Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 12:01
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy,
Цитата:
Ала-Ти-Эль, а нахрена тебе Найты на МТV??? И так уже говорят, что опопсели вконец.

Ну, конечно! Где-то я это уже слышала. А ты в курсе, что в половине малых русских городов только это окоянное МТV и ловится (до 6-ти часов вечера. Дальше начинается свое местное тв, где найтов никогда не будет тем более)?Если оно и найты несовместимы, где предлогаешь их новые клипы смотреть, до того, как через месяца три-четыре они появятся хоть у кого-нибудь из знакомых)? На блюдечке с яблочком?
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Shadael, палец сосать собираюсь... А если инетом разживусь, так на Ютубе посмотрю Smile
Просто наряду с тем, что обсуждается попсовость их последнего альбома, Ала-Ти-Эль хочет Бокс всех, кто не пустит Найтов на МТV. Лично мне это показалось нелогичным...
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, да...только этот ютуб грузится в час по чайной ложке((((По крайней мере, с моим модемом
#24 Ссылка на пост Добавлено:
А если инета вообще нет? И почему обязательно попса?? Есть и рубрики про рок и металл...
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Я всегда думала почему-то, что Найты - группа немтвшного формата
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Я всегда думала почему-то, что Найты - группа немтвшного формата


Я раньше тоже так думала. До тех пор, как еще в 2004 году не наткнулась случайно, переключая каналы, на программу "12 злобных зрителей". И там как раз горстка собравшихся в студии малолетних убоищ обливала гуаном, скажем так, клип "Немо" и лично Тарью. Помню, меня это убило. В настоящее время я ВООБЩЕ не смотрю канал МТV...
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Vera Donovan
Я тоже смотрел этот выпуск. Smile Скажу только,что таких "знатоков" надо мочить в сортирах. Бокс
Они о Within Temptation не лучше отзывались. Smile
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
И там как раз горстка собравшихся в студии малолетних убоищ обливала гуаном, скажем так, клип "Немо" и лично Тарью. Помню, меня это убило. В настоящее время я ВООБЩЕ не смотрю канал МТV...


Просто MTV это не тот канал, там не та аудитория. Там попсовики одни. Angry
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Я "злобных зрителей" с Найтами не видел (и слава богу наверное). Клип Немо увидел на канале Music Box2- там его довольно часто крутили с 2004 года. А насчет MTV-раньше крутили там и "тяжелые" клипаки, но со временем все меньше и меньше, а сейчас вообще тухлый канал Smile
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Может хочешь, чтобы они еще и на Евровидение 2008 съездили? Так они один раз уже пытались туда попасть. Они предали святое имя истинного металла - нет им пощады!


А вам не кажется, что вы попутали металл-музыку и металл-фанатизм? Да если бы НВ были на Евровидении, я б наверно и посмотрел бы его! Вон, Лорди сорвали куш, а найты тем более смогли бы. И ничего нету здесь позорного! Это ж не сельская вечеринка с "Тутси" или *бланом!!! Это конкурс на лучшую песню Европы! А разве песня НВ не достойна быть лучшей?? и конкурс это далеко не только попсовый - та разные стили играют! поэтому не стоит предвзято относиться и кричать то, что я уже цитировал. Можно хоть ненавидеть попсу - но знаете в душе! А выкрикивать лозунги - это по-крайней мере, по-детски! Взрослее надо быть и ВЫШЕ этого!!!

ЗЫ: А Туомас сам разберётся, что ему делать с его "чайлдом"!
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Да если бы НВ были на Евровидении...

Найты уже пытались в 2000-ом году прорваться туда - помните, чем закончилось?

Думаю, больше ребята туда не захотят...
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Когда финны получили право на проведение Евровидения, очень хотел шоб Финляндию представляли Nightwish Бокс
#34 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, правильно, ведь у них в Финляндии и МТВ-то другое, более неформатное, что ли.... неформальное.... кароч, не знаю, но всяко приличней нашего. Да, крутятся те же клипы тех же западных артистов. НО вместо того, что у нас позорно именуется российской эстрадой, они, естессна, крутят своих артистов. Причем и попсу свою, и свой металл и рок. На том же сайте финского мтв-3 всегда можно найти свежие интервью с Бодомами, Найтами, Котипелто, и одновременно с этим с кучей других артистов более легкого жанра. Так что в этом случае им стыдится нечего. Это совершенно нормальное конкурсное явление. И это будет награда как награда, одна из многих. Совершенно не означающая коммерциализации группы и не ведущая к дальнейшему ее опопсению Very Happy

надо бы поголосовать.... нам не сложно, а Найтам все-таки приятно, если что получится Wink
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, конечно, ведь у них равноправно уважаются все стили. Ну, и, между делом, у них ведь премьер-министр - металюга...

Кстати, а вон как Ari Koivunen догоняет Найтов!
#36 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, а ты думаешь, артисты расположены по количеству голосов? Мне кажется, что это, так сказать, вразброс. Просто в жизни не поверю, что группа РММР может Найтов обогнать....тем более, что я на эту страничку заходила дня 4 назад....все было точно так же ))
Форум / Видео, концерты, выступления / Найтвиш на российском MTV! голосуем?
Загрузка...
Быстрый вход: