Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 17:05
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
хотели-бы вы увидеть клип Найтов на MTV ?
есть такая програмка "Ночь непослушания", где юзеры голосуют за любимые клипы, а потом всю ночь покажут 50 штук первых..., в прошлый раз мы возвели Эпидемию на первое место -)

как не странно, выбор клипов Найтов большой..., так что не только Немо можно будет увидеть по телеку -)

http://www.mtv.ru/events/actions/2006/web_zone/vote.wbp
http://www.mtv.ru/events/actions/2006/web_zone/vote.wbp?info=b96cf7e3-0117-4e39-9126-49a996e60f7f

ну что? бум голосовать? Рулез

ps все это безобразие будет в ночь на 5ое августа

pps Там же и Лорди есть =)))
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Проголосовал.. обидно за группу - в число прошедших конечно войдёт, но всё равно даже на MTV для такой хорошей группы незаслуженно низкое место.
Только учитывая сколько сейчас на этом форуме посетителей, боюсь даже если будем круглосуточно только голосовать - погоды мы не сделаем.

Сделал бы это сам, но пока что у меня слишком слабовато с английским. Поэтому у меня предложение:
кто-нибудь создайте на английском тему на форуме Nightwish.com с просьбой поддержать русских колег и проголосовать за нашу общую любимую группу.
и оставьте там эту ссылку(из русского там только кнопка "Голосовать", думаю разберутся)

http://www.mtv.ru/events/actions/2006/web_zone/vote.wbp?info=b96cf7e3-0117-4e39-9126-49a996e60f7f

заодно и посмотрим какой клип у фэнов Nightwish любимый.
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Black Knight,
голосовать надо за один клип, иначе голоса разбросаются.....
голосовать можно бесчиленное кол-во раз.....
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill, ну так сначала просто можно посмотреть, если задать входные условия таким образом, какой клип наберёт больше и соответственно отобразится. А шагом номер два уже начнём с этим клипом централизованный штурм с многоразовым голосованием каждого направленным на достижение победившим клипом недосягаемых высот Рулез
Кстати там достатоточно нехилая посещаемость, как я понимаю, так что по каждому клипу по идее серьёзные цифры получатся.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Ни в жисть не буду голосовать на MTV за метал покуда MTV не будет расшифровываться как Metal TeleVision.
Erandill, извини я не в курсе, а клипы на какие песни существуют у группы Эпидемия?
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Пекельный Чертяко,
ну не знаю, мне лично приятно, что некоторые любительницы Дебилана переключат канал на свой любимый МТВ, а там Лорди))))) ТАк же и с Найтами, все знают у них тока Немо, так почему-бы не показать еще клипы, может кому-то понравиться и этот человек поменяет жизненные и музыкальные взгляды -)

про Эпи:
Я молился на тебя
Звон монет
Living in twilight
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

о Эпи:
Я молился на тебя
Звон монет
Living in twilight


и ещё 2:
Вечный воитель
Пройди свой путь
#8 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax,
это не клипы....это концертные записи...и хватит офф-топить -) есть тема про Эпи -)
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Какое в *пип* МыТыВы??? Вы что, сбрендили??? Erandill, ну уж от тебя я подобного не ожидал... Angry
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Smaug,
ой да ладно)))) мы с Эпифорумом такой флешмоб замутили в прошлый раз...., 60 тысяч голосов за три дня))) отрыв был в 30 тысяч, если не ошибаюсь....



да и закончилась эта фигня, можно клозать...
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill, я не понимаю, какой смысл? Найты уже давным давно на МТВ. Они в смс-чарте на первом месте были, обогнав САМОГО Билана!! Да и вообще, пиарить хорошую группу в массы - себе ж во вред, ИМХО. Скока народу после Немо понабежало, которые Найтов от Иванов отличить не могут...
В общем ладно, это больная тема. Моя больная тема...
Последний раз редактировалось: DarkSmaug (20 авг 2006, 17:49); всего редактировалось: 1 раз
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Да и вообще, пиарить хорошую группу в массы - себе ж во вред.

Поздновато, однако... Smile
#13 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax писал(а):
Цитата:
Да и вообще, пиарить хорошую группу в массы - себе ж во вред.

Поздновато, однако... Smile

Само-собой. Но тогда, когда Найтов никто не знал, когда на форуме было 50 человек со всей России, их, ясен перец, всем хотелось пропихнуть. Многие, в том числе и, не скрою, я, их активно рекламировали среди знакомых, а появление на телевидении было сродни второму пришествию.
Теперь это уже не кажецца таким уж приятным событием... Sad
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Smaug,
ну так моим желанием и было пропихнуть на МТВ не Немо, а допустим кусок с FWTE, например Fantasmic или что-нить еще с ранних альбомов....ну да ладно, проехали -)
#15 Ссылка на пост Добавлено:
КТО НЕ ПРОПУСТИТ НАЙТОВ НА МТВ ТОМУ Бокс Бокс Бокс !!!!!!!!!!
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
КТО НЕ ПРОПУСТИТ НАЙТОВ НА МТВ

Evanescence не пропустит.Они же их клоны. Very Happy

Вообще-то я благодаря MTV с ними и познакомился.Там одно время была передача HARD ZONE,где всякий металл крутили,от Iron Maiden до Cradle of Filth.
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Ала-Ти-Эль, а нахрена тебе Найты на МТV??? И так уже говорят, что опопсели вконец. Может хочешь, чтобы они еще и на Евровидение 2008 съездили? Wink
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Может хочешь, чтобы они еще и на Евровидение 2008 съездили?

Так они один раз уже пытались туда попасть. Smile Они предали святое имя истинного металла - нет им пощады! Very Happy
#19 Ссылка на пост Добавлено:
TERMINATOR-3000, хорошо хоть не попали... А то цена их славы тогда была бы равна нулю...
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
хорошо хоть не попали... А то цена их славы тогда была бы равна нулю...

Честно говоря,я тоже не хочу,чтобы они на одной сцене с Биланом и Киркоровым выступали. Wink
Форум / Видео, концерты, выступления / Найтвиш на российском MTV! голосуем?
Загрузка...
Быстрый вход: