Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 22:47
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
ТОВАРИЩИ!!!!!Обратился к Вам за советом!!! Вобщем простят меня конечно модераторы, но то, о чём я буду говорить дальше... короче ТУТ совершенно недавно у одного человека из сети скачал такую вещь как WISHSIDES! Исполнитель естественно Nightwsih! Так вот, что это такое! Я слушаю найтов уже лет 5 и за это время многое о них узнал, а за последние 2 года особенно, но чтоб вышло такое творение Nightwish как WISHSIDES да ещё в 2005 году я не слышал!! Может кто-нибудь из вас об этом слышал!! Плиз ответьте!!

P.S. Wishsides состоит из 2-х дисков и туда записаны ТАКИЕ треки, кторых я не слышал, чтобы прояснить вам ситуацию треклист к диску можете найти в инете или стучитесь мне по асе 214-887-618
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже нашла эту ВЕЩЬ в сети.Да,там ТАКИЕ песни,которые выходили,наверно,на ранних записях или в синглах.
Трек-лист(кому интересно):
cd 1:
Leaving you for me
Etiainen
Nightwish
The forever moments
The siren(live)
Koulema Tekee Taiteilijan(live)
Symphony of destruction(live)
Creek Mary's blood(orchestra)
Ghost love score(orchestra)
Where were you last night
White night fantasy
Nemo(orchestra)
cd 2:
Live to tell the tale
Sleeping sun
the wayfarer
sleepwalker
once upon the troubadour
nightquest
lagoon
a return to the sea
swanheart(live)
deep silent complete(live)
dead boy's poem(live)
crimson tide-deep blue see(live)
en etsi valtaa loistoa(Tarja Turunen)
kun joulu on(Tarja Turunen)
#3 Ссылка на пост Добавлено:
В перечисленном списке нет песен, которые не выходили бы в официальных релизах.

Вот оф релизы: http://www.nightwish.com/en/band/releases

"В сети" могут быть какие угодно альбомы с какими угодно песнями. Ведь на заборе тоже написано...
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Wishsides - это коллекционное специальное издание. Там действительно разные вещи. Тут и Тарья Турунен с Мартином Кесиси (№1), и сольный проэкт Тарьи (две последние вещи). Всё остальное - бонус-трэки, "живые исполнения" и дэмо-версия 1996 года.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Symphony of destruction(live) - никогда подобной песни не слышала. Это инструменталка?
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:

Symphony of destruction (live)

Эта песня прозвучала на одном из концертов во время тура Once Upon A Tour. Это кавер на группу Megadeth. Поёт там Марко своим хэви-металическим голосом. Получилось очень даже неплохо.

P.S. Напиши мне в ЛС и я дам ссылку на эту песню. Smile
#7 Ссылка на пост Добавлено:
А я почти все эти песни слышала. Кроме последних внеальбомных Live to tell the tale и Where were you last night. Я смотрю, там песни с демо есть, хотя Туомас когда-то говорил, что ни он ни Spinerfarm не собирается их переиздавать...
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Да, интересное издание... Я купил его еще где-то полгода назад; как оказалось, издание было пиратским. Не знаю, существует ли лицензионный аналог (в сети ничего похожего не видел)
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Я в сети уже давно скачал только вот кроме Where were you last night и двух сольников Тарьи там ничего интересного нет ИМХО
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Where were you last night
я эту песню узнала только недавно
странно, но раньше я её тоже слышала,её никто кроме Nightwish не пел?
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Ответ есть в нашем FAQ
http://www.nightwish.com.ru/faq.htm

Цитата:
"Where Were You Last Night" - Ankie Bagger (сингл "Wish I Had An Angel")
#12 Ссылка на пост Добавлено:
У меня есть лицензионная версия этого альбома.Попала она ко мне совершенно случайно.Альбом очень интересный и по стилю и по содержанию.Много чисто инструментальных композиций,также есть песни на финском
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже где-то месяца 2 назад купила это издание на двух дисках. Сначала увидела на полке магазина обложку (точь-в-точь сингл Bless the Child, только зелёная) и не придала значения. Во-первых, издалека мне показалось, что на ней написано "Wishmaster", а во-вторых, я уже была настороже после случая в Минске, когда я на обложке какого-то "типа-сингла" увидела свою обоину, которую где-то в нете выкладывала (:lolSmile...
А потом попросила это чудо поближе посмотреть. Гляжу: ё-моё! куча едких изданий... Вот так эти диски ко мне и попали. Непонятно только, почему Sleeping Sun старая версия. По логике, должна быть новая... Или это только у меня так?
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Этот Wishsides я нашел с трудом в одном интернет магазине... Но когда мне его прислали и я решил послушать его (так сказать насладиться безупречным качеством CD, а не каких нибудь там "битых" мп3-шек), то к своему огорчению обнаружил, что качаство записи там, мягко сказать совсем дурное... (какой-то треск вместо баса) И те мп3-шки звучат гораздо лучше...

Никто такого не замечал? Или это мне такой попался?
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, тоже показалось, что качество не очень (хотя система у меня пока не слишком хороша - колонки S-90 с неважным усилителем Smile ). Хотя проверял, все в CD формате, кроме демо-записей и еще пары песен. Короче, странно это все. Но все же точнее ушей прибора нет - может подняли частоты, тогда и правда качество хуже, зато определяется как CDDA. MW871, проверь диск специальным софтом на предмет сграбливания с mp3. (Например, Tau Analizer вроде называется программка, сейчас точно не помню).
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Я купила Wishsides на дисках и осталась довольна. А в мр3 мне их потом перегнали. Если бы не этот сборник, я бы ещё долго (до покупки сборника синглов от "Домашней коллекциии") не услышала ни демо, ни "Лагуну".
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
Кстати, тоже показалось, что качество не очень (хотя система у меня пока не слишком хороша - колонки S-90 с неважным усилителем ). Хотя проверял, все в CD формате, кроме демо-записей и еще пары песен. Короче, странно это все. Но все же точнее ушей прибора нет - может подняли частоты, тогда и правда качество хуже, зато определяется как CDDA. MW871, проверь диск специальным софтом на предмет сграбливания с mp3. (Например, Tau Analizer вроде называется программка, сейчас точно не помню).


Слушай, че то я не знаю... Я вообще сравнивал с помощью плеера, но в довольно хороших наушниках. Легче всего определилось по Sleeping sun т.к. она есть на Oceanborn... Легко сравнить...
Tau Analizer выдает, все треки CDDA... Хотя этот неестественный треск когда бьют в барабан (в Sleepwalker это слышно сильнее всего) просто раздражает.

Вообщем неизвестно что за диск и откуда он взялся...
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
Хотя система у меня пока не слишком хороша - колонки S-90...

Surprised Ого "не слишком хороша"! Это ж, блин, офигительная тема! Хотя, если, конечно, с хреновым усилитилем, то согласен - они не звучат. А если поставить усилок получше, да ещё и поковырять сами колоночки, то можно добиться звучания получше, чем на некоторых современных колонках.
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
хотя система у меня пока не слишком хороша - колонки S-90 с неважным усилителем

Ппц... Если уже это "не хорошо", то что же тогда хорошо??? Их же на полную громкость если включить, то по квартире можно на них ездить! Rolleyes#2

По сабжу: а я вот весь МСК (Минск, не Москва Very Happy ) объездил и не нашел этого альбома. Хотя очень хочу...
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
BokhanMax писал(а):
Цитата:
Хотя система у меня пока не слишком хороша - колонки S-90...

Surprised Ого "не слишком хороша"! Это ж, блин, офигительная тема! Хотя, если, конечно, с хреновым усилитилем, то согласен - они не звучат. А если поставить усилок получше, да ещё и поковырять сами колоночки, то можно добиться звучания получше, чем на некоторых современных колонках.

Эх, это хорошо бы, да не все так просто... Вопрос очень риторический и зависит от того, относительно какого звука рассматривать. На аудиофильских форумах у них немало противников. Видимо, есть с чем сравнивать... Да, звук у них мощный, но вот качество довольно среднее... Был я сегодня в салоне "крутого" звука, послушал и понял, что S90-м до них, как до Китая (по расстоянию, а не по качеству конечно Smile ), да и чуствительность низкая. Потому и написал, что взял понятие "хорошо" по максимуму, до которого еще ехать и ехать.... Ну да ладно, это уже другая история

Короче, остается только копить деньги и прикупать лицензионные диски. Тогда точно с ушами все будет в порядке. А ведь они не казенные, их лучше беречь Smile
Форум / Альбомы / WISHSIDES
Загрузка...
Быстрый вход: