Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 17:00
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
mr.SHADOW писал(а):
Оу, я-я!
Файт- файт!!! Бокс Very Happy

P.S. Да, флужу! А что? Wink


mr.SHADOW писал(а):
Всем модерам по жёлтому горчичнику за неисполнение обязаностей!


Кто за то, чтобы mr.SHADOW, как человека с непоколебимой репутацией, решительным характером и вообще как почётного аксакала данного форума официально назначить дружинником на общественных началах - прошу здесь отметиться!

Соответственно я ЗА!
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Всегда ЗА Wink2
#3 Ссылка на пост Добавлено:
А каков будет круг обязанностей данного "дружинника"? Модераторство? Very Happy
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Нет - как раз наоборот Smile
Если конечно администрация и по видимому он сам не будут уж слишком против, то например сделаем его профкомом нашего профсоюза. Проведём собрание и придумаем ему особый статус, который отправим на рассмотрение администрации(насколько мне известно там где написано Newbie и Junior админ может написать вообще что угодно). Соответственно это всё обсуждаемо. Главное именно что привелегий банить и резать у него не будет, но например будет легитимное право вести профилактические беседы и проводить разбор полётов Very Happy
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Кто за то, чтобы mr.SHADOW, как человека с непоколебимой репутацией, решительным характером и вообще как почётного аксакала данного форума официально назначить дружинником на общественных началах - прошу здесь отметиться!


Извините, а какая разница, что у тебя написано - Ньюби там, Жуниор или еще чего? Не понимаю

Цитата:
Главное именно что привелегий банить и резать у него не будет, но например будет легитимное право вести профилактические беседы и проводить разбор полётов


А вот эти вопросы должны решать модераторы.

ЗЫ - если на то пошло, то я могу поддакнуть - Я за.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
*упал с кресла, чем вызвал неподдельный интерес колег*

Фигасе!
Вот уж не ожидал.

На прошлом форуме у меня конечно был особенный статус, но толку от него было ноль. Статус звучал как NWA, что переводилось вроде как Найтвишь Авторитет (там, не помню кто, более подробно раскрывал эту тему)

Так вот!
Было время и я предлагал свои услуги по модерированию форума лично Борису. На что получил ответ, что в данный момент это не требуется.
При обсуждении создания топика о встречах (так же на прошлом форуме) меня кто-то предложил, как самого активного организатора мероприятий того времени, на должность модератора. Я согласился, но топик создали только на этом движке.

Исходя из этого я не вижу смысла вызываться по новой.
Не смотря даже на то, что за последние два года обзавелся опытом администрирования форума phpBB. (http://www.nightwarriors.ru/forum/index.php и http://shadow.lobnya.net/forum/index.php)
Если админам понадобится моя помощ- они обратятся.

Да и потом должность модератора подразумевает многие обязаности...
А сейчас я могу себе позволить чуть-чуть похулиганить)))

Добавлено спустя 1 минуту:

Точнее ещё пока могу себе позволить.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Да стёб это.. дружеский конечно Smile
Просто дело не в статусе, а в той легитимности, которая за ним стоит. Т.е. что им народ наградил. Как раз модератор - должность формализованная, официальная. А это так сказать народный избранник с особыми функциями. Соответственно и слушатся его народ будет обязан добровольно(так сказать традиция). Будет он достопримечательность форума Very Happy
Просто в связи с участившимися набегами девушек от 15 и всё младше и младше, в связи с всевозможными наездами, выберем дружинника, чтобы бдил. Angry
В общем поддержим mr.SHADOW в его лучших начинаниях Smile
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Просто дело не в статусе, а в той легитимности, которая за ним стоит. Т.е. что им народ наградил


А... Ну тогда предлагаю под колонкой "сообщения" добавить колонку "награды". Кто-нить нарисует медаль, и присвоим mr.SHADOW медаль как "Народному любимцу" =)))
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Видели, да?
Модерация с админами доводит форум до откровенного срача, оскорблений и т.п. А вернувшись предупреждение "народному любимцу". Классно!

Жёлтенькое такое) Всегда недолюбливал жёлтый.

Пора поднимать юзеров против администрации! Very Happy
Спровоцирую, так сказать, народное восстание! Бокс

P.S. Кстати это заявка на следующее предупреждение. Публичное обсуждение действий модерации. Wink
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Однако....однако горчишники раздают и весьма уважаемым людям.... Confused

p.s.: http://www.nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?t=477 Confused
Последний раз редактировалось: Estelle (27 июл 2006, 23:59); всего редактировалось: 2 раза
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Соответственно и слушатся его народ будет обязан добровольно


Простите- это нонсенс... Как это слушаться добровольно? Ну допустим даже что старые посетители форума с этим согласяться зная Шэда (и то вряд ли все согласяться). Но новичкам то на такую "легитимность" будет начхать- не они выбирали. И вооще- зачем страдать ерундой. Любые выборы это попытка ограничения прав меньшинства большинством... Да и как обеспечить явку- зарегено то тут народу дофига, а пишут постоянно единицы.
Зачем нам ещё какие-то властные структуры... Это всё напоминает выборы школьного старосты- кто выбирает тем он и староста а остальные плевать хотели. Это только лишняя мишура и понты.
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil - что значит страдать ерундой?! Это что интернет-академия наук?
Т.е. мы должны с постными лицами обязательсно обсуждать высокие материи со всей возможной серьёзностью Smile
Проще надо быть - относится к этому с детской непосредственностью и без неуместного пессимизма Smile
Тут уже два человека ЗА и один вроде как ЗА. Пусть остальных хоть сотня - ну так они плохо организованы Very Happy

Неужели вы думаете, что я завёл эту тему, потому что у меня серьёзные претензии к тому, как обстоят дела на данном форуме Confused Нет конечно Smile Просто я решил, что это будет весело Cheesy

А будут ли его слушатся остальные, это уже проблемы mr.SHADOW...

Собственно идея проста - все форумы похожи друг на друга. Почему бы не оргназовать что-нибудь - сделать игру интереснее Rolleyes#2

Короче какие ты вы все слишком серьёзные...

Давайте лучше предложения по статусу
там "Инквизитор" например.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Black Knight писал(а):

Давайте лучше предложения по статусу
там "Инквизитор" например.

Предлагаю "Квизитор" - так звучит Wink
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Black Knight писал(а):
А будут ли его слушатся остальные, это уже проблемы mr.SHADOW...


Гы уже в 38 раз!

Да мне, честно говоря, глубоко пурпурнофиолетово будет меня кто-либо слушаться или нет. Я Вам Леонид Ильич Брежнев что-ли, чтоб с трибун на простой Народ вещать?

Вот уж что меня интересовало всегда меньше всего, так это мнение большинства.

Тут в профайле вопрос был, типа пожелание другим участникам форума.
Так я вот что для упрощения эизни вам пожелаю. Использовать в вопросах "мнения большинства" мою жизненую позицию:
Есть люди, к мнению которых я прислушиваюсь. Их достаточноно много. Есть люди, к мнению который я прислушиваюсь внимательно, ибо оно интересно. Но всё это далеко не значит, что я стану поступать так, как гласит это мнение, и не зависит из какой оно группы.
Так вот, не прислушивайтесь к мнению большинства, ибо оно изначально неверно! Имейте свой котелок с отрубями ( :grin: ) на плечах. Wink


_______________

А без особого звания я вобщем то прекрасно обойдусь.
Мне их и на других форумах хватает.
В любом случае признание уважения я ценю много более чем прихоть админов настрочить в опции Пользователи> Звания> Новое звание что-либо персонально для меня.

Вот такой я скромняфка. Wink

_______________

В кач-ве подписаи:
Если мы тихи, спокойны и безмятежны - не стройте иллюзий. Мы в засаде.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Вообще если бы я хотел например себе статус изменить то я бы просто (на одном форуме я уже так делал- прокатило) написал в личку админу и попросил бы Smile.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Да мне, честно говоря, глубоко пурпурнофиолетово будет меня кто-либо слушаться или нет.


mr.SHADOW - ну я думал, что из моего сообщения было видно, что мне в общем тоже Smile

Просто если бы народ здесь был бы более весёлый, то имхо было бы интересно - это всё бы обыгрывалось во время общения именно теми, кто в принципе как я например, относится к mr.SHADOW по дружески, как к интересному человеку(ну вот лично у Black Knight есть привычка стебаться над теми, к кому он относится по дружески.. ).

Ладно, в общем по-видимому не прокатило Razz
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Black Knight, идея оригинальная. Молодец! Кул!

Вот только не совсем, на мой взгляд, нужная. Если человека уважают, то к его мнению будут прислушиваться вне зависимости от того кто и как его избрал, сколько у него звезд на гру... аватаре, какое количество сообщений и прочих формальных "понтов".

Кстати, насколько я знаю, модераторов выбирали именно по этому принципу: из адекватных и уважаемых Smile
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Просто если бы народ здесь был бы более весёлый, то имхо было бы интересно - это всё бы обыгрывалось во время общения именно теми, кто в принципе как я например, относится к mr.SHADOW по дружески, как к интересному человеку(ну вот лично у Black Knight есть привычка стебаться над теми, к кому он относится по дружески.. ).

А вы представьте картину, что зашел новичок, посмотрел, как вы играетесь, стебетесь и пр. и подумал: "Ага, им можно, значит и мне тоже". А потом зашел второй такой новичок..и третий.. В куче флуда если и будет одна ясная мысль, то терпения не хватит перекапывать весь мусор, чтобы найти ее (мысль).

Форум не подлежит уж такой жесткой модерации, что если чуть отойти от темы в сторону - сразу предупреждение. Это не так.

А вот это:

Цитата:

Видели, да?
Модерация с админами доводит форум до откровенного срача, оскорблений и т.п. А вернувшись предупреждение "народному любимцу". Классно!

Жёлтенькое такое) Всегда недолюбливал жёлтый.

Я считаю заслуженно. Ибо нех Very Happy
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Binelgina, настоятельно рекомендую вернуться к той темке. На лицо личные оскорбления, срач на форуме. А то что это провисело три дня говорит о бездействии модерации.
Подсказать кому в первую очередь предупреждение лепить?
Правильно! Начни с себя.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

о бездействии модерации

У модерации был заслуженный отпуск.
Форум / Вопросы и предложения / Вопрос общественного порядка
Загрузка...
Быстрый вход: