Текущее время: вторник, 30 апреля 2024, 09:36
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
слушаю потихонечку.

развития, к сожалению, ноль, но на той планке, поставленной альбомом Indestructible, ребята держатся.
Делают качественный материал, что радует.
Сингловые, конечно, пока цепляют сильнее чем остальные.

ЗЫ: теперь у нас не ква-ква-ква-ква, а грозное "ЙА!" Very Happy
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen, нах развите ))))

метла доразвивалась на ст энгер ..... слава богу опомнилист отчасти в дес магнетик..


хорошо пилят ДистурбеД - мне нра ) Smile
#43 Ссылка на пост Добавлено:
как-то вот

зацепили прямо ВАУ только четыре трека

Asylum
Another Way To Die
Neber Again
Ishwilf

остальное мимо Sad

и да
http://www.youtube.com/watch?v=1K9jBL2syJ8
Asylum - Official Video

а вот это МОООООЩЬ Кул!
#44 Ссылка на пост Добавлено:
4 трека с альбома = эт вери гуД))))) больше и не нада .... Wink2
остальное ради заполнения всегда ) имхъ )))))
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Kash, нууу не знаю)))
ту же тристанию когда слушаю, в каждом треке вижу что-то, что цепляет)

хотя...Дистербед я слушаю относительно редко, так что в принципе для меня нормально Very Happy
За эназа вэй им огромное спасибо, трек для меня вытягивает альбом.
и вообще мне оооочень понравился)

Блин, меня прет от этого ЙА! Very Happy
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Только сейчас набрел на еще одно видео с последнего альбома! Сразу вспоминается почемуто uncensored версия Inside the Fire. Не могут долго без кровищи. И причем тут жэнщина в образе английского флага? Но ребята постарались. Красочно очень. 8/10

Disturbed - Animal
http://www.youtube.com/watch?v=dwxUgefMStM&feature=fvsr

А вообще, одна из самых любимых групп! Дрейман зачотный чел\m/
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Не плохая группа, познакомилась также, как и со многими, через А-1. Слушаю чаще всего в сборках.
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Ещё не слушал, как увидел сразу сюда.

Disturbed - The Lost Children





1. Hell 4:15
2. A Welcome Burden 3:31
3. This Moment 3:05
4. Old Friend 3:35
5. Monster 4:04
6. Run 3:12
7. Leave It Alone 4:06
8. Two Worlds 3:30
9. God Of The Mind 3:04
10. Sickened 3:58
11. Mine 5:04
12. Parasite 3:23
13. Dehumanized 3:32
14. 3 4:01
15. Midlife Crisis 4:03
16. Living After Midnight 4:25
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Морыч писал(а):
Disturbed - The Lost Children

Альбом просто мега! Никогда раньше не слышал музыку этой группы, а тут прям даже перетаскиваю альбом по плей-листу, чтобы он сыграл вне очереди Very Happy
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Это ж компиляшка из бисайдов, а не альбом О_о
#51 Ссылка на пост Добавлено:
DEVICE, новый проект Дэвида Дреймана (Disturbed) и гитариста Джино Леонардо (ex-FILTER), выпустит первый сингл «Vilify» 19 февраля.

Полноценный же альбом увидит свет 9 апреля 2013 года. В записи диска примут участие: басист Black Sabbath Гизер Батлер, басист Deep Purple Гленн Хьюз, фронтмен Avenged Sevenfold М. Шэдоус, вокалист System of a Down Серж Танкян , Том Морелло из Rage Against the Machine и фронтвумэн Halestorm Лиззи Хейл.

На концертах компанию Дэвиду и Джино составят барабанщик Уилл Хант(Evanescence, Dark New Day) и гитарист Virus (Dope, Eve to Adam).

Disturbed ушли в отпуск на неопределенное время аргументируя это желанием всех участников заняться сторонними проектами. Так, басист коллектива, Джон Мойер присоединился к группе Майка Портного (ex-DREAM THEATER, AVENGED SEVENFOLD) ADRENALINE MOB.


Эта новость заставляет меня ждать дебютника DEVICE еще сильнее. И какими печеньками он заманил к себе столько известных артистов? Very Happy
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Неоднозначная новость. С одной стороны хорошо, что новое музло ибо Disturbed, как мне кажется, немного выдохлись в творческом плане, но плохо, что так и не получилось еще на них вживую посмотреть %)
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, не сыпь соль на рану. Может им все-таки придет в голову замечательная мысль заново собраться и откатать тур по городам и странам с заездом в Россию Smile
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, пару лет назад собирались, но в итоге тур обломался на полпути :(
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, я помню. Я считаю, они нам должны концерт Very Happy столько ждать-ждать и зря
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, спасибо за новость!
Будет интересно, что они на мутят на новом проекте!
Потому как сами по себе DISTURBED после Ten Thousand Fists меня как-то не сильно радовали... :(
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver, да не за что Very Happy радует, что ждать осталось недолго.
#58 Ссылка на пост Добавлено:


Первый сингл Device 17 февраля слили в сеть, с 19 февраля его крутят в ротации американских радиостанций. И оперативно клип подогнали, раньше обещали, что в апреле только появится.
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Device выпустили вчера клип на второй сингл Рулез
Идею для песни Дэвид почерпнул из "сотни отношений, что у него были в прошлом". Композиция рассказывает о том, что порой человек, находящийся рядом с тобой, обладает совершенно иным видением реальности.


Дрэйман, дуй к нам с любой своей группой, а?
Форум / Music Reviews / DISTURBED
Загрузка...
Быстрый вход: