Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 14:43
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Binelgina писал(а):
Цитата:

о бездействии модерации

У модерации был заслуженный отпуск.


Отмазка.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Действия тутошних админов нелогичны. И не состыкуются с правилами, которые они сами же себе и написали.

Добавлено спустя 21 минуту 18 секунд:

Оч. Хорошо.
Осталось два:-)
#22 Ссылка на пост Добавлено:
2.9. Запрещается публичное обсуждение действий администрации Nightwish.com.ru. Если Вы хотите обсудить что-либо, делайте это напрямую, через электронную почту или личные сообщения.

Я читаю форум давно уже, но региться не стал, еще на многих сижу. Просто анализирую виртуальные беседы.
mr.SHADOW но это уже детский сад - не нравится здешний порядок, критикуешь всё и вся - иди на свой ресурс и делай там что тебе хочется. Хоть обос..ись там с головой!
Администрацию нужно уважать! Один факт что Binelgina ответила в этот топик, уже о многом говорит.
В конце концов, админы и модераторы не роботы и не обязаны 24 часа в сутки сидеть и сканить флудеров.
Если ты этого не понимаешь, то, извини, ты просто полный му..ило!
Если не будет админов и модеров, то и форума, на котором вы тут сретесь, тоже не будет. Рубите сук, на котором сами сидите.
Форум не зона, и если какой-то пи..арас написал чушь, это лично его проявление неполноценности. Когда модератор сочтет нужным, он его удалит. А тебе можно было бы и промолчать, сошел бы за умного Laughing
Считаешь себя пупом земли? Ха!... тут много хороших людей, которым есть пообщаться еще о многом, кроме как слушать твое нытье по поводу администрации форума.
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Харашо написал. Жизненна. Very Happy

Теперь смотрим:
Репутация: 0

Пол:
Возраст: 23
Регистрация: 01.08.2006
Сообщения: 1

Далее:
Я читаю форум давно уже, но региться не стал, еще на многих сижу. Просто анализирую виртуальные беседы.

Ага.
Это типа приветствия?
Гы)
И тебе не болеть.

А я вот тоже не люблю, когда разные му..ило (с) считают себя пупами. (или пупАми)
Ты припёрся сюда, раз уж зарегился, может в профайте что-нить отпишешь? В разделе для новичков?
Не, ну конечно проще засыпать форум постами из разряда: вот такое я гуано, любите меня!
А не хочешь показать кто ты и чего ты стоишь перед теми, кто тут уж наверное подольше твоего сидять ту флай по своему ту скаю на свой форум. И не влезай в разговоры двух взрослых людей, чтоб не показаться лишним.

А у меня нет времени отвечать таким ... , что с первого поста начинают заявлять какие они в такой форме.
Анализатор хренов...
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Во-первых это форум и каждый высказывает тут что пожелает. А разговор между двумя людьми устраивайте в привате.
Во-вторых мне мне эта форма не нужна, это мое право, я редко что пишу.
В-третьих я написал все что думаю, мнение со стороны. Ты неполноценный какой-то, вот и гонишь волну.
И вообще, ничего умнее как перевести стрелку, от тебя не ожидал. Very Happy
#25 Ссылка на пост Добавлено:
mr.SHADOW, ну я здесь дольше тебя, ну была не один год модером тут, и что теперь?
Кажется, ты что-то путаешь, этот ресурс существует благодаря нам - (я уже от лица себя как Катерины отвечаю) - администрации. Не поддерживай мы тут хотя бы тот порядок, что есть на сегодняшний день, то ресурс бы в полнейшую помойку превратился и закрылся бы давно. Мы тратим собственное время, деньги и связи на поддержание ресурса (это не только самого форума касается). Твои слова про отмазку на отпуск (и прочие) имели бы под собой основание, если бы хоть кого-нибудь ты рублем наградил за то, что уже есть. У тебя есть свой ресурс, вот и будь там хоть господом богом. А то гонору выше крыши, а ни помощи, ни благодарности. А поскольку зарплату ты нам не платишь, то уж будь добр, чувствуй себя как дома, да вот не забывай, что ты в гостях.
и да кстати, я тебе не деточка, попредержи язык.
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Lapochka, ты не ошиблась с адресатом для своего сообщения, а?
Только хорошо подумай перед тем как ответить. Может спроси у кого-нить из модераторов...
#27 Ссылка на пост Добавлено:
mr.SHADOW, я вовсе не ошиблась.
И уж поверьте, я в курсе модерских дел на этом форуме больше вашего.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Lapochka писал(а):
mr.SHADOW, я вовсе не ошиблась.
И уж поверьте, я в курсе модерских дел на этом форуме больше вашего.

Очень сомнительное утверждение. ОЧЕНЬ!

p.S. Не буду объяснять. Надоело.
#29 Ссылка на пост Добавлено:
mr.SHADOW, Пётр, при всём к тебе уважении, ты не прав!
Сколько можно разводить склоки и споры на пустом месте?
Ты же сам некоторое время назад, помниться, орал, что тебя запарили все тут обсуждать какая есть администрация нехорошая у нас и т.п.
Или я не прав?
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Макар, совершенно верно!
И повторю это ещё раз.

Когда приходит человек, которому приходится объяснять, что не стоит оставлять короткие безсмысленые посты, и сразу лезет критиковать администрацию, я опять же скажу, куда ему отправляться со своими притензиями. (в себя Wink)

Но тут хамски, я считаю, поступили по отношению лично ко мне. В той милой темке, которую в последствии незаметно подчистили, оставив только мой косячный пост, было нарушение как минимум 2-3 правил форума. Кто-нить обратил на это внимание? Санкции какие-нить приняты? Нет! Тока висит жёлтый горчишник рядом с моей аватарой. Нормально?


Вобщем ладно.
О том что тут никто никого не держит и что это частный ресурс я прекрасно знаю.
Здравого смысла и осмысления, непредвзятого, случившегося ждать, собственно, неоткого.
Мне кажется, что пора поступать так, как я обычно и сам советую.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Мне кажется, что пора поступать так, как я обычно и сам советую.
--

слать всех на йух что ли?)
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Я считаю заслуженно. Ибо нех

А вот зачем вы, Binelgina, понаставляли пользователю "Nastusha" этих жёлтых штучек, то есть предупреждений? А может быть, она хотела дать ссылку на Sleeping Sun 2005 с офф. источника какого-нибудь? И вообще - она пришла сюда не флудить и не мешать нам всем. Она такая же фанатка группы, как многие тут. Просто она ещё новенькая. К тому же ей всего 13. Это вы считаете "заслуженгно"? Нельзя же так...

А по теме скажу так - очень был бы рад мистреу Тени, но думаю, ему не надо ввязываться во всё это. ИМХО всего лишь.

P.S. Вот я сейчас защищаю чьи-то интересы, а мне тоже влепят...

Binelgina
Цитата:

Sleeping Sun 2005 с офф. источника какого-нибудь

Пусть вышлет мне в ЛС ссылку с оф.источника. и тогда я удалю свое предупреждение.
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Что за ахинею здесь развели? Confused Mad
Тема закрыта

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

То, что администрация за порядком стала меньше следить, я не спорю, как никак лето на дворе. Админы с модерами тоже имеют право на отдых, и ни разу это не отговорка.

Но ничего, я сегодня из отпуска вышел Razz
Форум / Вопросы и предложения / Вопрос общественного порядка
Загрузка...
Быстрый вход: