness (Live)
16. Stricken (Live)



Рулез




п.с. оч вставило !!!

Малаццы психи ! Smile Кул!
Форум / Music Reviews / DISTURBED
Загрузка...
Быстрый вход: