Текущее время: четверг, 2 мая 2024, 00:48
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax писал(а):

Интересный плакат Найтов. Почему это Эрно на певвом плане, а потом уже Тарья? Confused


их просто по росту поставили Smile
#22 Ссылка на пост Добавлено:
На счет этих двух придурков, что устроили резню в школе... Да и вообще по поводу всего этого списка убийств в американских школах... Это все полный бред! То, что их неуважали в школе и т.д и т.п. полная фигня и скорее всего это только 15% проблемы. А во всем виноваты мамочки и папочки! Ведь на их плечах лежит воспитание, и если они не смогли подготовить их к вступлению в школу... (дальше я бы написал кучу нецензурных слов в адрес родителей этих психов и в адрес самих психов)
А потом говорят что тяжелая музыка во всем виновата! Пусть не слушают! А еще фильмов с убийствами пусть не смотрятSmile
#23 Ссылка на пост Добавлено:
AvantyurisT писал(а):
На счет этих двух придурков, что устроили резню в школе... Да и вообще по поводу всего этого списка убийств в американских школах... Это все полный бред! То, что их неуважали в школе и т.д и т.п. полная фигня и скорее всего это только 15% проблемы. А во всем виноваты мамочки и папочки! Ведь на их плечах лежит воспитание, и если они не смогли подготовить их к вступлению в школу... (дальше я бы написал кучу нецензурных слов в адрес родителей этих психов и в адрес самих психов)
А потом говорят что тяжелая музыка во всем виновата! Пусть не слушают! А еще фильмов с убийствами пусть не смотрятSmile


Вот оно! Спасение мира в твоих руках! Накнец-то ты открыл нам первопричину всех бед! Одно непонятным осталось: как нужно родителям готовить своих 17-летних чад к их первому поступлению в школу?
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Проблема заключается не в родителях и системе воспитания, а в свободной продаже оружия... Wink
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Rogvold писал(а):
Проблема заключается не в родителях и системе воспитания, а в свободной продаже оружия... Wink


И не говори, камрад... Будь у остальных учеников короткоствол - все сложилось бы иначе!(c)Goblin
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
И теперь точно какая-нибудь желтая газетенка напишет, что музыка NIghtwish и вообще рок толкают на преступления...

Ну, допустим, Нихтвиш не рок, а очень даже металл. Во-вторых, тема про "агрессивную музыку" изжила себя десятки лет назад. По крайней мере, её сейчас никто широко не обсуждает. А изжила она себя, потому что глупости всё это. Как и ролевые игры, и жестокие фильми и комппьютерные игры. Калабаха
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Угу, помнится, в каком-то журнальчике была статейка про парня, который покончил жисть самоубийством и едва девушку свою на тот свет не прихватил. Там еще отдельно упоминалось, что парень слушал HIM, в т.ч. песню "Funeral Of Hearts"...тоже мне, причина.

А причина, видимо, не в музыке и не в играх, а в недостатках системы воспитания. Каких именно, не знаю, может, книги надо читать нормальные в детстве *любил я в детстве сказки народов мира, разнообразную мифологию и детскую Библию*, может, учить как-то иначе, может, просто больше времени уделять детям.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А причина, видимо, не в музыке и не в играх, а в недостатках системы воспитания. Каких именно, не знаю, может, книги надо читать нормальные в детстве *любил я в детстве сказки народов мира, разнообразную мифологию и детскую Библию*, может, учить как-то иначе, может, просто больше времени уделять детям.

Во-во. А то привыкли - сначала мы, значит, с утра до ночи на работе, воспитанию уделяем минимум времени, только денежками снабжаем чадо. А потом удивляемся - чего же это наше дитятко такое сволочное и эгоистичное выросло?
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Одно непонятным осталось: как нужно родителям готовить своих 17-летних чад к их первому поступлению в школу?


Это типа шутка в 17 лет школа?? И ты у меня это спрашиваешь?? А мне откуда знать?? Это пока не моя забота!!!
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Незнаю в тему или нет, сегодня в новостях слышал, в одном маленьком американском городке один полицейский (помошник шерифа, возраст 20 лет) ввалился на студенческую вечеринку и начал пальбу из пистолета. В результате 6 человек убиты, седьмой ранен, копа застрелили подъехавшие полицейские.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Мдя... Ужасная история.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Нашел какой-то Kinslayer (Midiliitto Remix) и Deep Silent Complete (DJ DKN Remix).
Кого заинтересует - обращайтесь. Smile
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Burning_Alchemist писал(а):
Нашел какой-то Kinslayer (Midiliitto Remix) и Deep Silent Complete (DJ DKN Remix).
Кого заинтересует - обращайтесь. Smile

что-то ещё не разу не слышал нормальных ремиксов, всегда убого. Да и я уверен что варрант Маэстро самый лучший =) Wink
#34 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn писал(а):
Burning_Alchemist писал(а):
Нашел какой-то Kinslayer (Midiliitto Remix) и Deep Silent Complete (DJ DKN Remix).
Кого заинтересует - обращайтесь. Smile

что-то ещё не разу не слышал нормальных ремиксов, всегда убого. Да и я уверен что варрант Маэстро самый лучший =) Wink


Я тоже. Ну в том что вариант Маэстро самый лучший я не сомневаюсь. Wink
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Что-то я посмотрел на сегодняшнее число и вспомнил песню.

Годы бегут, и бойне в Колумбине уже 16 лет.
Форум / Наш Nightwish / The Kinslayer
Загрузка...
Быстрый вход: