Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 19:03
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Кул! Laughing Ох, темнит маэстро Х.! Алкоголик-самоучка! Интригует, гад, до конца... Итак уж попал во все таблоиды all over the world. Во как надо! Какая там попса, вот образец подозрения на PR. Умелый. Все это, правда, похоже на PR. В итоге все мирятся, целуются, обнимаются, радуют фэнов и... получают ОГРОМНЫЕ гонорары - как NW, так и TT.
Смотрим сюда!
#2 Ссылка на пост Добавлено:
чёт тут сврех-ессесьново?


букафки какието....
#3 Ссылка на пост Добавлено:
ну и что?
во всех предыдущих ивью Холопайнен говорил то же самое Заткнулся
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Многа инглишьских букф. Ниасилил.
Транслейт плиз.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Аффтары! Учите англицкий и албанский, а то в жизни ббудет полный прЭвЭд! Smile
mr.SHADOW писал(а):
Многа инглишьских букф. Ниасилил.
Транслейт плиз.

Лана, переведу как-ньть, хотя мои пальцы будут против... Ну да ладно, вскорости выложу перевод.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
V.MylnikoFF aka Dead Boy, паренёк, ты не "выё.....ся"!!!!!
Если выложит баян - так прими это к сведенью...ок.

п.с. со своим "ПрэвЭд" - те место в албании... коим языком ты владееш (как я погляжу) в совершенстве.
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Kash писал(а):
V.MylnikoFF aka Dead Boy, паренёк, ты не "выё.....ся"!!!!!
Если выложит баян - так прими это к сведенью...ок.

п.с. со своим "ПрэвЭд" - те место в албании... коим языком ты владееш (как я погляжу) в совершенстве.

O.K., приму к сведению... Не хочу с кем-то ссориться, так что пардон, если кого задел. Не специально.
#8 Ссылка на пост Добавлено:
V.MylnikoFF aka Dead Boy, ок. Без обид.
Просто ин-вью ничего нового в себе не несёт... очередная "вода" от дяди Холопайнена.
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Kash писал(а):
V.MylnikoFF aka Dead Boy, ок. Без обид.
Просто ин-вью ничего нового в себе не несёт... очередная "вода" от дяди Холопайнена.

Цименс просто в том, что я до недавнего времени был не так в теме. Вот на форуме зарегился: тут и на официале, - свалился объем инфы. Кстати, на официале статья эта отмечена как свежая.
#10 Ссылка на пост Добавлено:
V.MylnikoFF aka Dead Boy, хехе... какая разница, какое там число стоит?
Факт в том, что ТХ отвечает во всех интервью одно и то же на те же самые вопросы.
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Lapochka писал(а):
V.MylnikoFF aka Dead Boy, хехе... какая разница, какое там число стоит?
Факт в том, что ТХ отвечает во всех интервью одно и то же на те же самые вопросы.

Числа там не стоит или не видно Confused - это ж скан журнальной статьи. Надо на официале поспрошать. Но тему создали с этой ссылкой тока сегодня утром. Вероятно, это стафф довольно свеженький...
#12 Ссылка на пост Добавлено:
V.MylnikoFF aka Dead Boy, эспешЫалли фор ю.... дубль два -

Цитата:

какая разница, какое там число стоит?
Факт в том, что ТХ отвечает во всех интервью одно и то же на те же самые вопросы.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Это ивью сейчас во всех Европейских журналах о тяжелой музыке, какие только можно придумать.
"Свежее" - это значит за этот месяц.
И кстати, именно на этой футболке написано " Victims. Arent we all ? " Smile

( http://www.nightwish.com.ru/forum/viewtopic.php?p=10610#10610 )
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Kash писал(а):
V.MylnikoFF aka Dead Boy, эспешЫалли фор ю.... дубль два -

Цитата:

какая разница, какое там число стоит?
Факт в том, что ТХ отвечает во всех интервью одно и то же на те же самые вопросы.

Ноу комментс, Kash - не знаю я, от какого и какого енто интервью... Но в любом случае, админ уже ответил нам всем. И мне в том числе.

Да, и кстати, а какой смысл было мне повторять одно и то же? Я ж там ответил, что мол не в теме и решил разместить то, что появилось нового на оффициале... Короче, не догнал я малость. Smile
#15 Ссылка на пост Добавлено:
V.MylnikoFF aka Dead Boy, эспешЫалли фор ю.... дубль три -

Цитата:

какая разница, какое там число стоит?
Факт в том, что ТХ отвечает во всех интервью одно и то же на те же самые вопросы.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Кончайте флудить, лучше займитесь переводом. Фредди
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Ну не в теме, хрен с ним, просто зачем писать в топике СРОЧНО!!!, будто ТХ в этом ивью сказал, что решил сменить пол и сам стать вокалисткой Confused
Последний раз редактировалось: Lapochka (1 авг 2006, 07:36); всего редактировалось: 2 раза
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Факт в том, что ТХ отвечает во всех интервью одно и то же на те же самые вопросы.

Зачит, правду говорит...
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Могу перевести эту статью, если вам это все еще интересно. Только свисните.
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Jadis переводи!!
Форум / Наш Nightwish / Интервью Мистера Х. BW & BK
Загрузка...
Быстрый вход: